TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Результаты опроса: Устраивают вас правила
Да 16 76.19%
Нет, необходимо ужесточить требования 5 23.81%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 00:45   #101
WUSA
Заблокирован

WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA
Отправить сообщение для WUSA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Тема с обсуждением и ссылкой - во Флуде, а фанфик пусть лежит в любом другом месте.
Эмма, а можно в "Общении"? Ты же знаешь, во флуде живут тролли!
WUSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 03:07   #102
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WUSA Посмотреть сообщение
И какое отношение имеет твой фанфик к Общению?
Я сейчас думаю, разрешить ли тему хотя бы во Флуде или последовать совету Алхимика.
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Либо автор фанфа следует правилам и соответственно имеет тему на форуме, или не следует и соответственно на форуме фанф даже не обсуждаются. Компромисы типа «обсуждение во флуде» подрывают авторитет администрации ресурса. Максимум Вуса должен быть способе засунуть ссыль в профиль. Не более
Тем не менее, во Флуде разрешено рекламировать свои сайты (кроме конкурирующих ресуров) и прочую ерунду. Здравомыслящие люди этим, к счастью, заниматься не будут... В чем принципиальная разница, фанфики у него там или "форум общения"? Вообще, запрещать что-то во Флуде само по себе сомнительно.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 06:50   #103
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Тем не менее, во Флуде разрешено рекламировать свои сайты (кроме конкурирующих ресуров) и прочую ерунду. Здравомыслящие люди этим, к счастью, заниматься не будут... В чем принципиальная разница, фанфики у него там или "форум общения"? Вообще, запрещать что-то во Флуде само по себе сомнительно.
Поясняю. В данном случае ты разрешаешь Вусе не просто прорекламировать фанфик во флуде. Ты разрешаешь создать тему обсуждения, в которую он будет постить все обновления по поводу фанфа и тому подобное. При этом тема созданная в литразделе какими-либо особенными фичами не обладает(движок форума). То есть, созданная им тема принципиально ничем не отличается от темы литраздела. Поэтому разрешив подобное ты создаешь прецедент "Ваша фанф не удовлетворяет правилам? Заведите тему во флуде!".

Теперь посмотрим дальнейший вариант развития событий. Приходит новый фикрайтер, выкладывает полстранички текста под видом главы и соответственно получает у меня от ворот поворот. Приходит Вуса в сияющих доспехах и говорит "Не будь дураком, вон, смотри как я устроился. Делай так же!" И придется ему разрешить, ибо у Вусы то тема есть, прецендент уже был! Вот у нас уже два фанфа во флуде, чьи авторы будут саппортить друг друга в своем величии. Потом придет третий автор с недофиком и заверте... В скором времени флуд будет полон таких недофанфиков. Причем их авторы будут саппортить и фидить друг друга, тем самым просто покинув литраздел и осев во флуде. И, разумеется, возникает диссонанс - почему в правилах написано одно(определенный ценз произведений, правила оформления), а на деле можно на все это забить и ничуть не страдать от этого. То бишь любой более менее умный человек придет к выводу, что "Администрация ресурса не способна поддерживать свои собственные правила, а значит их можно игнорировать". Оно нам надо?
Старый 23.07.2012, 07:38   #104
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Во-первых, это даже не тролли, а так. Во-вторых, подумал бы, почему на тебя была такая реакция во Флуде. Я не одобряю то, что там было, но спровоцировал этих товарищей в значительной мере именно ты. У тебя было "на подумать" аж целых три дня, но сейчас ты всё равно продолжаешь гнуть свою линию со всё более и более несуразными выдумками потипу домена третьего уровня. В чате я ответа на этот вопрос не дождусь, поэтому вопрос: почему ты считаешь, что все должны делать, как тебе угодно? Почему ты такой особенный, что, недавно объявившись на ресурсе, которому уже не один год, ты пытаешься гнуть свои правила, а не подстраиваться под те, что сформированы администрацией и модераторами (хоть правила литраздела Алхимик апдейтнул и недавно, но он ведь не просто так его модератором сделали ещё до твоего появления тут, так?)?

Поддерживаю Алхимика. Наверное, лучше не создавать прецедентов. Добрая администрация - это хорошо до определённых пор. Хотя бы иногда надо быть и пожестче.

Последний раз редактировалось Ruswarr; 23.07.2012 в 07:41.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:38   #105
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
То бишь любой более менее умный человек придет к выводу, что "Администрация ресурса не способна поддерживать свои собственные правила, а значит их можно игнорировать". Оно нам надо?
Напоминаю, что я к придумыванию этих правил не имею отношения. Поддерживаю только потому, что есть негласное правило помогать друг другу, дабы не начались разброд и шатание.
Если бы было больше комментариев против правил (я имею в виду, адекватных комментариев, а не обиженных от WUS'ы), поддержала бы их сторону.
Развитие навыков человека - его собственное дело. Нравится кому-то быть плохим автором - да пожалуйста. Что бы я сделала далее с такими фиками, писать нет смысла.

Итак... победило, как всегда, общественное мнение.

Так что, WUSA, придется тебе искать место и для фанфика, и для его обсуждения. Ссылку можешь поставить себе в профиль или подпись.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:47   #106
Ø
True life is gonna start

WUSA, хотя ты всегда можешь последовать правилам и избавиться от скобок в фанфе
Старый 23.07.2012, 13:18   #107
WUSA
Заблокирован

Идея

Цитата:
Напоминаю, что я к придумыванию этих правил не имею отношения. Поддерживаю только потому, что есть негласное правило помогать друг другу, дабы не начались разброд и шатание.
Если бы было больше комментариев против правил (я имею в виду, адекватных комментариев, а не обиженных от WUS'ы), поддержала бы их сторону.
Развитие навыков человека - его собственное дело. Нравится кому-то быть плохим автором - да пожалуйста. Что бы я сделала далее с такими фиками, писать нет смысла.

Итак... победило, как всегда, общественное мнение.

Так что, WUSA, придется тебе искать место и для фанфика, и для его обсуждения. Ссылку можешь поставить себе в профиль или подпись.
Эмма, лично я думал, что ты на моей стороне! (думал, что ты поддерживаешь перспективных талантливых новичков).
Как варианты: можешь на возмездной основе предоставить мне домен третьего уровня (например wusa-fanfs.tokuboard.ru) или маленький подраздел в разделе "О нас". Я там буду модером и никто мне страшен не будет!
Старый 23.07.2012, 13:21   #108
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Как варианты: можешь на возмездной основе предоставить мне домен третьего уровня (например wusa-fanfs.tokuboard.ru) или маленький подраздел в разделе "О нас". Я там буду модером и никто мне страшен не будет!
ЧСВ поубавь,вокруг тебя никто скакать не будет

Цитата:
перспективных талантливых новичков
Я б не сказал
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:25   #109
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от X-Fang Посмотреть сообщение
ЧСВ поубавь,вокруг тебя никто скакать не будет
Во-во, даже я(сравни даты регистраций) имею меньше прав чем ты, WUSA.
Старый 23.07.2012, 13:25   #110
WUSA
Заблокирован

Я вообщще хотел создать во Флуде топик "Творчество WUSA", но к сожалению, меня там будут травить. Что-ж, посмотрим, что скажет Эмма на мое предложение пост #107.
Старый 23.07.2012, 13:27   #111
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Цитата:
Я вообщще хотел создать во Флуде топик "Творчество WUSA", но к сожалению, меня там будут травить.
I'm don't know...
Старый 23.07.2012, 13:41   #112
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
WUSA, ты так и не ответил на вопрос, с какого перепуга к тебе, обыкновенному участнику, такой особый подход?
Давайте подумаем логически! Разрешишь одному создать такой подраздел, да еще и со своим доменом третьего уровня, другой тоже так захочет! И ему не откажешь, если кому-то одному уже разрешили! Итого, в итоге будет очень много (сколько писателей на форуме!) подразделов и доменов, к тому же, в которых можно будет потеряться! А свобода полнейшая!.. Так как сам себе будет модератор! Поэтому НИКТО НИКОГДА НЕ РАЗРЕШИТ создать подобный подраздел!

Последний раз редактировалось Zangetsu; 23.07.2012 в 13:56.
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:23   #113
Ø
True life is gonna start

WUSA, я не вижу перспективного и талантливого автора. Я вижу наглое школоло с раздутым Чсв, которому лень перефразировать пару строк. Талантом здесь и не пахнет.

п.с. Смартфонная клава - зло

Последний раз редактировалось Ø; 23.07.2012 в 14:36.
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 20:40   #114
WUSA
Заблокирован

Идея

Уважаемые форумчане! Заходите ко мне на новый сайт
http://wusa.16mb.com/
регистрируйтесь, читайте и комментируйте мое творчество!
Старый 23.07.2012, 20:52   #115
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
WUSA, ты не форум рекламируй, а на вопросы, заданные тебе, ответь. Пора бы уже.
И форум ты создаёшь для себя, а не для нас.

Последний раз редактировалось Ruswarr; 23.07.2012 в 20:55.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 21:27   #116
Ø
True life is gonna start

WUSA,поосту место во флуде, как и всей рекламе
Старый 23.07.2012, 22:31   #117
WUSA
Заблокирован

Цитата:
WUSA,поосту место во флуде, как и всей рекламе
Хорошо, создам топик во Флуде. Обещаете, что троллить не будете?
Старый 23.07.2012, 22:39   #118
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
WUSA, ну может ты уже ответишь на наши вопросы?!
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 22:43   #119
Ø
True life is gonna start

WUSA, не топик. Пост в теме «Флуд»
Старый 24.07.2012, 12:53   #120
WUSA
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Space Pirate Посмотреть сообщение
WUSA, ты так и не ответил на вопрос, с какого перепуга к тебе, обыкновенному участнику, такой особый подход?
Давайте подумаем логически! Разрешишь одному создать такой подраздел, да еще и со своим доменом третьего уровня, другой тоже так захочет! И ему не откажешь, если кому-то одному уже разрешили! Итого, в итоге будет очень много (сколько писателей на форуме!) подразделов и доменов, к тому же, в которых можно будет потеряться! А свобода полнейшая!.. Так как сам себе будет модератор! Поэтому НИКТО НИКОГДА НЕ РАЗРЕШИТ создать подобный подраздел!
Отвечаю...
Я-то предлагаю это сделать на платной основе! Если у Вас есть лишние тыщи-полторы, тоже можете себе просить!
Решено: в разделе "Общение" создаю топик "Творчество WUSA".
Надеюсь, тему не закроют и автора не забанят. А в топике "Флуд" мой пост быстро потеряется, а его должны просмотреть все!
Ответ