TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Результаты опроса: Устраивают вас правила
Да 16 76.19%
Нет, необходимо ужесточить требования 5 23.81%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 21:14   #41
WUSA
Заблокирован

WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA
Отправить сообщение для WUSA с помощью ICQ
Алхимик, предлагаю тебе самостоятельно подправить мой фанф по твоему вкусу (модератор должен уметь не только банить, но и корректировать) первые 2 главы, а затем,начиная с 3-ей я буду придерживаться твоих правил. Согласен?
WUSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:20   #42
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Сообщение от WUSA Посмотреть сообщение
Алхимик, предлагаю тебе самостоятельно подправить мой фанф по твоему вкусу (модератор должен уметь не только банить, но и корректировать) первые 2 главы, а затем,начиная с 3-ей я буду придерживаться твоих правил. Согласен?
WUSA, это конечно просто "ньюсанс"! Это же твой фанфик, не Алхимика, ни кого-то еще, а твой! Только тебе его и исправлять!
Но мне интересно, что тебе Алхимик на это ответит!
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:21   #43
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
модератор должен уметь не только банить, но и корректировать
Но только в том случае,если автор темы нерадив или тупо не знает,что править.Попробуй-ка лучше сам

Последний раз редактировалось X-Fang; 17.07.2012 в 21:25.
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:21   #44
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Слушай, WUSA, без обид, но ты это сейчас серьёзно?
Алхимик - модератор, и я не помню, чтобы он выбирал себе должность корректора или редактора. С какого чёрт он должен этим заниматься? Указать на ошибки - да. Но писать изволь ты, а не за тебя. Пусть и только "первые две главы". Твой фанфик - твоё произведение. А не чьё-то.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:35   #45
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
WUSA, ты ведь программер? Отлично, постараюсь тебе обьяснить, почему я НЕ должен корректировать наполнение твоего фика. Вот, представь себе. Ты написал код для тетриса. Пришел модератор, сказал что код говно и отправил его так, что он стал косынкой? То есть утратил первоначальную задумку и по сути уже не является твоим кодом. Имел ли модератор на это право?
Старый 17.07.2012, 21:44   #46
Zangetsu

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
WUSA, ты ведь программер? Отлично, постараюсь тебе обьяснить, почему я НЕ должен корректировать наполнение твоего фика. Вот, представь себе. Ты написал код для тетриса. Пришел модератор, сказал что код говно и отправил его так, что он стал косынкой? То есть утратил первоначальную задумку и по сути уже не является твоим кодом. Имел ли модератор на это право?
Алхимик, браво!
Старый 17.07.2012, 21:52   #47
WUSA
Заблокирован

Идея

Алхимик, на худой конец предлагаю вступить со мной в соавторство. я тебе по почте или в лс высылаю текст, а ты его ПРОСТО ПРИВОДИШЬ В КРАСИВУЮ ОБОЛОЧКУ. ибо последнее мне НЕ ДАНО. не всем же рождатся Пушкиными, ТолстЫми или Спейс Пиратами в конце концов!
Старый 17.07.2012, 21:57   #48
Zangetsu

Цитата:
не всем же рождатся Пушкиными, ТолстЫми или Спейс Пиратами в конце концов!
WUSA, я конечно польщен, что стою в вашем ряду вместе с такими великими литераторами, как Пушкин и Толстой, но уверяю вас, вы меня слишком высоко оцениваете, если уж учесть, что я не филолог!

Последний раз редактировалось Zangetsu; 17.07.2012 в 22:00.
Старый 17.07.2012, 21:58   #49
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
WUSA. Успокойся. Всё то время, потраченное тобой на все эти "разборки", можно было бы потратить гораздо эффективнее - на улучшение того, что имеется. Было бы больше пользы, чем кричать о "несправедливости".
Про соавторство - это, честно, смешно. "Заключить в красивую оболочку" - по сути значит доделывать твою работу за тебя.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:00   #50
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Блин,я конечно пробовал писать фанфы в соавторстве,но это решительно трудно.Один полностью представляет,что да как,а другой частично.
WUSA, если ты реально хочешь успеха для своего фанфа,не прибегай к таким методам
Старый 17.07.2012, 22:14   #51
WUSA
Заблокирован

Отлично, молодец!

Цитата:
Сообщение от Space Pirate Посмотреть сообщение
WUSA, я конечно польщен, что стою в вашем ряду вместе с такими великими литераторами, как Пушкин и Толстой, но уверяю вас, вы меня слишком высоко оцениваете, если уж учесть, что я не филолог!
Ваши с Львенком произведения самые лучшие на форуме!
Старый 17.07.2012, 22:22   #52
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

Цитата:
ИМХО не забудь
Старый 17.07.2012, 22:22   #53
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
ОТ: Ты их все читал, что ли?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:14   #54
WUSA
Заблокирован

Emma, читал!
Старый 18.07.2012, 07:45   #55
Ø
True life is gonna start

WUSA, тогда решительно непонятно, как ты проглядел мои фики. Или ты тока фики Спейса и льфенка читал? То биш один фик и сборник стихов?
Старый 18.07.2012, 14:15   #56
WUSA
Заблокирован

Ваши имеется ввиду львенок + спейс пират. а так я заходил на твою страницу на девианте, но как следует не въехал. ответь на предыдущие мои посты, где я приглашаю тебя к соавторству-это компромисс, имхо!
Старый 18.07.2012, 14:21   #57
Ø
True life is gonna start

WUSA, страница на девианте заброшена, на неё у меня толком времени нет) Там даже Рескью фик на две главы отстает)
Цитата:
Ваши имеется ввиду львенок + спейс пират.
Только к ним и они лучшие. Афигеть. Титановая логика) "Линукс какашка, ибо я никогда на нем не работал" СЛушай, ты точно программист? Потому что логика у тебя явно не математическая...
Старый 18.07.2012, 14:28   #58
WUSA
Заблокирован

По крайней мере, занимаюсь на работе ИТ, а в институте учусь на биолога.
Старый 18.07.2012, 15:11   #59
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Алхимик,
WUSA,
Господи.Прям Королевская битва.Моё мнение не изменилось надо правила Менять и в первую очередь ЗАПРЕТИТЬ Слэш.
А насчёт Всей этой Войны.Ну пусть он исправит свой фанф.Я не тонкий ценитель и по мне всё норм.
Старый 18.07.2012, 15:15   #60
Ø
True life is gonna start

fuwa juzzo, запретов не будет. Точнее запреты есть, но по рейтингу, а не жанрам