TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 20:57   #1
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Bakuryū Sentai Abaranger

Вновь пришло время моих рецензий на Токусериалы.

Сегодня давайте поговорим о таком сезоне Сентая как Абаренйджеры. Для меня это был по сути первый сезон сентая(хоть и не полностью просмотренный). Главная 'фишка" сезона - первый настоящий злой рейнджер, который не только действовал одинаково и против Сентая и против их противников, но в конце-концов сам захватил власть в группировке Эворианов, превратившись по сути в самого главного противника Абаренйджеров.

Далее по пуктам
Плюсы:
- Сезон был просто ненормальным в плане количества юмора и фан-сервиса - любящие это делать должны идти и смотреть. Где ещё вы увидите например кроссовер с персонажем аниме? Или весьма годные сцены с "переодеванием" Ранру/АбареЖёлтой, Эворейнджеры и т.д., а уж толстый 'русский" прикол - смотреть обязательно!

- В продолжении темы - в первой половине сезона, Абаренйджеры стебутся над всем, над чем только можно. В одной из первых серий был успешно "прошит" Ультраман(видать Цубурая таки подгрызала рейтинги сериалов от Тоей). Кроме того сезон во всей красоте показал, что такое японские школьницы-отаку. Ибо они регулярно и весьма успешно обращали в бегство не только монстров, но даже глав. злодеев(и преимущественно их). Японские школьницы такие японские....

- Однако не смотря на запредельное кол-во юмора есть в Абарейнджерах и много серьёзных, даже трагических моментов. Весьма хороший баланс на грани двух этих крайностей - ещё один плюс в пользу сезона.

- Актёров набрали годных - персонажи смотрятся весьма натурально и почти не переигрывают(как например в Гао) - разве что, чёрный и красный периодически страдают этим, но в контексте их персонажей это не смотрится уж сильно ущербно. Жёлтая иногда "перебирает", но в целом всё тоже нормально. К синему(вот в Гокаях товарищ сыграл крайне отвратно) и белому вообще вопросов нет.

- Бакарю - в целом вызывают вежливые положительные эмоции (кроме ТопГейлера, которого озвучивает просто потрясающий Хикару Мидорикава - тут уж нельзя не полюбить персонажа). Однако нормальных сюжетных линий/развития персонажей у них нет, кроме может быть Стегосрайдона (и то ограниченно). До уровня персонажей, например Энджинов из Го-Онов им идти долго.

- Злодеи в сезоне жгут наравне со всеми. А уж Зани/Махорро и Риджи так вообще няшки +_+

- Деземзрия проявил себя одним из самых суровых глав. злодеев - его крайне долго не могли прикончить. И даже когда прикончили, всё равно пришлось приканчивать ещё раз =)

- Роботы в общем зачётные - подвижные и боевые. Комбинации с разными Бакурю(и даже несколько за раз) выглядят неплохо.

- Идея с Бакурен-Оу зачётная, хоть и почти не реализованная - не помню, чтобы в Сентае раньше были чисто ренйджеровские по смыслу Роботы, но изначально злые(не копии и т.д., а настоящий схожий по-дизайну, но злой Робо).

- А мувике Абаренйджеров я кажется видел Наойю Макото, ака АкаРейнджера из оригинальных Горенйджеров - первого сезона сентая 75-ого года.

- АбареМод - вещь весьма интересная. Текторы back in action! АбареМакс рулит.

- Интересная идея с ДрагоЛюдьми - туда бы копнуть глубже и можно получить весьма добротную "другую цивилизацию людей"

- ДиноХауз стал впоследствии регулярным местом встречи второстепенных персонажей из разных сезонов Сентая. О чём открыто говорится в Magi vs Deka и Geki vs Bouken

Минусы
- Много юмора имеет и обратную сторону - абсолютно бредовые сюжетные обоснования, вроде "Другой Земли". Если есть параллельная земля, то почему там живут Динозавры и люди. И почему Динозавры обладают интеллектом и говорят. И каким боком тут замешена "ДиноХрабрость" и что это вообще такое?! Разумеется всё это нельзя воспринимать всерьёз. Все атрибуты "несерьёзного" Току тоже тут - "нереально жёсткие" планы по заточению всех людей в параллельный мир с помощью фотоаппарата, которым один из глав. злодеев всем фоткал. А уж про АбареПи(нк)г я промолчу...

- Как я уже говорил - Бакурю не обладают мало-мальски продуманным сюжетом(кроме может быть пары "несерьёзных" серий.)

- Понятны причины ухода Стегосрайдона к АбареКиллеру(и то откровенно говоря - слабое обоснование, что ему нужна сила), непонятно почему он и ТопГейлер пару десятков серий вообще не реагировали, а тупо сражались. Стегосрайдон конечно молодец, что сражалась со своими бывшими союзниками, тупо "потому, что ему некуда пойти, кроме как у Микадаи-сана"

- Мувик в общем далеко не айс(не смотря на название и "айсовую" суть).

- Арсенал Абаренйджеров в общем фееречиски скучен, за редкими исключениями вроде оружия АбареКиллера.

- Почему Эмири - совсем не уродину кстати - везде кроме ТимАпа Дека vs Aba(в том числе в Гокаях), показывали в ужасном гримме? Это типо символ того, что такого брутала как Юкито привлекают только некрасивые девушки?

- Муз. темы сезона оставляют желать лучшего. Не все конечно, но в общем...

- Броня Зла - нереализованный проект. То она "подчиняет злу носителя", то "делает бешенным", то "живёт своей жизнью".

- В сезоне мало качественного экшена, зато много "типа смешных битв в стиле динозавров". АбареКиллер конечно вытаскивает всю боевую часть сезона.

- Трудно понять, что есть АбареМакс - он крайне сильный, но что это? Откуда взялся щит? Что происходит с личностью Рьёги при входе в Макс? Он ли вообще в АбареМаксе или это отдельная личность? Толком всё это и не пояснили.

- Кроссовер с Харрикенджерами на редкость уныл. Впрочем от чего-либо связанного с Харрикенджерами лучшего ждать и не приходиться...

Вообщем хочу услышать ваше мнение об этом сезоне.

P.S. В прошлом или позапрошлом году умер Kouen Okumura, игравший Рьёноске - старика-владельца АбареХауза. Давайте хорошо запомним жизнерадостного и никогда не унывающего Рьёноске...
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:17   #2
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
IXA, спасибо тебе за такой хороший коментарий, я только на середине сезона, но все же мне он нравится, особено приколы и место, гд они вс обязательно собираются
Старый 24.02.2016, 21:28   #3
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Начала смотреть Абарейнджеров. После, на мой взгляд, скучных Шинкенджеров и Госейджеров Абарейнджеры - словно бальзам на душу. Персонажи интересные, живые (а не какие-нибудь инфантильные болваны). Пока нравятся синий и желтая, красный кажется малость шаблонным. Зорды...все-таки больше положительно к ним отношусь, чем нейтрально. Это вам не тихий ужас из двух вышеупомянутых сезонов...
Посмотрела пока только шесть серий, но сразу втянулась, так сказать. Надеюсь, сериал не разочарует.

P.S. Забыла еще сказать, что пехота злодеев чем-то отдаленно напомнила мне пехоту из Рюкендо - там тоже были "глазики"

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 24.02.2016 в 21:38.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 12:02   #4
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Начала смотреть Абарейнджеров. После, на мой взгляд, скучных Шинкенджеров и Госейджеров Абарейнджеры - словно бальзам на душу. Персонажи интересные, живые (а не какие-нибудь инфантильные болваны). Пока нравятся синий и желтая, красный кажется малость шаблонным. Зорды...все-таки больше положительно к ним отношусь, чем нейтрально. Это вам не тихий ужас из двух вышеупомянутых сезонов...
Посмотрела пока только шесть серий, но сразу втянулась, так сказать. Надеюсь, сериал не разочарует.

P.S. Забыла еще сказать, что пехота злодеев чем-то отдаленно напомнила мне пехоту из Рюкендо - там тоже были "глазики"

ИМХО - Абарейнджеры мне совершенно не интересны, поэтому о них вопросов нет.

Но вопрос в другом - почему Вы решили смотреть Абов, если до этого смотрели по порядку, а на очереди (после Goseiger'ов) следующие - Гокайджеры?

Когда я предложил Вам посмотреть Timeranger'ов, Вы сказали, что предпочитаете смотреть сезоны в порядке очереди. А тут вдруг Абарейнджеры
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 12:53   #5
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Просто решила откатиться назад и в какой-то степени наверстать упущенное, т.к. ИМХО смотреть Гокайджеров, посмотрев до этого 3,5 сезона сентая, как-то не айс.
До Таймрейнджеров дойду, я изначально хотела после Госейджеров посмотреть их и затем то, что следует за ними, но решила посмотреть этот отрезок в обратном порядке.
Старый 25.02.2016, 16:51   #6
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
ИМХО смотреть Гокайджеров, посмотрев до этого 3,5 сезона сентая, как-то не айс.
ИМХО - Dekaranger, Magiranger, Boukenger, Gekiranger, Go-onger, Shinkenger, Goseiger - получается 7 сезонов, это побольше, чем 3, 5

Цитата:
До Таймрейнджеров дойду, я изначально хотела после Госейджеров посмотреть их и затем то, что следует за ними, но решила посмотреть этот отрезок в обратном порядке.
Значит, после Абов Вы будете смотреть Hurricanger и GaoRanger?

В Gaoranger меня интересуют только одна серия - 41-ая. Она не была адаптирована в PR Wild Force. Это Рождественский выпуск, называется Santa Game.

В Hurricanger у меня тоже только 1 вопрос - 40 серия.

В Abarager'ах у меня нет интересующих меня серий. Так что по Абам у меня вопросов не будет.
Старый 25.02.2016, 17:54   #7
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
получается 7 сезонов, это побольше, чем 3, 5
Ну, это просто такой мем есть - про 3,5 :D

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Значит, после Абов Вы будете смотреть Hurricanger и GaoRanger?
Да.

Эх, надеюсь, Абарейнджеров не буду смотреть почти что на перемотке, как Шинкенов и Госеев... Пока что многое нравится, смотреть интересно. Уже дошла до микропутешествия Юкито в Россию (7 серия; отличный диалог: "Где я?" "Где-где - в Москве! Перестройке - ура!") и до пародии на Ультрамана (8 серия). А еще в восьмой серии Аска наконец-то взялся за ум и отжег, а то до этого ничего толком не мог из себя выдавить...
Старый 26.02.2016, 09:38   #8
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Уже дошла до микропутешествия Юкито в Россию (7 серия; отличный диалог: "Где я?" "Где-где - в Москве! Перестройке - ура!")
Я, честно говоря, по Абам по нулям - не знаю, кто из них Юкито, но не могли бы Вы поподробнее рассказать про "Перестройку" (о самой серии), в каком именно контексте японские рейнджеры вспомнили Россию, да еще и перестройку?

Перестройка то, слава Кету, была в 1989-91 ом годах, а Абарейнджеры - через 15 лет. С какого перепугу идеи Горбачева актуальны для них?

(Лично я-то Горбачева очень уважаю, но не думал, что Абы тоже)

P.S. Хотя сам сезон мне и не интересен, но в связи с гэгом про перестройку мне тут вспомнился Олимпийский Мишка 1980, а следом за ним - один из монстров Абарейнджеров - кажется, его звали Капин или Качинг. Он был медведем (местным Винни-Пухом), но вместо мёда он предпочитал галюциногенные грибы, вызывающие у его жертв их худшие качества. Короче, вот у него были реально неправильные пчёлы!это он.

Этот монстр мне запомнился после американской адаптации PR Dino Thunder, там была серия посвященная сентаю, (эпизод Lost & Found in Translation), где фигурировал этот медведь, хотя я не помню, сражалась ли с ним "американская" команда рейнджеров? (Томми, Этан, Коннор и Кира).

Расскажите пожалуйста поподробнее еще и про ту серию - про "Медвежий пункт"10-ая серия Абов

Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Flurious; 26.02.2016 в 09:43.
Старый 26.02.2016, 10:11   #9
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Про перестройку: там монстр разбросал рейнджеров по всей планете. Ранру (желтая) попала в Австралию, Юкито (синий) - в Россию, Рьёга (красный) остался в Японии, но его забросило в другой город. Но зорд желтой быстро собрал всех рейнджеров. А что касается именно эпизода в России, то Юкито очутился на какой-то свалке в Москве. Сначала он подобрал какую-то бумажку с очередной разновидностью бНОПНЯ, а затем увидел бомжа со здоровенной бутылкой водки и спросил: "Где я?". Ответом ему было шикарное (причем на чистом русском!): "Где-где - в Москве! Перестройке - ура!". Да уж, несостыковочка с датами получается :D Хотя, если принять во внимание размеры бутылки, становится понятно, причем здесь перестройка :D
По поводу серии с монстром-медведем - из-за упоротости местного создателя монстров, который при их создании смешивает три разнородных предмета, сам монстр менял людям прически на на редкость дурацкие, отчего у них почему-то появлялась дикая любовь к деньгам. В этой серии в Японию приехал знаменитый бейсболист, фанатом которого являлся Юкито; причем приехал он для того, чтобы вылечить бедро у знаменитого мануального терапевта (кем Юкито и является). В первый раз монстру не удается атаковать бейсболиста, т.к. тот успевает отбить гриб, с помощью которого тот меняет прически (причем он отбил его в самого монстра, и у него, что логично, тоже появилась дурацкая прическа; кстати, в этой сцене видна потрясающе корявая графика - то ли это очень кривая компьютерная графика, то ли обычная двумерная, но тоже феерически кривая... При виде этого я, выражаясь словами Артемия Лебедева, заплакала кровавыми слезами), но во второй раз монстр застал его врасплох, попросив у него автограф, а остальное уже - дело техники, поэтому бейсболисту пришлось какое-то время походить с бирюзовыми волосами :D Но ничего, рейнджеры все исправили...
Да уж, монстры в этом сезоне упоротые... Да и вообще упоротости и приколов хватает.
Старый 26.02.2016, 11:45   #10
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Про перестройку: там монстр разбросал рейнджеров по всей планете. Ранру (желтая) попала в Австралию, Юкито (синий) - в Россию, Рьёга (красный) остался в Японии, но его забросило в другой город. Но зорд желтой быстро собрал всех рейнджеров. А что касается именно эпизода в России, то Юкито очутился на какой-то свалке в Москве. Сначала он подобрал какую-то бумажку с очередной разновидностью бНОПНЯ, а затем увидел бомжа со здоровенной бутылкой водки и спросил: "Где я?". Ответом ему было шикарное (причем на чистом русском!): "Где-где - в Москве! Перестройке - ура!". Да уж, несостыковочка с датами получается :D Хотя, если принять во внимание размеры бутылки, становится понятно, причем здесь перестройка :D

А что за монстр разбросал рейнджеров по разным странам?

ИМХО - насчёт перестройки, может быть, он забросил Синего рейнджера не только в другую страну, но и в другой временной период? (т.е. из 2003 в 1990-ый). Тогда "глюк" с перестройкой объясним, хотя перемещение во времени - это всё же прерогатива Таймрейнджеров.

Цитата:
По поводу серии с монстром-медведем - из-за упоротости местного создателя монстров, который при их создании смешивает три разнородных предмета, сам монстр менял людям прически на на редкость дурацкие, отчего у них почему-то появлялась дикая любовь к деньгам. В этой серии в Японию приехал знаменитый бейсболист, фанатом которого являлся Юкито; причем приехал он для того, чтобы вылечить бедро у знаменитого мануального терапевта (кем Юкито и является). В первый раз монстру не удается атаковать бейсболиста, т.к. тот успевает отбить гриб, с помощью которого тот меняет прически (причем он отбил его в самого монстра, и у него, что логично, тоже появилась дурацкая прическа; кстати, в этой сцене видна потрясающе корявая графика - то ли это очень кривая компьютерная графика, то ли обычная двумерная, но тоже феерически кривая... При виде этого я, выражаясь словами Артемия Лебедева, заплакала кровавыми слезами), но во второй раз монстр застал его врасплох, попросив у него автограф, а остальное уже - дело техники, поэтому бейсболисту пришлось какое-то время походить с бирюзовыми волосами :D Но ничего, рейнджеры все исправили...
Да уж, монстры в этом сезоне упоротые...
Бирюзовый - мой любимый цвет
Старый 26.02.2016, 12:51   #11
Alpha_Prime
Продвинутый участник

По разным странам рейнджеров разбросал монстр из 7 серии. У него были магнитные атаки.

В другое время он забросить синего не мог, об этом ничего не говорилось, к тому же желтый птеродактиль, который (точнее, которая) собрал рейнджеров на базе, не мог путешествовать во времени. Так что я думаю, что тот бомж просто напился до чертиков, поэтому и вспомнил перестройку :D
Старый 26.02.2016, 14:04   #12
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
По разным странам рейнджеров разбросал монстр У него были магнитные атаки.

Тот бомж просто напился до чертиков, поэтому и вспомнил перестройку :D
А кто играл бомжа?

И еще про разновидность бНОПНЯ. Что такое бНОПН?
Старый 26.02.2016, 14:48   #13
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Про бомжа не в курсе... Это ведь был эпизодический персонаж.
Кстати, вот еще небольшой пост про тот эпизод: http://kamenyaiba.tumblr.com/post/94...7th-episode-of

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 26.02.2016 в 15:00.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 15:07   #14
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
он отбил его в самого монстра, и у него, что логично, тоже появилась дурацкая прическа; кстати, в этой сцене видна потрясающе корявая графика - то ли это очень кривая компьютерная графика, то ли обычная двумерная, но тоже феерически кривая... При виде этого я, выражаясь словами Артемия Лебедева, заплакала кровавыми слезами).

А в чём именно выражалась эта кривая графика? Ведь, как я понял, во всей остальной серии она была нормальной.

P.S. Мне очень неловко за этот пробел, но я как-то не в курсе, кто такой Артёмий Лебедев.
Старый 26.02.2016, 17:16   #15
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Кривость графики в том эпизоде выражалась в том, что появившаяся от его же собственного гриба прическа у монстра хоть и должна была выглядеть как более-менее нормальные волосы, но слишком сильно выбивалась из общего видеоряда - "нарисованность" слишком бросалась в глаза. Все-таки надо еще раз пересмотреть тот эпизод - возможно, там была обычная двумерная графика, чтобы подчеркнуть комизм ситуации. Если так, то тогда все в порядке...

Старый 26.02.2016, 17:47   #16
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Кривость графики в том эпизоде выражалась в том, что появившаяся от его же собственного гриба прическа у монстра хоть и должна была выглядеть как более-менее нормальные волосы, но слишком сильно выбивалась из общего видеоряда - "нарисованность" слишком бросалась в глаза. Все-таки надо еще раз пересмотреть тот эпизод - возможно, там была обычная двумерная графика, чтобы подчеркнуть комизм ситуации. Если так, то тогда все в порядке...
Мне кажется, это было сделано специально, чтобы показать, что у Медведя Ка-чинга были в принципе галюциногенные грибы, а когда они попали в него самого, то он стал от них еще более упоротый, хотя он и сам по себе такой

Кстати, хотя Абы мне и не особо нравятся, расскажите пожалуйста про двух "главных" героев сезона - маленькую девочку злодейкуDisciple of Dawn Lije и АбарэРозовую - Emiri Sanjyou (в 6 серии эту девушку увеличили до размеров мегазорда). что именно там произошло, что она стала огромной?

Последний раз редактировалось Flurious; 26.02.2016 в 23:24.
Старый 27.02.2016, 20:48   #17
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Про Ридже (Лидже) могу сказать пока только то, что посредством ее главгад общается со своими подчиненными: когда он контролирует ее, то ее глаза светятся зеленым, а голос меняется; а когда ее никто не контролирует, она ведет себя как обычный маленький ребенок, а также может с помощью поцелуев перемещать монстров в наш мир.
Что касается Эмири (пока что она еще носит фамилию Иманака), то это школьница-старшеклассница, которая помогает рейнджерам. Она была одной из тех, кто в самом начале сериала смог услышать голоса динозавров, переместившихся в наш мир; вместе с Рюноске Сугишитой, владельцем ресторана, который позже стал базой рейнджеров, она могла стать рейнджером (она могла стать желтой, а дедуля - синим), но оказалась слишком слабой для этого. Но она все равно не отчаялась и стала помогать рейнджерам. В 11 серии она, съев кусочек синей морковки от монстра и получив сверхспособности (ага-ага-ага, в той серии монстр кормил этими самыми морковками школьников, давая им, таким образом, сверхспособности, и потом использовал в своих целях), решила стать розовым рейнджером, но нечетко произнесла "Абаре Пинк" и превратилась в свинью (в маленькую такую и аккуратненькую хрюшку). Пока это все, что я могу про нее сказать. И да, в 6 серии ее не увеличивали - там был совершенно другой монстр. До интересующей вас серии я еще не дошла.
Старый 28.02.2016, 01:10   #18
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Про бомжа и правда любопытно.Если его играл японец,то как он смог НА ЧИСТОМ Русском сказать целую фразу.Синий-то в том эпизоде говорил со страашным акцентом.Хотя фраза у него была короче.А бомж смог выговорить большую фразу и без всякого акцента.Его вполне мог и русский сыграть либо же озвучить
Старый 28.02.2016, 10:30   #19
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Цитата:
Сообщение от Utsusemimaru Посмотреть сообщение
Про бомжа и правда любопытно [...] Его вполне мог и русский сыграть либо же озвучить
Вкуривая титры эпизода, можно увидеть фамилию

Владимир Солнцев, нэ?
Dauphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 19:18   #20
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Вкуривая титры эпизода, можно увидеть фамилию
Надо же. Было бы интересно узнать, сколько еще русских мелькнуло в японском току.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ