TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 23:33   #101
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
А Зелёный?
Цитата:
Сообщение от Sotce Посмотреть сообщение
Зеленый - смехотворен в хорошем смысле:)
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 17:59   #102
vitekes
Участник

vitekes скоро придёт к известности
Специально ещё раз пересмотрел все 3 серии прежде чем написать. Никого не насторожило что все монстры были чрезвычайно легко уничтожены. В первой пусть так и положено: появились защитники и дали монстрику на орехи. Во второй тоже даже ни одного удара в общем-то не нанёс (когда он в них стрелял они один раз невредимые отпрыгнули, а второй раз они меняли форму и это отбило удар). В третьей монстр чуточку побарахтался, но это всё равно не похоже на борьбу (да и вообще по третьей как-то слишком сумбурно с маджи красным всё получилось. А так вообще очень хорошее впечатление от начала.
vitekes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:40   #103
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
vitekes, пересмотри начало еще нескольких сезонов и ты убедишься что так и должно быть. В первых сериях нам представляют героев по одному на серию, а уже потом начинает развиваться сюжет (иногда параллельно с представлениями актеров). Везде так и происходит: будь то фильм или сериал. Появилась какая-то проблема, кто-то из героев в себе чуток посомневался, а дальше все нормально.
Старый 03.03.2011, 19:12   #104
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Sotce, не за что. Рада, что нравится
Теперь продолжу с девушками
Лука

АХиме

Ух ты, появляются новички в просмотре сезона. Это здорово! Сентай интересный. а еще мне нравится, что стольким людям симпатична Лука (как и мне), в Японии больше всего любят Розовую и Красного (по артам заметно).

П.С. Мне вот что интересно, как получилось, что награда за Луку меньше, чем за АХиме?
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:53   #105
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vitekes Посмотреть сообщение
Специально ещё раз пересмотрел все 3 серии прежде чем написать. Никого не насторожило что все монстры были чрезвычайно легко уничтожены. В первой пусть так и положено: появились защитники и дали монстрику на орехи. Во второй тоже даже ни одного удара в общем-то не нанёс (когда он в них стрелял они один раз невредимые отпрыгнули, а второй раз они меняли форму и это отбило удар). В третьей монстр чуточку побарахтался, но это всё равно не похоже на борьбу.
Меня насторожило Монстры почти не проявили никаких способностей, а у второго такие щупальца внушительные были, я надеялся, он ими похватает пару-тройку прохожих(шучу). На самом деле я ожидал от монстров большего именно в СИЛЕ -т.е. у первого я думал, что зеркала на плечах для атаки. Второй -с такими длинными щупальцами зелеными, я думал, он ими полгорода опутает Нет.

PS Надеюсь, в аналоге ПР это хоть как-то компенсируют.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 22:47   #106
vitekes
Участник

vitekes скоро придёт к известности
Да в аналоге ПР, если таковой будет, могут придумать что-нибудь. Моменты в которых есть персонажи до дзюрейнджеров могут просто не показать (ну и сезон после, ведь морфинов было 3 сезона) даже дайренджеров могут показать. Белый Томми был так что как-нибудь выкрутятся. Главное даже не это, в американских рейнджерах часто не меняют сюжет (чего и следует ждать), а меняют дух сезона, превращая в не пойми что. По мне лучше всего воспринимались го-онгеры и РПМ, каждый смотрелся как отдельная история и это было круто не смотря на ляпы. И вот допустим благополучно пройдёт сезон по самураям, снимут сезон по госейгерам. И будут снимать пиратов. Что ни говори сабан даже в 20 сезон я думаю не вложит деньги аналогичные тем что вложили японцы, даже если учитывать что многое уже будет готово.

И ещё заметки касаемые возможного сезона ПР пираты:
-во-первых: актёры в сентае актёры обычно лучше;

-во-вторых: опять будет оцифровка выстрелов(увы американцы без этого никак), а это часто создаёт на экране мешанину;

-в-третьих: представьте чем будут заниматься американские рейнджеры пираты? По мне это звучит если не глупо, то по-крайней мере нелепо (ведь они защитники "по умолчанию", а тут какие-то пираты которые по сути грабители);

-в-четвёртых: градус пафосности в американских сезонах он порой изрядно мешается. Невольно вспоминается КР драгон кнайт. Мне казалось, что чувак в очках самом начале 1 серии это очередное пришествие терминатора.

Пусть сабан эти проблемы попытается решить и ещё много других, мы же пока смотрим оригинал который с самого начала привлекает незаезженностью темы и оригинальным врагами, надеюсь ещё и сюжет дальше поинтересней закрутят. Имена же дали... хорошо что красного не назвали Obvius. Впрочем это не критика это так просто случайная заметка. Опенинг хороший получился, зато ендниг что-то меня не вставляет.

А птичка забавная вышла.
vitekes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:07   #107
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Немного официальных постеров. Оочень классная и большая обоина, поэтому даю ссылкой. Видны формы перевоплощения
http://s001.radikal.ru/i195/1103/2b/4eebdc474184.jpg

Ну и журнальные сканы

Старый 06.03.2011, 08:58   #108
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Классно, в следующей серии появятся ДЕКАРЕЙНДЖЕРЫ! Интересно, какой там будет монстр. Сценарий тоже пишет Naruhisa Arakawa, как, собственно и большинство серий к этому сезону, видимоОна мой любимый автор сентая со времен 2008, когда написала 31 серию Go-onger'ов.

PS Всё таки с нетерпением жду экранизации этого сентая Сабаном, как говорят, "взялся за гуж, не говори что не дюж", перекупил права у Диснея, так не оплошай.

Главное, чтоб не поленился задействовать хотя бы некоторые команды - в их числе Dekaranger & Jetman
Старый 06.03.2011, 10:15   #109
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Вчера просмотрела 3 серию, безумно понравилось, особенно Зеленый, когда он решил прыгать через обрыв, потому что Марвелусу грозит опастность.
И конечно меян поразило Го-Он Черная и Каку Черная. но смотрелось неплохо!
Старый 06.03.2011, 10:28   #110
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Тоже не дождался, пока tvn выложит на мегу 3 серию в hd, скачал c сабами от order of zeronos.
Львенок, полностью согласен. А еще понравилось, как зеленый в начале сражался с монстром в стиле Зигги из рпм.

Но вот что-то мне не нравится эта мультяшность, когда персонаж зависает в воздухе, осознает это, а потом начинает падать только... А еще им нужно записаться в книге рекордов Гиннеса, как самые лучшие прыгуны.

Очень жаль, что жёлтая не ударила в этой серии зелёного, не обозвала монстра. Надо было сделать проверку не зелёному и красному, а желтой и зеленому. Тогда бы Док весь в ушибах был =).
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 10:59   #111
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Тогда бы Док весь в ушибах был =).
От него тогда ы вообще ничего не осталось!

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Но вот что-то мне не нравится эта мультяшность, когда персонаж зависает в воздухе, осознает это, а потом начинает падать только... А еще им нужно записаться в книге рекордов Гиннеса, как самые лучшие прыгуны.
Этим весь Сентай грешит, причем в каждом сезоне. По прыжки на 100 метров, то еще что-нибудь, пора делать свою книгу рекордов Сентая
Старый 06.03.2011, 11:44   #112
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от vitekes Посмотреть сообщение
представьте чем будут заниматься американские рейнджеры пираты? По мне это звучит если не глупо, то по-крайней мере нелепо (ведь они защитники "по умолчанию", а тут какие-то пираты которые по сути грабители); .
Ну, "Пираты карибского моря" , которые тоже американские, явно не супергерои по определению. И ничего. Джонни Деппа как грабителя и расхитителя в общем не воспринимают, там других грабителей хватает (хотя я сам лично мир этих фильмов не очень люблю. Смотрел несколько раз -не впечталило).

OFFTOP - Приколола одна пародия на него.

Там он (в той версии Джек ВОДОГРЕЙ) должен был помочь главгероям сбежать откуда-то. Вместо того, чтобы имитировать ранение главного героя, пират стреляет ему в ногу и только потом уже кричит: "Раненый в первом ряду!" Герой: "Зачем же ты в реале выстрелил, мог бы просто сказать...." Пират: "Так правдоподобнее!"

Последний раз редактировалось Flurious; 06.03.2011 в 11:48.
Старый 06.03.2011, 12:41   #113
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Ну для чего же американцам делать Гокейгеров пиратами?Можно просто мореплавателями по рейнджер гриду,и все...
Хотя...ниндзя ведь тоже все го лишь наемные убийцы,а ничего,сезонов с ними хватает.
__________________________________________________ _____________________________________
Посмотрел 3 и 4 серию.Понравилось.Джо крут.Кстати, я так и не понял,что делал МагиКрасный в 3 серии?Что он там дал зеленому?И почему в начале четвертой серии у них мегазорд "не заводился".Сначала подумла что тут,аля Дикейдо, надо будет активировать ключи,проходя тренировку с прошлыми сентаями.Ан-нет,ключи работают, мегазорд все же завелся.
Так же заметил что каждую серию новая финалка показываеться.В первой с саблями,в второй с саблями и пистолетами,в третей с пистолетами, в четвертой Джо с 5 саблями.
А монстр этот,аля негатарос который, очень классный.
Что ненравиться так это супер-прыжки.То Марвелус в третьей серии через 20 метровый обрыв перепрыгнул,то они все в месте на корабль "летают" по тросам.

Последний раз редактировалось NikBond; 06.03.2011 в 17:58.
NikBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 18:57   #114
Maria
Участник

Джо классный! И милые моменты с Ахиме и Лукой и Ахиме и Джо. Я определенно хочу экранизацию этого сезона в Америке.
А теперь, обещанное по парам.

Ну, стандартно много пейринга Красный/Розовая, да и вообще пейринги с Розовой преобладают. Но, после 4 серии..сами понимаете, что вы увидите дальше.
Старый 06.03.2011, 19:06   #115
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Maria, может создашь отдельную тему для картинок и будешь выкладывать их туда?Здесь обсуждение сезона.
Старый 06.03.2011, 19:10   #116
Maria
Участник

NikBond,
Я с удовольствием бы, но мне прав не хватает. Была бы очень благодарна, если бы кто-то создал для меня тему.
Старый 06.03.2011, 19:38   #117
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
О_о
Как это прав не хватает?Ты же 1 лвл!
Старый 06.03.2011, 19:40   #118
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
А монстр этот,аля негатарос который, очень классный.
А кто такой этот Негатарос?
Старый 06.03.2011, 19:44   #119
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Maria, Розовую зовут Айм дэ Фамию(Ahim de Famille). Фамилия французское, поэтому читается по-французки как Дэ Фамию. Также как и Оуз(с ударение на О), Гоукайджеры меня разачеровали. Ничего интересного. Нового мы не узнали. В инете плывёт информация, будто Джо, ранее состоял в Дзангяк. Подтверждение не получено. Бой с двумя мечами ещё терпимо, но когда он держал в руках все пять и мазал ими, это сверхреалистично. Тут сразу вспоминаешь, что это фантастика. Итак перебор всего фантастического в току, они ещё драться не могут реалистично, но действующий командир Дзодомас меня порадовал, он в хорошем смысле взбесил меня, хитрый он - зараза, и достаточно сильный. Ключи как карты Декейда не дают силы Королю-Гоукаю(Гокай-О), их ещё нужно активировать при помощи оригинального рейнджера. Следующая серия покажет нам Дэкарейнджеров(они арестуют Гоукаев), также мы увидем Дэка-Король-Гоукай.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:47   #120
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
А кто такой этот Негатарос?

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Мне одному будущий монстр из 4-ой серии мордой Неготароса напоминает?
Монстр

Негатарос
И ты ещё согласился что они похожи.
А вообще негатарос-муви райдер из Ден-О