TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 18:04   #1
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Статья о совести

Итак. Прежде чем я начну расписывать суть своих притязаний, заранее скажу, что не призываю никого к каким-либо извинениям и даже не буду пытаться достучаться до админов, которые это допускают. Данную тему я создал лишь для того чтобы у некоторых пользователей проснулась совесть, которая, я извиняюсь, глубоко засела в их распущенных мозгах.

А вся суть вот в чем:
Этот форум катиться ко всем чертям из-за некоторых пользователей, которые в буквальном смысле отпугивают новичков. Кому-то непонятно? Объясню:
Форум этот, как я полагаю, был создан изначально для сериала про Могучих рейнджеров (я могу ошибаться, но не в этом вся суть). Многие (чуть позже поясню, кто же такие эти многие) забывают, что Сериал про Могучих Рейнджеров изначально создавался для детей, возрастом не более 10 лет (я не прав?), и до сих пор ориентирован на эту аудиторию. Позже на форуме стало обсуждаться все большее количество различного току, и фанаты ТОЛЬКО Могучих Рейнджеров были вынуждены закрыть свои рты, потому что, стоило бы им высказаться о том, что им нравиться только один сериал, их сразу поливали грязью. Давайте задумаемся: кого же поливали грязью? Жертвами длинных языков 16-ти и 17-тилетних пользователей становились 10-ти, 11-тилетние новички сайта! Смешно даже. Люди любят только один сериал, да, они не смотрели другие более хорошие, но зачем, объясните, зачем оскорблять их? Пусть говорят, пусть доказывают свою точку зрения, это плохо? Форум на то и создан, чтобы общаться, а не ругаться.
Также новички форума становятся жертвами своих же собственных тем. Еmma как-то писала, что новички боятся создавать свои темы. А все потому, что первые комментарии к новой теме исходят от тех, кто норовиться сожрать тему живьем. В особенности это касается раздела Творчество. Вопрос: зачем делать такие строгие правила к фанфикам? Тут сидят не профессиональные писатели. Зачем модератору раздела создавать такие жесткие правила? Ну хочет человек поделиться маленьким фанфиком. Ну пусть поделиться. Я думаю, что и без правил не сложно будет определить, какие рассказы подлежат удалению. Зачем также для фанфика-сериала требовать размер главы не менее 4 страниц формата А4? Еще раз повторю, что здесь сидят НЕ писатели. Также есть вопрос: по какому принципу выбирался рецензент? Я конечно ничего не имею против Fufys'а, но, честно говоря, когда я был новичком, он трижды успел написать в разных разделах не очень хорошие сообщения. В пример могу привезти свой рассказ, который я когда-то выложил. Совсем не на тему току. Это был любовный жанр. Я показывал этот рассказ учителям литературы, другим знающим людям, и они его высоко оценили, но выложив рассказ сюда, я понял, что такие как Fufys любят только один жанр, а все остальное считают ерундой.
Но сейчас не обо мне.
Хотелось бы обратиться к тем самым пользователям, которые и отпугивают новичков: в первую очередь это Takeru Shiba, который то и дело пытается стать "своим среди старичков", постоянно поддакивая более кулютурным Enter'у и иногда заворачивающему на дорогу зла Shaman-aka-King'у. Enter, сейчас обращусь к тебе, без обид. Но ты тоже стал кидаться на новичков, ставя их в виноватое положение. Если Takeru Shiba - выскочка, набивающий бессмысленные сообщения, в основе которых лежат поддакивания, то ты, как авторитетный пользователь стал груб с теми, кто пытается влиться в сообщество форума. Тоже относиться и к Shaman-aka-King'у. Если новички форума в чем-то неправы, то их надо навести, как это делает, например, Aldo Raine, а не поливать грязью. Таким образом, скоро все приведет к тому, что здесь остануться 25-летние пользователи, которые подрастут за эти годы, а никого нового не будет. И будут тогда и Рейнджеры, и Сентай поливаться грязья, как детсткое убожество, хотя оно и должно являться детским.
Есть и другие пользователи, которые иногда убивают темы своим авторитетным мнением. Но всех перечислять нет смысла.
Исходя из всего этого, скажу, что самыми, на мой взгляд, адекватными пользователями являются те, кого как раз и оскорбляют.
Еще раз повторю, что я никого ни к чему не призываю, а просто прошу обратить на это внимание. Я никог не оскорблял в этой теме, и если задел самооценку кого-либо из упомянутых выше пользователей, то прошу прощения.
Старый 28.03.2013, 18:25   #2
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Lorax, я абсолютно с тобой согласен! Ещё в эпоху Бифа замечал подобное, когда люди, смотрящие исключительно Сентай и Райдеров наезжали на тех, кто любит исключительно рейнджеров. И самое смешное - что сами наезжающие ранее сами же боготворили рейнджеров:) Противоречивые люди...
Новичкам нужно радоваться, помогать им, а не отталкивать грубостью. Да, бывают нубы, которые реально не в тему и не в попад в силу своего возраста или же "особенностей" пишут бред, однако не стоит так резко на них реагировать. Ведь многие из нас были такими же:)) я помню, что мне тоже одно время грубили на форуме до тех пор, пока не поняли, что я не типичный нуб , и мне было порой это неприятно, но тем не менее я редко когда отступаю и мне тут это помогло, я нашёл множество друзей и хороших компаньонов для общения. Были споры, были ссоры, но это время прошло. И я надеюсь, что нынешние участники не будут троллить новичков и отталкивать их от форума...
Aldo Raine вне форума  
Старый 28.03.2013, 18:27   #3
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Не читал, но верстку не одобряю - надо было оформить так.
Artemiy вне форума  
Старый 28.03.2013, 18:41   #4
Lorax
Постоянный участник

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Не читал, но верстку не одобряю - надо было оформить так.
А знаешь, в чем главная проблема? В том что оскорбленные пользователи начинают боятся опытных посетителей сайта, а те, чьи рассказы минусуются словами, зажимаются в себе и ничего нового может быть уже и не напишут не только на форуме, но и в жизни. А вам лишь бы оскорбить, чтобы поддержать свой престиж.
Старый 28.03.2013, 19:05   #5
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
Enter, сейчас обращусь к тебе, без обид. Но ты тоже стал кидаться на новичков, ставя их в виноватое положение. Если Takeru Shiba - выскочка, набивающий бессмысленные сообщения, в основе которых лежат поддакивания, то ты, как авторитетный пользователь стал груб с теми, кто пытается влиться в сообщество форума.
Lorax, ты прав. Но я разъясню свою позицию. Я знаю, я бываю груб по отношению к новичкам, однако, я не "накидываюсь" на всех подряд. Моя позиция такова: если ты новичок, ты должен:
а) прочитать правила
б) посмотреть, как примерно общаются другие.
Мои претензии, в основном, к новичкам, которые, не прочитав правила, приходят в первую попавшуюся тему и начинают флудить, дабл-/трипл-/квадрапл-постить. Поначалу, меня это не очень смущало, но после истории с Вузой, я смотрю на новичков. Хотя я, если честно, не помню, чтобы я много на кого "накидывался". А в последнее время это был только Адам, но отдельный случай.
Адам уже давно не новичок, ему уже делали тысячи предупреждений, тысячи замечаний, но не сделано ничего в сторону улучшения. В данном случае тоже самое, не ознакомившись с правилами литраздела, с которыми я впринципе согласен, так как во всем должен быть порядок, пусть Химик с размером глав и загнул, но по личную опыту, не так сложно 14 шрифтом написать 3-4 страницы А4 , он постит свой рассказ в Литраздел. Было бы это хорошо оформлено, пусть даже и размер глав маленький, но знаков препинания нет, заглавные, строчные буквы неразличимы, пробелы кое-где отсутствуют. Я это считаю просто неуважением к читателю.
Ну если уж я и правда как-то неправильно повел себя по отношению к новеньким, простите и я постараюсь исправиться.

Цитата:
Takeru Shiba - выскочка, набивающий бессмысленные сообщения

А возвращаясь к вопросу о новичках, это - основная цель многих новичков, однако, вместо того, чтобы участвовать в обсуждении новых сезонов, они поднимают некротемы, о которых уже все и забыли, и тем самым, сами того не ведая, начинают холивар. И опять же, культура письма... Это, кстати, и к Шибе относится. Лично мне неприятно, читать сообщения, написанные "ват, Так,..". Совет новичкам: пишите грамотно, ну а если даже и не грамотно, то хотя бы, соблюдая заглавные и строчные буквы. Вы сами проявляете неуважение к пользователям форума. Старайтесь писать что-нибудь читабельное и соблюдайте правила форума, тогда к вам будут хорошо относиться и проблем не будет.

Последний раз редактировалось Zangetsu; 28.03.2013 в 19:33.
Zangetsu вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:30   #6
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Цитата:
Вопрос: зачем делать такие строгие правила к фанфикам? Тут сидят не профессиональные писатели. Зачем модератору раздела создавать такие жесткие правила? Ну хочет человек поделиться маленьким фанфиком. Ну пусть поделиться. Я думаю, что и без правил не сложно будет определить, какие рассказы подлежат удалению. Зачем также для фанфика-сериала требовать размер главы не менее 4 страниц формата А4?
Гомен, но ты посмотри остальные темы.
Цитата:
Takeru Shiba, который то и дело пытается стать "своим среди старичков", постоянно поддакивая более кулютурным Enter'у и иногда заворачивающему на дорогу зла Shaman-aka-King'у
Такеру поддакивал Шамаичу? You're wrong!

Я удивляюсь, что обо мне ничего не написано, ибо я как-то больше всех ненавижу ньюфагов, которые говорят, что ПР круче и поклоняются Томми. Для меня токусатсу, ИМХО, как Трифорс - не умеешь, не берись - треугольник все равно сместится влево.
Старый 28.03.2013, 19:33   #7
Lorax
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
В данном случае тоже самое, не ознакомившись с правилами литраздела, с которыми я впринципе согласен, так как во всем должен быть порядок, пусть Химик с размером глав и загнул, но по личную опыту, не так сложно 14 шрифтом написать 3-4 страницы А4 , он постит свой рассказ в Литраздел. Было бы это хорошо оформлено, пусть даже и размер глав маленький, но знаков препинания нет, заглавные, строчные буквы неразличимы, пробелы кое-где отсутствуют. Я это считаю просто неуважением к читателю.
Про правила я согласен. Но как я и сказал ранее, нужно не унижать творчество из-за тех же знаков препинания, а говорить так, чтобы они не обиделись, не разочаровались. Как я и сказал, фанфик сам себя изживет, или его удалят за примитивность, но для начала нужно давать шансы и тем, кто с первого раза не смог найти тему: правила. А знаки препинания: вещь, которую нужно исправить , но не из-за которой удалять и т.д.(конечно, если не исправят, то это другое дело)

Цитата:
посмотреть, как примерно общаются другие
Сложно так судить. Одни примкнули к злу, другие являются разумом, но новчику не интересно сидеть и просто читать на форуме, накапливая опыт. Он накапливается методом проб и ошибок. А просто сидеть и листать страницы сообщений можно и на других сайтах, где вся информация будет расположена в одном посте а не на 20-ти страницах

Цитата:
Сообщение от Skifcha Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, что обо мне ничего не написано, ибо я как-то больше всех ненавижу ньюфагов, которые говорят, что ПР круче и поклоняются Томми.
Незачем писать про всех, но раз ты удивился. то скажу, что это их мнение, и оно не стоит того,чтобы оскорблять

Последний раз редактировалось Lorax; 28.03.2013 в 19:37.
Lorax вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:40   #8
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Сложно так судить. Одни примкнули к злу, другие являются разумом, но новчику не интересно сидеть и просто читать на форуме, накапливая опыт. Он накапливается методом проб и ошибок. А просто сидеть и листать страницы сообщений можно и на других сайтах, где вся информация будет расположена в одном посте а не на 20-ти страницах
Во фразе "посмотреть, как примерно общаются другие" я имею в виду вот это:
Цитата:
И опять же, культура письма... Это, кстати, и к Шибе относится. Лично мне неприятно, читать сообщения, написанные "ват, Так,..". Совет новичкам: пишите грамотно, ну а если даже и не грамотно, то хотя бы, соблюдая заглавные и строчные буквы. Вы сами проявляете неуважение к пользователям форума. Старайтесь писать что-нибудь читабельное и соблюдайте правила форума, тогда к вам будут хорошо относиться и проблем не будет.

Цитата:
Но как я и сказал ранее, нужно не унижать творчество из-за тех же знаков препинания, а говорить так, чтобы они не обиделись, не разочаровались. Как я и сказал, фанфик сам себя изживет, или его удалят за примитивность, но для начала нужно давать шансы и тем, кто с первого раза не смог найти тему: правила. А знаки препинания: вещь, которую нужно исправить , но не из-за которой удалять и т.д.(конечно, если не исправят, то это другое дело)
Хорошо, а давайте все вместе понаблюдаем за улучшением фанфа в течение недели... Опять же при всем моем желании вчитаться в этот фанф, я просто не смог: мешало отсутствие знаков препинания, грамматики, даже строчных букв. Про культуру письма я уже сказал...
Zangetsu вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:42   #9
Lorax
Постоянный участник

Цитата:
Хорошо, а давайте все вместе понаблюдаем за улучшением фанфа в течение недели... Опять же при всем моем желании вчитаться в этот фанф, я просто не смог: мешало отсутствие знаков препинания, грамматики, даже строчных букв. Про культуру письма я уже сказал...
Не буду спорить, но как я и сказал, фанф себя изживет, его удалят. Дело не в читабельности, а в том, как это доносят новичкам: криком, злостью, унижениями
Старый 28.03.2013, 19:43   #10
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
akeru Shiba - выскочка, набивающий бессмысленные сообщения, в основе которых лежат поддакивания, то ты, как авторитетный пользователь стал груб с теми, кто пытается влиться в сообщество форума. Тоже относиться и к Shaman-aka-King'у. Если новички форума в чем-то неправы, то их надо навести, как это делает, например, Aldo Raine, а не поливать грязью. Таким образом, скоро все приведет к тому, что здесь остануться 25-летние пользователи, которые подрастут за эти годы, а никого нового не будет. И будут тогда и Рейнджеры, и Сентай поливаться грязья, как детсткое убожество, хотя оно и должно являться детским.
Есть и другие пользователи, которые иногда убивают темы своим авторитетным мнением. Но всех перечислять нет смысла.
Вот нельзя уйти посмотреть Ультрасевена.Кому я поддакиваю?Шаману?Не смеши меня. и на кого я наезжал?На флудёра Джейдена Шибу?Там как такого наезда не было Сиба это не наезд.
Старый 28.03.2013, 19:43   #11
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
нужно не унижать творчество из-за тех же знаков препинания, а говорить так, чтобы они не обиделись, не разочаровались
Тот ужасный словесный поток в рассказе Адама нужно описать так, чтобы он не обиделся? Ну-ну. Толерантности и терпимости косяков других есть предел.

Также, большинство новичков в ПР-разделе, по моим наблюдениям, не желает соблюдать хотя бы элементарные правила русского языка и не желает прочитать хотя бы пару последних страниц темы и начинает задавать вопросы, которые буквально только что успели обсудить. И которые не пришлось бы задавать вообще, желай человек прочитать. И т.д. В итоге всё это провоцирует неприязнь.
Ruswarr вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:44   #12
AkibaGreen

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Цитата:
нужно не унижать творчество из-за тех же знаков препинания
Знаки препинания - беда современности. Гомен, но ГраммарНаци реально негодуют.
Цитата:
фанфик сам себя изживет, или его удалят за примитивность
Еще раз говорю, посмотри фанфы других юзеров. Тот же Фуфиз - его Вайр отличен.

Насчет фанфов - я пытался писать фанфы, и поверь, они были годнее, чем фанфы ньюфагов. А теперь посмотри в раздел - моих тем нет? А все потому, что я не собирался их сюда отправлять, пока не научусь писать нормально. Делай выводы. *Узкий круг, возможно, помнит, как я свел Отойю и альт. Отойю.*
Старый 28.03.2013, 19:51   #13
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Уух ты что тут началось! Буду короток:
Насчет литраздела. Говорилось уже-дело не в отношении,дело в качестве. Достойных фанфов...штуки 3..... на весь раздел.

Отношение к ньюфагам-они разные бывают. Кто-то быстро вникает в жанр,а кому хоть кол на голове теши.С такими что делать по-твоему?
В целом все.
X-Fang вне форума  
Старый 28.03.2013, 19:57   #14
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Тоже хотелось тут отписаться, но, в принципе, Русварр и Скифча очень точно выразили мои мысли.

Цитата:
Хотелось бы обратиться к тем самым пользователям, которые и отпугивают новичков: в первую очередь это Takeru Shiba, который то и дело пытается стать "своим среди старичков", постоянно поддакивая более кулютурным Enter'у и иногда заворачивающему на дорогу зла Shaman-aka-King'у.
Спасибо, посмеялся. Вселенная схлопнется, когда Шиба мне поддакнет.

Цитата:
Ну хочет человек поделиться маленьким фанфиком. Ну пусть поделиться.
Фанфиком. А не потоком мыслей без знаков препинания и с ошибками. Правила-то нужно соблюдать, нэ?

Цитата:
Зачем также для фанфика-сериала требовать размер главы не менее 4 страниц формата А4?
Потому что написать 14 шрифтом 4 страницы, как уже отметил Энтер, не столь трудно. Плюс... это именно фанфик-сериал. Сам сейчас пишу фанфик и... знаешь, иногда 7-8 страниц-то не хватает на главу, не то что 4.
Shaman-aka-King вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:22   #15
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Я когда-то писала небольшой фанф здесь. Получила три отзыва, в принципе, позитивных. И все, тишина и архив. Как-то после того не было особо желания выкладывать - когда не нужно никому.
Отношение к Адаму мне не понравилось. Я бы после такого ушла, потому что когда так сразу налетают... и устраивают обсуждение, что видите ли какой это бред... и это обсуждение занимает места больше, чем нормально объяснить человеку, что ему стоить исправить.
в большинстве случаев, ребят, вы действительно слишком суровы.
Сетевая культура познается не сразу. Не сразу можешь научиться находить нужную информацию. И нужда в грамотности тоже. У меня не так плохо с русским языком (а я вообще-то олимпиадник), но черт, я не отношусь так, будьте терпимы и лучше научите писать нормально.
Не научился - бан, учебник сетевой этики и словарь.
Мне иногда очень неприятно вас читать. Злости много.
Старый 28.03.2013, 20:26   #16
inspiringBrofist
Продвинутый участник

inspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личность
*знаю, что уже по какому разу эти слова в теме идут, но мне плевать*

Большинство новичков представляют из себя так называемое "тупое школие", которое никогда не утруждает себя многими хорошими вещами под влиянием Всемирной Паутины. В принципе, тут (как бы парадоксально это не звучало) можно упомянуть Хованского и его мнение о школьниках - точнее ну просто некуда, пусть и от такой... Весьма неприятной многим личности.

А правила... Тут не сколько правила, сколько неумение юзать такой простой в обращении текстовый редактор, как Ворд. Тут уж
Цитата:
Сообщение от Sotce Посмотреть сообщение
бан, учебник сетевой этики и словарь.
inspiringBrofist вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:27   #17
AkibaGreen

Цитата:
Отношение к Адаму мне не понравилось.
Прости, но как мы должны относиться к человеку, который считает /b/(для Русварра: /b/ - бред) Вузы годным фанфиком?
Старый 28.03.2013, 20:29   #18
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Отношение к Адаму мне не понравилось. Я бы после такого ушла, потому что когда так сразу налетают... и устраивают обсуждение, что видите ли какой это бред... и это обсуждение занимает места больше, чем нормально объяснить человеку, что ему стоить исправить.
Просто Адам уже неоднократно получал нарушения и предупреждения, но во внимание ничего не берёт, продолжая даблпостить, флудить, рекламировать. Т.н. "фанфик", видимо, для кого-то стал последней каплей по отношению к нему. Плюс сложно назвать скомканный поток мыслей, приправленный игнорированием орфографии и пунктуации, фанфиком.
Ruswarr вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:30   #19
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от Skifcha Посмотреть сообщение
который считает /b/(для Русварра: /b/ - бред)
А почему не писать просто "бред", кстати?
Ты искажаешь смысл раздела имейджборды употреблением ее названия в качестве прилагательного.

А мнения бывают разные, да. Но в данном случае то, что все накинулись на Адама, - вполне обосновывается тем, что и как он пишет. Писал бы нормально, нормально даже для новичка - никто бы не прицепился.
Shaman-aka-King вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:32   #20
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr вне форума  
Закрытая тема