TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Результаты опроса: Кто за?
Я за! 3 37.50%
Я против!( 5 62.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 16:09   #41
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Emma, этот хак активен лишь в течение некоторого времени т.е. час-день, где-то так. Так что, если сообщения не писали долго, то последнее вписывается без участия хака, можно так сказать. Тем более, что сообщение, объеденившееся с предыдущим, все равно выдвигает тему на поверхность.
Старый 21.08.2012, 16:11   #42
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Skifcha, тогда, наверно, можно поставить.
Но, как вы уже поняли, я этим заниматься не буду, разве что могу напрячь кого-нибудь еще из админов.
Emma вне форума  
Старый 21.08.2012, 16:15   #43
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Я уж не буду говорить за всех, но лично я не против.
Старый 21.08.2012, 18:02   #44
Адам
Участник

Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам
Отправить сообщение для Адам с помощью ICQ
А я непросто непротив я ЗА!
Адам вне форума  
Старый 21.08.2012, 21:53   #45
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Тему надо во Флуд.
Старый 21.08.2012, 21:55   #46
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Takeru Shiba,

Zangetsu вне форума  
Старый 21.08.2012, 21:58   #47
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Enter, Зачем это же не ВУСА.
Старый 21.08.2012, 22:00   #48
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Takeru Shiba,

Zangetsu вне форума  
Старый 21.08.2012, 22:01   #49
Utsusemimaru
Deathryuger

Старый 21.08.2012, 22:07   #50
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Адам, спасибо тебе конечно за предложения, я наверное в курсе всего этого поэтому не нужно тут всё это расписывать... Плюс ко всему половина у нас уже стоит, а половина абсолютно не нужна. И даблпостить тоже не надо, а то первое что я сделаю это установлю хак "Анти Нуб", он будет переадресовывать некоторых особенных личностей на странички типа "Вы сюда попали, потому что вас послали на х..."

Тема закрыта!
Red Light вне форума  
Закрытая тема