TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 17:08   #61
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Эпизод 2:
http://jumbofiles.com/eey0clyfrl8q

либо

http://freakshare.com/files/pa8v8xu2...ECAC-.mkv.html
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 17:09   #62
Monomax
Участник

Monomax репутация неоспоримаMonomax репутация неоспорима
спасибо
Monomax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 01:05   #63
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Да и вылетело из головы добавить что с пародировали Декейда, когда наш друг Го-Онджерв костюме Дека, превратился в большие наручники. Интересно кроме Боукенджера еще на готове? Ну, и Какурейнджеров тоже с косплеили.

Последний раз редактировалось Old Warm Gosp; 15.04.2012 в 22:10.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 08:50   #64
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Посмотрел 2ую серию с сабом. Теперь всё как-то лучше встало на свои места. Тоэй, судя по всем, хочет выстебать не только Сентай (Сентай тут идёт лишь в качестве основы), но и т.н. "отаку-культуру" и всё сопутствующее - слава богу, что хоть не по-злому. Резонный вопрос - не слишком ли большой кусок решили в Тоэй отхватить? Хватит ли сил всё это проглотить, переварить, и не запороть?..

Последний раз редактировалось Ruswarr; 18.04.2012 в 11:57.
Старый 21.04.2012, 00:21   #65
Ruswarr
Продвинутый участник

Буквально только что посмотрел 3ую серию в стриме. Если наткнусь на равки - обязательно дам ссылку. Простите за ноль загнанного под спойлеры, но я не могу заставить себя загнать это туда.
Что сказать. Теперь можно со 100% уверенностью сказать, что Акибарейнджеров нельзя давать смотреть детям. Достигнуто это... наверное, банальным способом - серию серьёзно напичкали околосексуальным контентом и пьянством. Никаких откровений, конечно, но по меркам Сентая, как мне кажется, это должно быть весьма сурово.
Собственно, завязка 90% этого самого контента - идея Профессора опьянить команду, чтобы "усилить эффект" или как бы это назвать, учитывая, что всё у них в голове. Синей нельзя - её ещё нет двадцати, зато остальные (включая Профессора) надираются в итоге, прямо скажем, в хлам - а Профессор ещё и дальше продолжает налегать и в итоге выключается уже в разгар боя. Но я забегаю вперёд. После того, как пьянка, караоке и прочее кончилось - начинается натуральный трэш, угар и содомия. Монстр (в облике человека, в реальном мире), хватающий Синюю за ногу и нагло пялящийся на её трусики (их, кстати, можно увидеть, если поймать нужный кадр - они белые). "Плавающие" силуэты Красного и Желтой во время превращения. Красный, по пьяни портящий общую позу. Весьма откровенные позы, в которые... м-м-м, вступают Красный и монстр. Жёлтая, как, вероятная, заядлая поклонница яоя, от этого зрелища... кхе-кхе. Три раза. Если я не ошибся. Красный, также три раза подряд попадающий на один и тот же трюк Главной Злодейки - впрочем, в его-то состоянии... Боукен Красный, хватающий Акиба Синюю за грудь, перед тем, как превратиться в лопату... Да-а-а. "Трэш, угар и содомия", пожалуй, лучше всего описывает данный эпизод.

Короче говоря. Даже если вы принципиальный противник просмотра равок - смело смотрите равку, когда её найдёте, вы вряд ли много потеряете, ибо большая часть юмора в данной серии ниже пояса и визуальная. С другой стороны, такого количества юмора ниже пояса я тупо не ждал после более-менее спокойных первой и второй серии в этом плане. В общем, "Акибы" явно тяготеют к абсурдному аниме рода "что за нахрен я только что посмотрел, верните мне мой мозг". Чёрт знает, чего теперь ждать от 4ой серии... Главное, чтобы не было такой же эксплуатации сексуальной тематики, как в сегодняшнем эпизоде, ибо это хорошо только один раз.

Последний раз редактировалось Ruswarr; 21.04.2012 в 00:26.
Старый 22.04.2012, 18:11   #66
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
http://www.youtube.com/watch?v=5KTJi...layer_embedded
Вот на ютуб Рошка, а вот на скачивание так и не нашлось.
Ruswarr,
Добавить больше нечего.
Кроме как ждем четвертый эпизод.

Старый 25.04.2012, 18:25   #67
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Буквально только что посмотрел 3ую серию в стриме. Если наткнусь на равки - обязательно дам ссылку. Простите за ноль загнанного под спойлеры, но я не могу заставить себя загнать это туда.
Что сказать. Теперь можно со 100% уверенностью сказать, что Акибарейнджеров нельзя давать смотреть детям. Достигнуто это... наверное, банальным способом - серию серьёзно напичкали околосексуальным контентом и пьянством. Никаких откровений, конечно, но по меркам Сентая, как мне кажется, это должно быть весьма сурово.
Собственно, завязка 90% этого самого контента - идея Профессора опьянить команду, чтобы "усилить эффект" или как бы это назвать, учитывая, что всё у них в голове. Синей нельзя - её ещё нет двадцати, зато остальные (включая Профессора) надираются в итоге, прямо скажем, в хлам - а Профессор ещё и дальше продолжает налегать и в итоге выключается уже в разгар боя. Но я забегаю вперёд. После того, как пьянка, караоке и прочее кончилось - начинается натуральный трэш, угар и содомия. Монстр (в облике человека, в реальном мире), хватающий Синюю за ногу и нагло пялящийся на её трусики (их, кстати, можно увидеть, если поймать нужный кадр - они белые). "Плавающие" силуэты Красного и Желтой во время превращения. Красный, по пьяни портящий общую позу. Весьма откровенные позы, в которые... м-м-м, вступают Красный и монстр. Жёлтая, как, вероятная, заядлая поклонница яоя, от этого зрелища... кхе-кхе. Три раза. Если я не ошибся. Красный, также три раза подряд попадающий на один и тот же трюк Главной Злодейки - впрочем, в его-то состоянии... Боукен Красный, хватающий Акиба Синюю за грудь, перед тем, как превратиться в лопату... Да-а-а. "Трэш, угар и содомия", пожалуй, лучше всего описывает данный эпизод.

Короче говоря. Даже если вы принципиальный противник просмотра равок - смело смотрите равку, когда её найдёте, вы вряд ли много потеряете, ибо большая часть юмора в данной серии ниже пояса и визуальная. С другой стороны, такого количества юмора ниже пояса я тупо не ждал после более-менее спокойных первой и второй серии в этом плане. В общем, "Акибы" явно тяготеют к абсурдному аниме рода "что за нахрен я только что посмотрел, верните мне мой мозг". Чёрт знает, чего теперь ждать от 4ой серии... Главное, чтобы не было такой же эксплуатации сексуальной тематики, как в сегодняшнем эпизоде, ибо это хорошо только один раз.

Просмотрел на Ютубе эпизод целиком.

Ещё приколола "фирменно-анимешная" реакция ЖЁЛТОЙ на различные ситуации - т.е. показывают кадр с ней, а на фоне то сердечки, то Green Wind-Grass-Voice или что-то такое В аниме (Сейлормун в частности) применяют такой метод.

Я только не понял -монстр похищал девушек, а во время битвы в горах он что - пытался их заморозить резким похолоданием? Он выглядел примерно как монстр из 44 серии Гокаев, стиль похож да и его визитка фокусника. Т.е. он что - оставил этих девчонок в ночных рубашках на холоде или в чём был прикол? Пытка холодом?

У Жёлтой был, кстати, бирюзовый парик, когда они напивались, я вначале вообще подумал, что и Синяя пригубила за компанию.

Фирменное упражнение Синей (вертикальное взмахивание ногой) напоминает Джерри из Тоталли Спайс в 4-ом сезоне в эпизоде "Sis-KABOOM-Bah!" когда он не мог побороть злодейку Candy Sweet "обычными" боевыми искусствами -она как инструктор чирлидеров отбивала все его "мавашигири", в результате он сменил тактику - переборол её движениями из БАЛЕТА! В аут. Впрочем, каких-то особых "балетных па" там и не было. Его приёмы выглядели, впрочем, точно также, как взмахи ногой Синей.

Последний раз редактировалось Flurious; 25.04.2012 в 18:31.
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:29   #68
Old Warm Gosp
Постоянный участник

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=H49Mcrabdxo
А вот вам 3 серия с сабами.

Старый 01.05.2012, 03:52   #69
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Второй и третий серии в RAW 1280x720 никто не поделиться???

По теме, интересно, интересно в 2012 аж два сезона сентая выпустили........ сейчас посмотрю пока 1серию..
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 10:59   #70
Ruswarr
Продвинутый участник

Зачем равки, когда есть английский перевод?..
http://over-ti.me/releases/akibaranger/
Но если нужны равки, то они там тоже есть:
http://over-ti.me/releases/raws/
Старый 01.05.2012, 11:11   #71
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Спасибо... равки ну просто так)))
Посмотрев 1серию - это полнейший стёб над сентаем....
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 11:37   #72
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ryu Shinohara Посмотреть сообщение
интересно в 2012 аж два сезона сентая выпустили........
Я тоже задавался этим вопросом, тем более что цвета команды и общая атмосфера (в целом) почти одинаковы - имею ввиду тематику сезонов.

Но Akibaranger'ы -неофициальные. Поэтому они, скорее всего, "не считаются" за "полноценный" сентай.

Хотя кто знает. Goranger и JAKQ первоначально тоже в сентай не входили.....их даже сейчас на Википедии не приписывают периоду SHOWA, хотя в то время была именнно эпоха Сёва (Шова), т.к правил Хирохито, Сёва -самая длинная эпоха в Японии длиной в 64 года.

Но на той же Википедии JAKQ и Goranger значатся как ISHINOMORI SHOUTARO SERIES, их только потом "зачислили" в сентай.

Этот - неофициальный.

Более того, Тоэй вроде готовило еще ТРЕТИЙ пародиный проект, правда о нём никаких новостей нет. В целом там "о рейнджерах после ухода с поста", что-то вроде "Шести забытых воинов" в Спайдермене. Только Красный там все еще "супергероит" время от времени. Цвета там такие же как в Шинкенджерах.
Если они еще этот проект запустят, то будет аж три сезона -официальный, потом Akibaranger и третий.

Но третий тоже будет с уклоном в аниме (ещё больший, чем Акиба) и тоже неофициальная пародия. Или, в крайнем случае, спин-офф.
Старый 01.05.2012, 19:35   #73
Flurious
Продвинутый участник

Интересные новости по Акибарейнджерам
http://www.jefusion.com/2012/05/z-cu...ial-story.html

The official website for Hikonin Sentai Akibaranger had updated with the official story of the popular anime series, in their world, Nijiyome Academy Z-Cune Aoi.

Satomi inherited his father's research on the recent incidents about these "seeds" falling down from space. Other than that Satomi inherited a "peaceful seed" and there lies a secret behind all of these.

Unbeknownst to them, there is a creature behind the fallen seeds called "Seed Satan," who aims to conquer the world. Aoi is Satomi's best friend who aims in saving the world from Seed Satan. She is destined to protect the world using the peaceful seed, that will shape and unfold the destiny of the world!

Will TOEI grab the opportunity to make a Nijiyome Academy Z-Cune Aoi anime series? We'll see about that in the coming days.

Я не совсем понял суть дела, но похоже, речь идёт о некоем аниме "из мира Акибарейнджеров", т.е. аниме, которое смотрят в ИХ городе - кино в кино.
И Тоэй думает, что можно бы его переделать в настоящее аниме.

Обратный случай Сейлормун - последняя задумывалась Наоко Такеучи как Sailor V изначально, но затем расширила идею, и получилось аниме SailorMoon, а Сейлор Ви (Sailor V) осталась на уровне супергероини -мультика внутри вселенной Сейлормун.

А у нас наоборот - в Akibaranger смотрят данное аниме, а Тоэй хочет "отпочковать" это в отдельный проект.

Что-то слишком много у них сомнительных проектов последнее время -сначала параллельный неофициальный сентай Hikonin Akibaranger, потом какой-то проект пародия -смесь аниме + сентая о "рейнджерах в возрасте императора Акихито", теперь это....

И все как-то....сомнительные. Трудно сказать, что из них выйдет. Тем паче что 2 из них - Akiba и "Анимесентай-79" -пародийные.

Может, они так тренируются (параллельно), чтобы к 40-летию сентая преодолеть кризис жанра?
Старый 02.05.2012, 16:56   #74
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Посмотрел 4 серию, правда равкой и буду ждать сабы, много разговоров было. Треш угар и садомия продолжаются. Синяя несмотря на свое заявление, вновь вернулась и спасла свою команду, перед тем как ей позвонила Хакасе и уговорила. И перед этим получила подарочек (коньяк 100% уверен). Сентаевских персов не было, но зато активный косплей в мечтах Акаги...без комментариев...Какурейнджеров также стебанул, да и не только их и робота Маскманов купили, Гаван его не устроил. Моэги активно косплеила Мелле из Геков. Желтая еще активная читательница яойной манги и на маньяка еще нарвалась в серии. Успела убежать все-таки. Ну, и канонично постебали фирменную пафосную параллельную ходьбу в сторону.
В 5 серии покажут домик желтенькой, яойной манги там завались, и ее семейку как я понял. Нужны сабы чтобы понять полностью серию. Да и возвращается монстрик из 3 серии. Акаги надо прятаться.
Flurious,
Вполне возможно. В Акибах и в этой же серии активно рекламировалась это анимешечка.

Старый 02.05.2012, 17:01   #75
Ruswarr
Продвинутый участник

Я уже хоть и давно посмотрел равку, но уж больно много непонятно без перевода, посему и молчу.
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
Гаван его не устроил
Гаван там, кстати, вроде как не Uchuu Keiji, а что-то другое, да и фигурка немного по-другому выглядит. Саб выйдет - уточним, а то я уже успешно забыл, что там конкретно, а прочитать-то не могу
Старый 06.05.2012, 11:20   #76
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Ruswarr,
Весь замес оказался ради брелка и во вранье Аюги, которое сильно ударило по Еро и Акаги
Касательно пятой серии. Линия треша угара и садомии благополучно продолжается. Сабы тоже ой как нужны, но по внешним впечатлениям скажу, что квартирка желтой конечно вызвала у Акаги чуть ли не шок, и сдвиг по фазе, особенно после зловещей комнатки с мангой.Да и сами сцены в квартире это...нужны сабы, те кто смотрел поймут.Как я понял мать Еро умерла, а ее появление опять же уже была сила мыслей. Лавочки с СС игрушками прикрыли, и наш красный оказался дико зол. Монстр на этот раз яоить не стал. Однако силушка у матери желтой огого, раз так кидать монстров Арсенал от предыдущих рейнджеров у них похоже стал табельным, только вот вопрос во что превратится красный Джетман, и кому он перепадет, хотя по идее должен желтой. Да и показали нам новую фирменную атаку.
Касательно промки насчет шестой серии как я понял, Акаги дадут задание доставить в студию Тойи что-то и благопалучно троится вляпается. Появится красный Джетоман, и серия покажет недвусмысленные намеки на некоторых персонажей, и юмор
П.С. Ну, и да подпишусь что детям показывать это нельзя уж много намеков...

Последний раз редактировалось Old Warm Gosp; 07.05.2012 в 14:41.
Старый 06.05.2012, 13:39   #77
Ruswarr
Продвинутый участник

Gospitalier, спо-й-ле-ры! Я-то уже смотрел равку, а кому-то может и испортить впечатление.
А вообще, их сила "ухода от реальности" и реальность противников вызывает всё-таки очень много вопросов. Может, и магазины не закрывались, и это - их персональный глюк, учитывая, что всё было в одной большой иллюзии. Но такими темпами я уже начинаю переставать понимать, где в их мире "реал", а где вымысел. Может, кстати, стать сюжетным моментом, если Акибы тоже перестанут отличать реальность от вымысла и им придётся как-то выбираться...
П.С. И, пожалуй, мне стоит забрать обратно отрицательное предрелизное мнение об Акибарейндежрах. На данный момент это весьма удачная поделка. Жаль, что будет всего 12 эпизодов, но, наверное, это и к лучшему. Акибы не будут страдать от филлероболячек.
Старый 06.05.2012, 14:54   #78
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
спо-й-ле-ры!
Мда, извиняюсь. Впредь будем прятать.

Цитата:
А вообще, их сила "ухода от реальности" и реальность противников вызывает всё-таки очень много вопросов. Может, и магазины не закрывались, и это - их персональный глюк, учитывая, что всё было в одной большой иллюзии. Но такими темпами я уже начинаю переставать понимать, где в их мире "реал", а где вымысел. Может, кстати, стать сюжетным моментом, если Акибы тоже перестанут отличать реальность от вымысла и им придётся как-то выбираться...
Отличная мысль, вполне возможно что во второй половине сезона так и будет. Вполне удачный ход.
Цитата:
И, пожалуй, мне стоит забрать обратно отрицательное предрелизное мнение об Акибарейндежрах. На данный момент это весьма удачная поделка. Жаль, что будет всего 12 эпизодов, но, наверное, это и к лучшему. Акибы не будут страдать от филлероболячек.
Акибы у меня в рейтинге СС встали на первое место, ИМХО пожалуй лучшее комедийное Току, ну и для меня одно из лучших что, когда либо выпускалось. 12 эпизодов мало, расчитывал на 24, но зато надеюсь будут качественно сделаны и сериал темп не сдаст, а только станет еще лучше и продолжит идущую линию. Но, думаю что Акибов мы еще увидим, надеюсь, на мувик, и на тим-апы с другими вселенными.

Старый 06.05.2012, 15:08   #79
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Мда, извиняюсь. Впредь будем прятать.
Я не говорю, что в данном случае так уж нужно прятать абсолютно всё, но вот скажем то, что
Открыть содержимое
мать Юмерии на самом деле умерла
является очень серьёзным спойлером, и такое лучше прятать.
Цитата:
Акибы у меня в рейтинге СС встали на первое место, ИМХО пожалуй лучшее комедийное Току, ну и для меня одно из лучших что, когда либо выпускалось. 12 эпизодов мало, расчитывал на 24, но зато надеюсь будут качественно сделаны и сериал темп не сдаст, а только станет еще лучше и продолжит идущую линию. Но, думаю что Акибов мы еще увидим, надеюсь, на мувик, и на тим-апы с другими вселенными.
Мне кажется, что не нужно мешать Акибарейджеров и остальной Сентай. Их не зря назыают "Неофициальный Сентай", целевая аудитория абсолютно другая. Как минимум поэтому не стоит ожидать появления Акибарейнджеров в кроссоверах. Плюс, в их мире (на данный момент?.. Ибо иллюзии и прочая...) Сентай существует только как шоу. Т.е. сентаевцы могут появиться в воображении Акибарейнджеров, но не наоборот (Акибы в тим-апе, т.к. на самом деле Акибарейнджеров-то и нет). Как-то так, имхо...
Старый 06.05.2012, 15:49   #80
FoxConnor
Участник

FoxConnor - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для FoxConnor с помощью ICQ
Цитата:
Но, думаю что Акибов мы еще увидим, надеюсь, на мувик
Скорее всего, мувик можно ожидать:
Открыть содержимое
FoxConnor вне форума   Ответить с цитированием