TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Результаты опроса: Следует ли проводить снова неделю Английского языка?
Следует! Будет классно 5 29.41%
Можно, скорей всего получиться неплохо 6 35.29%
Можно было бы, но лучше не надо 4 23.53%
Неет! Это ужас. 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 21:58   #21
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
А в чем, простите, суть этой идеи? Вам хочется набрать репутацию, похвастаться в знании английского перед другими, повысить свою самооценку? Этого я что-то не понимаю. Я вот лично не знаю английского и не стыжусь об это говорить ибо выучу я его после школы, а сейчас он меня только отвлекает от остальной учебы.
Старый 06.04.2011, 22:03   #22
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
А в чем, простите, суть этой идеи?
Практика Английского Языка.

Цитата:
Вам хочется набрать репутацию, похвастаться в знании английского перед другими, повысить свою самооценку?
А почему должна набираться репутация или повышаться самооценка?

Цитата:
ибо выучу я его после школы,
Наивный. Знаешь как потом тебе трудно будет его учить? В детстве языки учатся легко - в более взрослом возрасте в разы труднее. Видел сотни примеров.

Цитата:
а сейчас он меня только отвлекает от остальной учебы.
Английский один из самых важных предметов в школе. Но лучше ещё и заниматься им дополнительно(особенно, если школа у тебя не с английским уклоном). Я так и делаю.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:14   #23
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Гугл переводчик в помощь и го
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:18   #24
Lorax
Постоянный участник

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Наивный. Знаешь как потом тебе трудно будет его учить? В детстве языки учатся легко - в более взрослом возрасте в разы труднее. Видел сотни примеров.
идеальный пример - моя мама, которая выучила английский самостоятельно. Да и учитель у меня такой, извините, ей только логотипы переводить.
Цитата:
Английский один из самых важных предметов в школе. Но лучше ещё и заниматься им дополнительно(особенно, если школа у тебя не с английским уклоном). Я так и делаю.
Репетитор меня только отвлечет от многих дел и от другого (основного) репетитора.
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Гугл переводчик в помощь и го
Я им уже давно пользуюсь
Старый 06.04.2011, 22:26   #25
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Да и учитель у меня такой, извините, ей только логотипы переводить.
Меняй учителя. В данном вопросе "терпеть" не надо. Английский это не ОБЖ и не ФизРа - он в жизни по-любому пригодиться.

Цитата:
идеальный пример - моя мама, которая выучила английский самостоятельно.
Это хорошо, но в любом случаи чем раньше ты начнёшь учить, тем лучше ты его запомнишь. Начинать лучше с самых основ - они лучше всего запомнятся, ввиду их простоты. Зато уже на этих основах будет строится всё твоё будущее знание языка.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 22:42   #26
Lorax
Постоянный участник

Цитата:
Меняй учителя. В данном вопросе "терпеть" не надо. Английский это не ОБЖ и не ФизРа - он в жизни по-любому пригодиться.
Не хочу флудить поэтому закрою этот разговор: Это мой третий учитель за 5 лет учебы в средней школе. Учитель с 10 класса вновь поменяется, но... вообщем лучше не станет. Один учитель принципиально ставит четверки, а новый вообще будет невыносим (такие вот учителя английского в нашей школе, и ничего с этим не поделаешь). С азов то я много раз пробовал начинать. но лень, занятость моей мамы не позволяет мне учить английский как надо, а в самообучении я не силен.
Старый 07.04.2011, 09:26   #27
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Английский это не ОБЖ и не ФизРа - он в жизни по-любому пригодиться.
Т.е. мы хотим сказать, что Основы Безопасности Жизнедеятельности нам не понадобится? Странное мнение. Я тоже считаю, что английский много где пригодится, но, скажем, попадешь ты в экстренную ситуацию один. Будешь с помощью английского языка выживать?
В остальном полностью и безоговорочно согласен с IXA

Хех, народ ушёл, а неделя инглиша не состоялась...
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:01   #28
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Mike,
you are wrong - ENGLISH FOREVER!
Старый 08.04.2011, 21:43   #29
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Цитата:
Т.е. мы хотим сказать, что Основы Безопасности Жизнедеятельности нам не понадобится?
Вероятно,да,но не до той же степени,когда из года в год одно и тоже повторять.
Старый 11.04.2011, 14:48   #30
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Я чёта не понял. У вас неделя английского уже началась или уже закончилась?

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ