TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 23:13   #1
porridge123
Гость

о набегах

http://weeaboo-ru.livejournal.com/8791.html
Старый 27.04.2011, 00:13   #2
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Господа, когда создаете темы, пишите в них хотя бы два слова. Я, например, увидев пустую тему со ссылкой, подумала, что это очередной спам или бред. Под загруженный вечер как-то легче сразу удалить, чем разбираться.

Обращение, я считаю, полезное. Меня никакие высказывания хоть игроманов, хоть анимешников не трогают, и я не знаю, зачем здесь кто-то тратит время, переубеждая их или устраивая "страшную месть".
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:26   #3
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
устраивая "страшную месть".
вот это действительно не правильно, я уже в этом убедился. А вот переубеждать, что рейнджеры сериал хороший - не стоит. Нужно лишь попросить не обзывать всё, что не нравится "говном"... меня вот лично это раздражает. Если не понравилось - значит сразу говоришь слово на букву "г". А я считаю это не правильным. Ведь к примеру, если тебе не понравился какой-нибудь шедевреальный фильм типа "Фореста Гампа", это значит, что не фильм "г", а значит, что либо ты: 1) просто не дорос мозгами, 2) не любишь умные фильмы, 3) терпеть не можешьТома Хэнкса, 4) вообще не концетрировался на фильме, при его просмторе.
А у нас (причём в основном только в России) всё, что не нравится - всё "г". Не понимаю я таких людей... да, не понравился, то нудно и скучно, да тупо, но не до так же фильмы/сериалы/книги/и др. обзывать...
Так что тот, кто всё подряд обзывает - тот сам не далеко ушёл от того, чем он всё обзывает.
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 06:10   #4
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Да, тоже считаю бредом кого-то переубеждать. А с чего эта вся история началась?

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Нужно лишь попросить не обзывать всё, что не нравится "говном"...
Хех, ну проси, конечно.

Однако концепция Интернета подразумевает как раз то, что всё можно. В принципе, вы можете даже президента обозвать как угодно в Интернете(желательно на форумах,блогах, расположенных зарубежом))), и за это вам ничего не будет.

И доказывать свою точку зрения можно до бесконечности. Поэтому лучше признать, что называть что-то "говном" в Интернете - это право каждого. Форум модерируется(на токуборде такое не пройдет), а Интернет весь свободен, его не промодерируешь.

Учитесь не оскорбляться,будьте хладнокровны, покажите высокий уровень и достоинство нашего сообщества вне Форума. Если не можете, то не постите на тему току вне токуборда. Убедительно прошу вас.

Последний раз редактировалось RedMask; 27.04.2011 в 06:18.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:13   #5
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
и за это вам ничего не будет.
а вот и нифига) ты смотрел в новостях или может быть читал газеты за последний месяц? Одну девушку хотят посадить за решётку, которая на одном форуме обозвала Единую Россию грубыми словами (что-то там про воров и т.п. говорила).... так что не всё можно))
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:08   #6
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Одну девушку хотят посадить за решётку, которая на одном форуме обозвала Единую Россию грубыми словами (что-то там про воров и т.п. говорила).... так что не всё можно))
Весь интернет говорит, что ЕдРо - партия воров и жуликов. Вот я тоже сказал, меня теперь посадют?

ADD. Это был оффтоп, давайте закончим с ним
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:14   #7
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
А что,собственно,случилось? ИХА решил вспомнить былое?
Старый 28.04.2011, 08:25   #8
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Я уже сказал в журнале по ссылке, скажу и здесь.
Возможно, зондеркоманда защиты току на пространстве рунета словесными методами и не права, но их можно понять - не все сразу вырабатывают дубленую шкуру к подобной немотивированной агрессии.
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Если не можете, то не постите на тему току вне токуборда.
This. Необязательно ходить в туалет, чтобы убедиться, что там воняет. Да, я невысокого мнения о форуме Игромании.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:12   #9
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
А что,собственно,случилось? ИХА решил вспомнить былое?
Гатакк просто наткнулся на старую тему Ллденара. Я тут не причём. И кстати ссылку на форум Игромании я кинул через 10 месяцев, после того как Ллденар там писал.
Я человек, который всегда и во всём старается отстаивать свою позицию. В данном вопросе - Току это моя позиция. То, что народ в инете сидит в основном бескультурный конечно печально. Те же самые люди живут "по пацанским понятиям" и ржут, если каким-то невиданным образом окажутся в музее античности и увидят там скульптуру например Афродиты. Им не понять эстетической красоты, для них это "порнуха". В кино так же. Им не нужны серьёзные сюжеты, моральные выборы и т.д. - им нужен "крутой графос". Красота действия для них понты.
"Набегать" куда либо я уже не хочу. И расхотел давно. И вообще я не понимаю тех людей, которые за Военным Походом на Рен-ТВ видят что-то серьёзное. Споры и дискуссии это другое дело.

Резунистов, считающих, что Вторую Мировую начал Советский Союз, тоже скажем так не очень много(хотя конечно побольше, чем фанатов Току), но ведь на их счёт никто не возмущается, что все они с ума сошли и вообще оборзели, что лезут со своим мнением на "нормальные" исторические форумы. Фа и АнтиФа тоже очень активно друг с другом дискутируют. Спрашивается - фанаты Току, что особенные? Они находятся ниже по правам общения в интернете? Я не призываю кидаться как ненормальные на каждый выпад в свой адрес - это действительно создаёт впечатление, не совсем здоровых людей. Но "избегать общения на тему току, вне Токубоарда"... Ну не знаю. Никто мне не запрещает создать тему о Току на любом сайте. не спамя, обвиняя или "набегая", а просто общаяясь. Адекватные люди к такому относятся по нормальному и даже если они не согласны или даже считают "всё току рейнджерами", они промолчат, либо ограничатся парой едких замечаний. И нормальная Администрация прореагирует по-нормальному. Другое дело если сайт и пользователи, мягко говоря, неадекватны. Но это уже к току не имеет никакого отношения. Тут проблема самих людей и её решения в компетенции соответствующего дипломированного специалиста. Аналогично во многих местах реагируют на аниме или ещё какое-нибудь специфическое направление увлечений. Так, что на Току валить всё не надо. А товарищи, которые возмущаются, тем что в Рунете стало слишком много Току должны сделать два конкретных вывода
а) Есть Току фанаты => Току смотрят => Току интересное
б) Существует мнение, которое может в корне отличаться от мнения конкретного субъекта. Понимаю, для некоторых это может быть шоком и даже ударом, но суровую правду жизни необходимо принимать.

Да всё-таки хочу обратиться с просьбой ко всем фанатам Току.
ПОЖАЛУЙСТА не регайтесь ради одного коммента, "вы все не правы, а току рулит" на сайтах, где Току обсирают. Вообще если вы там ВСЕРЬЁЗ не общаетесь, то избегайте эти сайты. То, что вы там зарегаетесь и напишите комментарий ничего не изменит. Разве, что только создаст ситуацию, на которую обратил внимание Гатакк.

Цитата:
Сообщение от LukaMillfy Посмотреть сообщение
Необязательно ходить в туалет, чтобы убедиться, что там воняет. Да, я невысокого мнения о форуме Игромании.
Полностью Аналогично

Последний раз редактировалось IXA; 04.05.2011 в 21:19.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:37   #10
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
IXA, наконец-то ты понял то, что тебе так долго твердил Джиннай. Ура!
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ