TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 21:07   #1
WUSA
Заблокирован

WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA
Отправить сообщение для WUSA с помощью ICQ
Вопрос Почему удаляют мои сообщения?

Уважаемые модераторы и администраторы!
Объясните пожалуйста, почему в последнее время удаляют мои сообщения в топиках форума без предупреждений и разъяснений
(Например здесь и здесь ! )
Если не хотите писать публично, напишите в личку!
WUSA вне форума  
Старый 26.07.2012, 21:25   #2
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
WUSA,
я ещё ничего твоего не удаляла, но вижу твои сообщения везде и всюду, по делу и не очень. Так вот: У НАС НА ФОРУМЕ НЕ ЛЮБЯТ ВЫСКОЧЕК

Делай выводы. Не маленький уже - 19ть лет.
Старый 26.07.2012, 21:26   #3
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WUSA Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, почему в последнее время удаляют мои сообщения в топиках форума без предупреждений и разъяснений
Потому что твои сообщения являются чистейшим флудом!
Кто додумается в теме про "купить ДВД диски с английскими эпизодами" задать вопрос: "Почему Рейнджеров (Морфинов) официально на русском не продают?"
Это можно написать во флуде.
Далее, в теме ошибки сайта, ты спрашиваешь вопросы о форуме и про какие-то ошибки связанные с твоим компом и инетом.
Это по-твоему нормально?
В других темах и объяснять не надо, почему удалены твои сообщения (читай выше)

Позже удалю этму тему.

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума  
Старый 26.07.2012, 21:28   #4
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
я ещё ничего твоего не удаляла, но вижу твои сообщения везде и всюду, по делу и не очень. Так вот: У НАС НА ФОРУМЕ НЕ ЛЮБЯТ ВЫСКОЧЕК
МАК, может не надо так прямо круто? :) Человек может старается, хочет показать себя...
Старый 26.07.2012, 21:31   #5
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Artur Morphin, именно что выскочка. Целую эпопею устроил почти что из ничего. Её следы еще остались.
Ruswarr вне форума  
Старый 26.07.2012, 21:43   #6
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Artur Morphin, данный человек поднял скандал после просьбы изменить оформление(не содержание, не смысл, а просто перефразировать пару фраз) в фанфике, требовал выделить ему домен третьего уровня и раздел на форуме, чтоб он там публиковал свой фанф. В результате улетел в бан, вернулся, создал форум дял того фанфика и начал спамить ссылкой. В финале он начал говорить от моего имени, утверждая, что я давал ему разрешение. А сейчас ещё и флудит

И да, себя он называет не иначе как "перспективным и талантливым")

Последний раз редактировалось Ø; 26.07.2012 в 21:55.
Ø вне форума  
Старый 27.07.2012, 13:51   #7
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Чтож, раз он ничего не сказал, значит все прочел и понял.
Тема закрыта!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума  
Старый 28.07.2012, 11:59   #8
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Artur Morphin, данный человек поднял скандал после просьбы изменить оформление(не содержание, не смысл, а просто перефразировать пару фраз) в фанфике, требовал выделить ему домен третьего уровня и раздел на форуме, чтоб он там публиковал свой фанф. В результате улетел в бан, вернулся, создал форум дял того фанфика и начал спамить ссылкой. В финале он начал говорить от моего имени, утверждая, что я давал ему разрешение. А сейчас ещё и флудит
И да, себя он называет не иначе как "перспективным и талантливым")
ладно, на местах виднее...
Закрытая тема