TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 17:34   #81
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Третею серию ещё не смотрел,только по скриншотам прошелся...
Актер,играющий МагиКрасного,оригинальный или другой?
И,похоже,каждый раз разный эндинг...
Старый 27.02.2011, 18:17   #82
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Хочу ещё Го-он чёрной
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:21   #83
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Тут главное, чтобы они эту идею сразу не похоронили. А объяснить можно, если задаться целью, то можно и придумать то, откуда взялись "рейнджеры из неэкранизированного сентая". Правда, Сабан горазд на copy-paste, но раз уж смогли выдумать ОТРЯД А, раз смогли заварить удачную кашу с Молтором и Флуриосом, раз уже даже СПИРИТ РЕЙНДЖЕРОВ придумали, которых НЕ БЫЛО в сентае, то тут есть шанс, вопрос лишь в том, насколько он велик.
Ну, если у них есть желание заработать, этот сезон у американцев оочень популярен. Тут главное, чтобы не взяли и не испортили. Потому что сезон, имхо, очень сильный. Как противниками, так и характерами рейнджеров.

Mike,
да не за что, особенно учитывая, что у нас с тобой симпатия одна- Желтая. А вот японцы дружно прониклись Розовой, Желтой почти не рисуют. Ну у них и Котоха намного популярнее Мако, так что это ожидаемо.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:26   #84
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
Актер,играющий МагиКрасного,оригинальный или другой?
оригинальный.

Цитата:
нет, просто во 2-м эпизоде - 2-й куплет с перечислений Сентаев. Будет как в Го-Онах, в каждом эпизоде - новый куплет.
Старый 27.02.2011, 18:27   #85
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Цитата:
Первая версия: от Горейнджеров до Лайвмэнов.
Вторая версия: от Турборейнджеров до Таймрейнджеров.
Третья версия: от Гаорейнджеров до Госейджеров.

И дальше, наверное, по кругу.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:34   #86
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
сезон очень сильный. Как противниками, так и характерами рейнджеров.
Пока трудно судить, будет ли сезон популярным в США. Но пока это первый сезон где ВСЕ монстры и враги на уровне. Раньше такого не было.

Единственное, что напрягает по настоящему -имена рейнджеров.

А все остальное -постарались на славу.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:19   #87
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Пока трудно судить, будет ли сезон популярным в США. Но пока это первый сезон где ВСЕ монстры и враги на уровне. Раньше такого не было.

Единственное, что напрягает по настоящему -имена рейнджеров.

А все остальное -постарались на славу.
Ну, если судить по тому, что пишут на крупных форумах, Гокайджеров ждут больше, чем Самураев, естественно имеются в виду поклонники сентая. И пересматривают каждую серию сначала без субтитров, а потом с.
Старый 28.02.2011, 11:56   #88
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Ну, если судить по тому, что пишут на крупных форумах, Гокайджеров ждут больше, чем Самураев, естественно имеются в виду поклонники сентая. И пересматривают каждую серию сначала без субтитров, а потом с.
На самураях пока рановато ставить крест, надо дождаться хотя бы аналога 31 серии SHINKENGER'ов.

А по поводу Гоукайджеров - тем более это стимул Сабану сделать 20-ый сезон по ним.
Старый 28.02.2011, 21:38   #89
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Мне одному будущий монстр из 4-ой серии мордой Неготароса напоминает?
Монстр

Негатарос
Старый 01.03.2011, 00:06   #90
Flurious
Продвинутый участник

Den, я, если честно, не знаю, кто такой этот Неготарос (чёрно-красный чувак с рогами на нижней фотке). НО.

Монстр и он -ОДИН В ОДИН, я вообще думал, что это этот же персонаж. Zodomas его зовут (монстра).

Но монстр мне понравился, уже четвёртый монстр суперский.
Старый 01.03.2011, 23:27   #91
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Третья серия мне очень понравилась)) я так понял - парень в плаще - красный маджирейнджер? Актёр тот же остался? Или новый?
А когда выйдет четвёртая серия?
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 10:05   #92
Flurious
Продвинутый участник

В это воскресенье, и 4-ая серия будет про Синего. Может у него счёты с этим викингоподобным монстром?
Старый 02.03.2011, 16:19   #93
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Актёр тот же остался?
Тот же, писали уже...
Старый 02.03.2011, 19:09   #94
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
я так понял - парень в плаще - красный маджирейнджер? Актёр тот же остался? Или новый?
да, это Кай (Маджи Красный). Актер оригинальный.

Судя по анонсам, в Гоукайджерах через серию будут появляться старые герои в исполнении оригинальных актеров.
Старый 02.03.2011, 20:13   #95
Maria
Участник

Цитата:
В это воскресенье, и 4-ая серия будет про Синего. Может у него счёты с этим викингоподобным монстром?
Опа, спасибо за инфу. Интересненько.)

Цитата:
На самураях пока рановато ставить крест, надо дождаться хотя бы аналога 31 серии SHINKENGER'ов.

А по поводу Гоукайджеров - тем более это стимул Сабану сделать 20-ый сезон по ним.
Согласна насчет самураев, и да, очень бы хотелось американской версии Гокайджеров.

Еще чуть-чуть арта
Гокайджеры

Старый 02.03.2011, 20:33   #96
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Насколько мне известно, Джо Гибкэн(Синий Гоукай) сам ранее был солдатом космической империи Дзангяк. В 4 серии он вынужден пройти самоподготовку,, столкнувшись с действующим капитаном, отличном бойцом на мечах. В качестве Робота у нас снова Мэджи Король-Гоукай(Маджи Гоукай-О)
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 20:37   #97
Maria
Участник

А теперь отдельно по персонажам и пейрингам
Капитан Марвел

Джо

Дон

Старый 02.03.2011, 22:15   #98
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, Джо Гибкэн(Синий Гоукай) сам ранее был солдатом космической империи Дзангяк. В 4 серии он вынужден пройти самоподготовку,, столкнувшись с действующим капитаном, отличном бойцом на мечах.
Эво как?Не ожидал такого....а однокомандцы знают? И что интересно его побудило стать рейнджером? Хотя Синий в этот раз мне нравится, как и Зелёный. Интересны серии о них.

PS Из старых команд я жду Джеттоманов.
Старый 02.03.2011, 23:02   #99
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Красный - кавай... Синий - кавай... Желтая - кавай... Что-то меня заело)
В общем, я посмотрела две серии... Отказывающийся работать мозг не хочетт выдавать осмысленных впечатлений, но ясно одно - мне сильно нравится.
Красный шикарен. Нравится мне, как он себя ведет. Его показная невозмутимость... И ухмылка... Я запала на него.
Синий лишь чуть-чуть уступает, но уступает... Его пока немного видно, но он тоже вызывает симпатию. Зеленый - смехотворен в хорошем смысле:)
Желтая великолепна. Меньше всего пока мне нравится розовая... не люблю я таких.
Смотрела с огромным удовльствием и битвы, и просто нормальную часть... Поставлено все очень хорошо, пока. И интригует...
Теперь жду следующего свободного времени для следующих серий. 5 из 5.
P.S. Maria, спасибо огромное за арт)
Старый 02.03.2011, 23:21   #100
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Sotce Посмотреть сообщение
Красный - кавай... Синий - кавай... Желтая - кавай... Красный шикарен. Нравится мне, как он себя ведет. Его показная невозмутимость... И ухмылка... Я запала на него.
Синий лишь чуть-чуть уступает, но уступает... Его пока немного видно, но он тоже вызывает симпатию. Зеленый - смехотворен в хорошем смысле:)
Желтая великолепна. Меньше всего пока мне нравится розовая... не люблю я таких.
А Зелёный?
Ответ