TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 20:33   #21
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™

Старый 28.03.2013, 20:35   #22
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
А показать, что есть лучше и почему оно лучше?
Для него он годен. Значит у него уровень такой. Он, как я видела, не противился в теме со своим фанфом. Значит он не безнадежен, не?
Я когда-то писала немногим лучше, чем он. Всего три-четыре года назад.
Юпд:
Я за вами с планшета не успеваю.
Лень себя цитировать - бан на перевоспитание и проверка. Мое имхо.
Старый 28.03.2013, 20:35   #23
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек

Shaman-aka-King вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:37   #24
AkibaGreen

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sotce Посмотреть сообщение
Он, как я видела, не противился в теме со своим фанфом. Значит он не безнадежен, не?
А ведь ты в чем-то права. Надо действительно быть чуток помягче, но лишь чуток, ибо такое чудо не каждый осмелится сюда отправить.
Старый 28.03.2013, 20:41   #25
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Надо. Либо хотя бы пишите так, чтобы посторонним не противно читать было. А то честно (повторюсь) столько злости, что вообще... Стоит ли он этого?
Старый 28.03.2013, 20:59   #26
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
А возвращаясь к вопросу о новичках, это - основная цель многих новичков, однако, вместо того, чтобы участвовать в обсуждении новых сезонов, они поднимают некротемы,
Вообще говоря, что они делают не так? Они не могут поделиться мнением о просмотренных ими сезонами, пусть они и немного опоздали? Я не вижу ничего плохого в том, что кто-то поднимает тему по старым сезонам рейнджеров.
Куда хуже - набивать посты бессмысленным флудом и обливанием грязью новичков.
Mike вне форума  
Старый 28.03.2013, 21:32   #27
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Боже!Кого вы только не вспомнили тут.Адам-то с его Фанфом тут причём?Точнее даже не фанфом,а нечтом похожим на него.
Старый 28.03.2013, 21:47   #28
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Artemiy вне форума  
Старый 28.03.2013, 23:01   #29
AkibaGreen

Артемий, не флуди. А так, +1
Старый 29.03.2013, 00:48   #30
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
Позже на форуме стало обсуждаться все большее количество различного току, и фанаты ТОЛЬКО Могучих Рейнджеров были вынуждены закрыть свои рты, потому что, стоило бы им высказаться о том, что им нравиться только один сериал, их сразу поливали грязью. Давайте задумаемся: кого же поливали грязью? Жертвами длинных языков 16-ти и 17-тилетних пользователей становились 10-ти, 11-тилетние новички сайта!
Честно говоря, за последнее время не припомню случаев прямых оскорблений новичков, хотя, да, их у нас не любят. В основном благодаря двум особым категориям посетителей: безграмотные юные флудеры и те, что заходят "отметиться", то есть понаписать по два предложения везде, где сил хватит, и уйти в неизвестном направлении.

Меня, кстати, беспокоят не столько намеки из серии "не смотришь японское - дебил", сколько полный игнор некоторых тем, как, например, фанфиков Alene, фильмов из раздела "Кино" и так далее. Полагаю, здравому человеку легче смириться с наличием агрессора, которых везде полно, чем с тотальным равнодушием.

Цитата:
В особенности это касается раздела Творчество. Вопрос: зачем делать такие строгие правила к фанфикам? Тут сидят не профессиональные писатели.
Как же забодал раздел Творчество. Я уже давно предложила сделать два подраздела: то, что получше и подпадает под правила, и всё остальное (без учета постов). К примеру, 90% из того, что выкладывают на fanfiction.net - "записки сумасшедшего" или графоманский бред. Кому это мешает? Наш сайт и форум - практически монополисты, куда же еще народу выкладывать свои опусы? А чувства начинающих авторов я понимаю. Хочется написать что-то свое, но с нынешним подходом и пробовать страшно.

Цитата:
Хотелось бы обратиться к тем самым пользователям, которые и отпугивают новичков: в первую очередь это Takeru Shiba, который то и дело пытается стать "своим среди старичков"
Меня всегда смешит, когда Шиба начинает высказывать свое "авторитетное" мнение о чем-нибудь признанном и всеми почитаемом (или, наоборот, ненавистном), хотя очень заметно, что знакомство с предметом закончилось прочтением статьи с сайта и просмотром 1-2 эпизодов.

Шиба - удивительный человек. Он умудряется даже у меня вызывать агрессию по нескольку раз в неделю. Причины, в принципе, уже перечислили, да и я не раз писала об этом - как об стенку горох. Шиба, похоже, на полном серьезе считает, что его, бедного, здесь не любят безо всякой причины. Давно бы забанила, но вы же раскричитесь, что админы совсем обалдели.

Цитата:
Сообщение от Skifcha Посмотреть сообщение
Я удивляюсь, что обо мне ничего не написано, ибо я как-то больше всех ненавижу ньюфагов, которые говорят, что ПР круче и поклоняются Томми. Для меня токусатсу, ИМХО, как Трифорс - не умеешь, не берись - треугольник все равно сместится влево.
Skifcha, ты слишком много хочешь...
Большинство по жизни интересуется весьма ограниченным кругом сериалов (и скорее всего, не японских) и совершенно не настроено с первого дня на этом форуме исследовать огромный мир токусацу. На это нужно время и предрасполагающая обстановка.

Цитата:
Отношение к Адаму мне не понравилось. Я бы после такого ушла, потому что когда так сразу налетают... и устраивают обсуждение, что видите ли какой это бред...
Адам - не совсем удачный пример. Он, вроде, и в бане был, и объяснения получал, никакого результата. Я думаю, для сообщества он потерян как минимум на ближайшие пару лет.

Последний раз редактировалось Emma; 29.03.2013 в 01:09.
Emma вне форума  
Старый 29.03.2013, 07:13   #31
AkibaGreen

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
полный игнор некоторых тем, как, например, фанфиков Alene, фильмов из раздела "Кино"
Не знаю, я читал фанфики Алины и мне они понравились(и вроде я там отписывал). Насчет кино... не знаю даже.
Цитата:
Меня всегда смешит, когда Шиба начинает высказывать свое "авторитетное" мнение о чем-нибудь признанном и всеми почитаемом (или, наоборот, ненавистном), хотя очень заметно, что знакомство с предметом закончилось прочтением статьи с сайта и просмотром 1-2 эпизодов.
Слабая для меня тема - друзья... Нет, он действительно смотрит нормально, даже если этого не заметно в темах.
Цитата:
Давно бы забанила, но вы же раскричитесь, что админы совсем обалдели.
Ну, я говорил...
Цитата:
Skifcha, ты слишком много хочешь...
Большинство по жизни интересуется весьма ограниченным кругом сериалов (и скорее всего, не японских) и совершенно не настроено с первого дня на этом форуме исследовать огромный мир токусацу. На это нужно время и предрасполагающая обстановка.
Неправильно я сформулировал свою мысль, точнее, правильно, но не совсем она идет в тему.
Старый 29.03.2013, 08:03   #32
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Слабая для меня тема - друзья... Нет, он действительно смотрит нормально, даже если этого не заметно в темах.
Не совсем понимаю, при чём здесь друзья, но выглядит с точки зрения постороннего всё примерно так, как описывает Эмма. И я, бтв, не буду иметь ничего против Шибы, если он прекратит выражать свои мысли полу-связано, потоком слов, и будет соблюдать правила русского языка. Пусть начнёт хотя бы с пробелов между предложениями, чтобы текст не сливался в кашу.
Ruswarr вне форума  
Старый 29.03.2013, 08:11   #33
inspiringBrofist
Продвинутый участник

inspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личность
Цитата:
Не знаю, я читал фанфики Алины и мне они понравились(и вроде я там отписывал).

inspiringBrofist вне форума  
Старый 29.03.2013, 08:22   #34
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума  
Старый 29.03.2013, 08:32   #35
inspiringBrofist
Продвинутый участник

inspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личностьinspiringBrofist крутая личность

Старый 29.03.2013, 08:37   #36
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr вне форума  
Старый 29.03.2013, 08:38   #37
inspiringBrofist
Продвинутый участник

Старый 29.03.2013, 08:48   #38
AkibaGreen

Старый 29.03.2013, 16:42   #39
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Ох, господа, увидев эту тему, не выдержал и попросился разбаниться, ибо в кое-то веки форум пытаются расшевелить... вот этим.
Тут Эмма и Русаврр были эталонами адекватности - всё расписали. Я пожалуй добавлю.

Давайте по порядку.
Подняв раздел, вы найдёте как минимум две подобные темы от меня, где я взывал к вселенской справедливости, так что понимаю я, чего пытается донести автор. Как и Артемий абсолютно не одобряю цветовой выбор - нужно больше жёлтого, светло-зелёного и разового. Не раскрыта тема изменения размера шрифта - а ведь у меня в темах всё есть, как надо. Учитесь, молодёжь.

Lorax, ты ищешь такие эфемерные понятия, как "совесть" и "справедливость" в этом полудохлом месте? Зачем? Юзеров от твоих потугов больше не станет, пелена с глаз у Шибы не спадёт, Алхимик не прослезится и не пустит несчастного Адама, если не в рай к еве, то хотя бы в лит. раздел. Так, если нет смысла - зачем тратить силы? В первую очередь душевные. Не стоит тутошний контингент ни одного твоего слова в их адрес, ровно как и не стоят твоей защиты абсолютно такие же "новички".

Спецэфики Токуборда в трёх пунктах. 1. Тут не смотрят Току. Как это не странно для казалось бы крупнейшего места обитания фандома в рунете. Я говорю конечно о преимущественном количестве пользователей, но я ещё застал те времена, когда всё прочее Току было лишь небольшим довеском к доске по рейнджерам. Поэтому пункт 1 ни у кого не должен вызывать сомнений. Току тут изначально никто не смотрел, да и сейчас данное действие совершается лишь небольшим кол-вом юзеров. Под Току я конечно же не говорю об онгоингах или американских лайв-экшенах всех мастей и времён. Некоторые смотрят рейнджеров, некоторые не смотрят рейнджеров и обливают помоями тех, кто их смотрит. Обоим нужен какой-то стимул общения. Так рождается суть Токуборда, он же пункт 2. - Холивары. Я за всё своё пребывание помню не больше двух трёх интересных обсуждений, в которых не было холиваров. Без холиваров Токуборд существовать не может - он моментально умирает.

Тем не менее, калибр холиваров был всегда разный - детально аргументированный и эрудический, холивар демагогов и крикунов или просто перекидывание помоями. Сейчас превалирует последний, поскольку не осталось тех, кто способен вести два первых вида холиваров. Тут мы подходим к третьему ключевому моменту данной доски, а именно 3. Возраст участников. Средний возраст этих самых участников - 12-18 лет. С вашего позволения я сокрашу эти цифры до значений тех самых АКТИВНЫХ участников 14-16 лет и назову их "илитой" (уж ко мне претензий надеюсь не будет, если я себя из этих цифр исключил?). Именно преимущественно (но ясный пень - не категорически) данный контингент, илита, всё обсуждает и вообще принимает участие в жизни форума. Возвращаясь к пункту 1, мы сталкиваемся с тем, что Юзерам ничем себя занять, что в свою очередь раскрывает причины пункта 2.

Я уже упоминал, что холивары сейчас остались практически исключительно третьего типа, поскольку те, кто способен вести первые два типа, данное место покидают. Марина может сколько ей хочется говорить о том, что тут это всем пофигу и т.д., но это не так. Так форум в последние несколько лет (а по сути ещё раньше - год-два назад) лишился своей илиты, той группы лиц, которые осуществляли жизнь форума. Восполни Марина их пробелы собой лично, вопросов бы и не было, но суть в том, что Борд сам, без чьей-либо помощи форумирует себе илиту. И он сформировал. И это что мы видим сегодня. Это те люди, которых автор обличает в первом посте. Но на самом деле печально не это - илита была, есть и будет (Тот же Флур был до всех, будет со всеми и пересидит всех. И во время очередного Конца Света по очередному его календарю, он будет не где-то, а именно здесь, делится своими впечатлениями и прочими прелестями своего богатого духовного мира). Следствием всех трёх спецэфических пунктов Токубороды является весьма устоявшаяся привычка, с вашего позволения дам ей имя: "Нуб - нуб". Если в первом слове указывается человек плохо разбирающийся в том что происходит, то во втором случае понимается эпитет, ставший уже синонимом слов "ламер", "придурок" и т.д. Это отношение появилось не вчера. Оно было уже, когда я пришёл. Но обо мне чуть позже, а пока я объясню пару особенностей отношений к новичкам. Из всех новичков всегда выделялись те, кто нефига ничего не знал. И обычно уходило немало времени, прежде чем оные переставали быть нубами и вливался в коллектив, занимая в нём разные места. Тех, кто не мог приспособится, Борда выгоняла, отсеивала. Многочисленные просьбы "забанить за идиотизм" и т.д. яркое тому подтверждение. Артур сам говорил, что его просили забанить людей, но с админами форуму конечно повезло. В моём виденье, Админы - то что удерживало и, в определённой степени и сегодня, удерживает форум от падения вниз. Но соль нынешней ситуации в том, что их сейчас по сути нет. Ильи нет, Ромы нет, Артур появляется раз в год. За всех одна Эмма. Не удивлюсь, если и её заколебало одной следить за тем, что тут творится (а происходит тут такое, отчего, иногда хочется хвататься за голову в ужасе). Вообщем, отношение к новичкам и атмосферка тут всё время (пока я тут, во всяком случае) были своеобразные. Так есть ли смысл искать здесь ту самую "совесть"?

Теперь о другом важном моменте, о самих новичках. Бедные, несчастные овечки, которые сделали первые робкие шаги в этот злой и жестокий мир. Отрывая от сердца тот драгоценный кусочек своего внутреннего мира, они со всей любвью заворачивают его в свои плохо связанные предложения (жестокий мир ставит тройки по русскому, чтож сделаешь), написанные с маленькой буквы. Жестокий мир же берёт и давит эти слёзы души, бесценные бриллиантики внутреннего мира. указывая на какие-то там ошибки. Белые Овечки не могут смириться с таким положением дел и совершенно справедливо обращаются в главный раздел, пылая праведным гневом, желая наказать несправедливых бессердечных цинников, в чьих чёрствых душах давно не осталось тепла или чувства прекрасного. Однако они натыкаются на странный и непонятный ответ Администрации "Модер большой - ему видней". Молодое сердце наполняется скорбью и гневом: "Чума на оба ваших дома!" кричит он, используя только менее литературные эпитеты. В гневе он, с гордо поднятой головой, удаляется из "страны рабов холодного разума", открывая свой форум, где уж наверняка будет долгие годы гореть огонь сердца Данко. Он тут же кидает клич, на загнивший форум, с которого ушёл, что приносит определённые плоды - появляются юзеры и создаётся 2-3 темы по общению. Через две недели новоиспечённый админ понимает, что пришло время двигаться дальше - ведь так много ещё нужно открыть в своём богатом духовном мире, оставляет свой форум и уходит в закат туда, где его никто не найдёт. Разумеется, бездушные твари-цинники с Борды найдут его форум и злорадно посмеются, но наш герой об этом не узнает, а если и узнает, то ему это не важно - ведь его ждут новые вершины самопознания, которые следует покорить и новые частички души, которые он предъявит миру. Хотя бы создание группы ВКонтакте по "рейнджерам и фанфикам"...

Идиллия, согласитесь? Но всё увы не так однобоко. если ты чего-то не знаешь - учись. Если ты не ущербный и с головой у тебя проблем нет, всему научишься сам, путём проб и ошибок. Токуборд мой первый форум. До этого я нигде не общался. Я был в выигрышном положении, поскольку где-то полгода наблюдал за форумом и кое-что смог себе уяснить, а для работы с "кнопочками" - вы не поверите - мне было достаточно прочитать правила и FAQ. Я долгое время не знал, как выделять сообщения в отдельные страницы или делать так, чтобы при щелчке на текст, переходилось по ссылке, но до всего дошёл либо сам, либо нормально попросив помощи.

Те новички, которые не хотят читать правила и считают, что это окружающие им что-то должны - органически не способны к нормальному общению. Такие заслуживают показа на то место, где им следует быть. Излишняя реклама опять таки не самый хороший способ создать о себе приличное мнение. Так что по-большому счёту, новичкам следует вести себя так и только так, чтобы их посчитали достойными помощи, а также уважать законы и правила - писанные или нет - места, в которое они пришли.

Теперь обратимся к конкретным утверждениям конкретных товарищей.

Цитата:
Этот форум катиться ко всем чертям из-за некоторых пользователей, которые в буквальном смысле отпугивают новичков.
Такое было всегда. Вставай лично на защиту каждого Вусы. Элементарно же, что форуму такие новички не нужны.

Цитата:
Форум этот, как я полагаю, был создан изначально для сериала про Могучих рейнджеров (я могу ошибаться, но не в этом вся суть)
Именно так. В этом проблема.

Цитата:
Позже на форуме стало обсуждаться все большее количество различного току, и фанаты ТОЛЬКО Могучих Рейнджеров были вынуждены закрыть свои рты, потому что, стоило бы им высказаться о том, что им нравиться только один сериал, их сразу поливали грязью.
Лол, а я помню время, когда фанатов Току призывали закрыть рты, что дескать - форум по рейнджерам, а своих китайцев они пусть куда-то ещё идут обсуждают. Рейнджеров поливать дерьмом просто модно.

Цитата:
Жертвами длинных языков 16-ти и 17-тилетних пользователей становились 10-ти, 11-тилетние новички сайта! Смешно даже.
Ох и ах, криминал. Сколько там на Скифчи? Наверняка уже человек 30 есть. Шиба думаю уже давно ест детей, прямо как Сталин.

Цитата:
А все потому, что первые комментарии к новой теме исходят от тех, кто норовиться сожрать тему живьем.
А всё потому, что создавать идиотские темы - идиотизм. Пусть пользуются поиском.

Цитата:
Вопрос: зачем делать такие строгие правила к фанфикам?
Чтобы малолетние идиоты не выкладывали свои нэдошэдэвры.

Цитата:
Тут сидят не профессиональные писатели.
Что не отменяет того, что здесь сидят грамотные, в большинстве люди. И неграмотные люди тут не нужны.

Цитата:
Ну хочет человек поделиться маленьким фанфиком. Ну пусть поделиться.
ВКонтакте у себя пусть и делится.

Цитата:
Я конечно ничего не имею против Fufys'а, но, честно говоря, когда я был новичком, он трижды успел написать в разных разделах не очень хорошие сообщения. В пример могу привезти свой рассказ, который я когда-то выложил. Совсем не на тему току. Это был любовный жанр. Я показывал этот рассказ учителям литературы, другим знающим людям, и они его высоко оценили, но выложив рассказ сюда, я понял, что такие как Fufys любят только один жанр, а все остальное считают ерундой.
Руслан конечно не профессиональный критик, но у него есть чувство вкуса. Если он не влюбил твой фанф просто потому, что это не его - это одно, но если за конкретные фейлы - совсем другое.

Цитата:
Таким образом, скоро все приведет к тому, что здесь остануться 25-летние пользователи, которые подрастут за эти годы, а никого нового не будет.
К этому всё пришло уже давно. И не из-за упомянутых тобой товарищей, совсем.

Цитата:
Есть и другие пользователи, которые иногда убивают темы своим авторитетным мнением.
Да, мнение бывает авторитетным, а бывает и нет. Увы и ах, но это так.

Цитата:
Исходя из всего этого, скажу, что самыми, на мой взгляд, адекватными пользователями являются те, кого как раз и оскорбляют.
Тогда, лично у меня вопросы к твоей адекватности восприятия, уж прости за прямоту.

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Ещё в эпоху Бифа
Что Биф такого сделал, чтобы заслужить "эпоху Бифа", О_о? Превосходный человек, интересный собеседник, достойный оппонент (а может и не такой достойный, кто знает-кто знает. Но не буду ворошить своё с ним прошлое) и т.д. - это понятно. Что он для форума сделал? Гао вот заслужил свою эпоху, Артур, вне всякого сомнения, тоже. Эмма однозначно, ровно, как и Марина.

Цитата:
В том что оскорбленные пользователи начинают боятся опытных посетителей сайта, а те, чьи рассказы минусуются словами, зажимаются в себе и ничего нового может быть уже и не напишут не только на форуме, но и в жизни.
Это уже их проблемы. Мир - не розовая сказка. Они должны быть готовы, что им в лицо скажут, кто они есть. Их цель принять этот удар и заниматься собой, исправлять ошибки, на которые указывают другие. Что сделать с человеком, если у него нет чувства вкуса, а он пишет фанфики? Ответ: терпеть - глупый. Человек должен развиваться, совершенствоваться, по-настоящему. А это невозможно без окружающих, пусть даже и указывающих исключительно на минусы. Я бы на их месте был бы только благодарен - мне показывают над скольким мне надо работать, а не поют сладкие псалмы, взращивая самомнение до небес.

Цитата:
ибо я как-то больше всех ненавижу ньюфагов, которые говорят, что ПР круче и поклоняются Томми.
Такие были и будут всегда. Когда они станут токуфагами, ты будешь продолжать их ненавидеть, поверь мне.

Я ещё застал время, когда не было нубов, смотрящих Токусацу - это был удел, исключительно ПР. Но те кто, считают, что току лечит от идиотизма - ошибаются.

Цитата:
Но как я и сказал ранее, нужно не унижать творчество из-за тех же знаков препинания, а говорить так, чтобы они не обиделись, не разочаровались.
Никто их не будет по головке гладить из-за ошибки. Уважение к читателям - прежде всего уважение к самому себе.

Цитата:
Одни примкнули к злу, другие являются разумом,
Веришь-нет - я не понял, что это за аллегория, и почему ты так спокойно вешаешь ярлыки "добро" и 'зло".

Цитата:
Сообщение от Takeru Shiba Посмотреть сообщение
Вот нельзя уйти посмотреть Ультрасевена.Кому я поддакиваю?Шаману?Не смеши меня. и на кого я наезжал?На флудёра Джейдена Шибу?Там как такого наезда не было Сиба это не наезд.
Тебя по-хорошему давно стоило забанить за тот самый "идиотизм", по всем правилам и канонам, так сказать. И будь я админом - не сомневайся, так бы уже и было. Ты и ещё куча народа сидела бы в пожизненном бане, либо училась нормально общаться, но на ваше счастье мне не бывать тут админом, да и нет у меня желания разбираться и командовать в вашей песочнице - своей хватает.

Цитата:
Насчет фанфов - я пытался писать фанфы, и поверь, они были годнее, чем фанфы ньюфагов. А теперь посмотри в раздел - моих тем нет? А все потому, что я не собирался их сюда отправлять, пока не научусь писать нормально. Делай выводы.
Подпишусь. Это бы где-нибудь в лит. разделе вывесить на видном месте.

Цитата:
Сообщение от X-Fang Посмотреть сообщение
Отношение к ньюфагам-они разные бывают. Кто-то быстро вникает в жанр,а кому хоть кол на голове теши.С такими что делать по-твоему?
Проблема не в жанре, лол.

Цитата:
Мне иногда очень неприятно вас читать. Злости много.
Если "злостью" называется попытка отрезвить витающее в облаках чудо 12-16 лет, то я целиком за подобную злость.

Цитата:
Сообщение от Zero Flare Посмотреть сообщение
Большинство новичков представляют из себя так называемое "тупое школие", которое никогда не утруждает себя многими хорошими вещами под влиянием Всемирной Паутины. В принципе, тут (как бы парадоксально это не звучало) можно упомянуть Хованского и его мнение о школьниках - точнее ну просто некуда, пусть и от такой... Весьма неприятной многим личности.
Ещё одна цитата на выгравировку где-нибудь на видном месте.

Цитата:
Меня, кстати, беспокоят не столько намеки из серии "не смотришь японское - дебил",
Таких "намёкщиков" самих в бан надо.

Цитата:
сколько полный игнор некоторых тем, как, например, фанфиков Alene, фильмов из раздела "Кино" и так далее.
Я честно пытался как-то развивать тут активность, но в итоге - всем пофиг. Круче новичка облить помоями или устроить холивар вокруг подобной темы.

Цитата:
А чувства начинающих авторов я понимаю.
Чем быстрее мы разобьем подобные “их чувства”, тем им лучше. Для результатов необходим труд, а не только Богатый Внутренний Мир.

Цитата:
Шиба, похоже, на полном серьезе считает, что его, бедного, здесь не любят безо всякой причины. Давно бы забанила, но вы же раскричитесь, что админы совсем обалдели.
А вот меня бы подобное не остановило. К тому же, 70% (хотел написать 90, но пожалею бедного Шибу) пользователей будут только рады, я думаю. Впрочем, это хорошо, что ты держишься - мы верим в тебе.

В заключении добавлю, что те, кто мнит себя выше и чище, только потому, что они смотрят высшее Токусацу - идиоты. Биф был таким, да и куча другого народа. Для таких придумали газовые камеры. Можно газ не пускать (хотя я бы рекомендовал), но запереть их там, на месяц-два - самое то, поверьте. Отличать рейнджеров от сентая и прочего - удел закоренелых фанатюг, которые так или иначе продолжают любить ренйджеров - им просто стыдно признаться самим себе, и они мнят, что смотрят на качественное кино с жестокостью, кровью и т.д. Стоит ему снять розовые очки, они поймёу, что и Райдеры и Сентай и ГАРО - те же Рейнджеры, по сути. Понятно, что есть и отличия, но общая структура идентична. Поэтому Токуфаг, считающий себя выше рейнджерфага только, потому что смотрит японских рейнджеров, а не американских - придурок.

Последний раз редактировалось IXA; 29.03.2013 в 17:09.
IXA вне форума  
Старый 29.03.2013, 17:26   #40
Ruswarr
Продвинутый участник

Осилив текст, пожалуй, я теперь просто обязан довести уровень пафоса до логического завершения.

Ruswarr вне форума  
Закрытая тема