TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 13:37   #61
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что иногда тебя не туда заносит.
Artemiy вне форума  
Старый 30.03.2013, 14:58   #62
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Форум этот, как я полагаю, был создан изначально для сериала про Могучих рейнджеров (я могу ошибаться, но не в этом вся суть).
Нет, все верно.

Цитата:
и фанаты ТОЛЬКО Могучих Рейнджеров были вынуждены закрыть свои рты, потому что, стоило бы им высказаться о том, что им нравиться только один сериал, их сразу поливали грязью.
Неправда. Раздел о Могучих Рейнджерах все еще самый большой, на минуточку.

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Артур появляется раз в год. За всех одна Эмма.
Я тебя обрадую - если Эмма меня веником не выгонит, надеюсь теперь тут появляться чаще. :)

Цитата:
Отличать рейнджеров от сентая и прочего - удел закоренелых фанатюг, которые так или иначе продолжают любить ренйджеров - им просто стыдно признаться самим себе, и они мнят, что смотрят на качественное кино с жестокостью, кровью и т.д. Стоит ему снять розовые очки, они поймёу, что и Райдеры и Сентай и ГАРО - те же Рейнджеры, по сути. Понятно, что есть и отличия, но общая структура идентична. Поэтому Токуфаг, считающий себя выше рейнджерфага только, потому что смотрит японских рейнджеров, а не американских - придурок.
А вот это совершенно точно.

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Я смотрю исключительно ради себя и своего удовольствия. Я не видел оригинала Hurricanger, но Ninja Storm мне очень понравился и остается моим любимым сезоном.
Товарищ прав абсолютно. Именно так я и делал - сначала смотрел Нидзя Шторм, потом Харриков. Причем Шторм оказался по мне интереснее... Это внешний парадокс, потому что в 90% случаев японское току для меня интереснее американского... Но в реальности нет противоречия - просто потому что не строю из себя мега-знатока току и крутого фана из-за того, что его (току японское) смотрю. И вообще я его смотрю только ради удовольствия. Даже этот сайт создавался по той же причине - как шутка для удовольствия Ильи и потом меня.

О разделении форума на 2 части, или выделении статуса нового участника. Тут многие товарищи верно заметили, что это бессмыслица. Кому надо, тот и до нормального статуса доберется и начнет флудить. С другой стороны, приток свежей крови нужен всегда, а деление этому будет мешать.
Это нормальная на мой взгляд ситуация, когда из 10 новых людей 5 уходят через 1-2 сообщения, 4 выдерживают до 100, и только 1 становится постоянным участником. Хамы, дураки и клинические идиоты - это неизбежное зло. Балбесы и верно смотаются на другие места. В крайнем случае, если вам кто то лично не нравится - игнорируйте его.
Кроме того, тут также заметили верно, что лица до 12-14 лет смотрят в основном только Рейнджеров, и это естественно. Разумеется, с ними общаться трудно зачастую. Однако я помню много случаев, когда такие "нубы", как их некоторые называли, реально очень сильно росли как фанаты. Кое-кто из тех, кто писал в этой теме, надеюсь, узнал себя. О том, что иногда опытные участники не делают скидку для новых - тоже писали, и это есть. Тут можно только попросить их себя сдерживать и вспоминать свое первое сообщение.... :)
О фанфиках. Совершенно справедливо, что 80% - графомания и трата времени автора и того, кто это будет читать...
Старый 30.03.2013, 15:13   #63
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Товарищ прав абсолютно. Именно так я и делал - сначала смотрел Нидзя Шторм, потом Харриков. Причем Шторм оказался по мне интереснее...
Я буду третим. Мне тоже Сторм нравится больше Харрикенджеров.

Я тоже на самом деле не думаю, что надо что-то менять. Система прекрасно живёт. Свежая кровь идти будет в любом случае. Другое дело, что надо бы погнать кое-какую "старую кровь", которая не имеет нормально общаться.

Но если вам так нужно решение, то самое простое - поставить возрастное ограничение на форум. Единственное, что возможно. Всё прочее - глупость. Вы ещё предложите разделить форум на "рейнджеровскую" и "японскую" часть, как Биф хотел.
IXA вне форума  
Старый 30.03.2013, 21:59   #64
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Но если вам так нужно решение, то самое простое - поставить возрастное ограничение на форум. Единственное, что возможно.
И самое недейственное решение. Возраст-то можно указать любой (12-летний может поставить 19 лет, а 19-летний может поставить 33, ну вы поняли, о чем и о ком я)!

Последний раз редактировалось Zangetsu; 30.03.2013 в 22:06.
Zangetsu вне форума  
Старый 30.03.2013, 22:01   #65
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек

Старый 31.03.2013, 03:13   #66
PhilipCyclone
Постоянный участник
Iceberg Чемпион

PhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспоримаPhilipCyclone репутация неоспорима
Отправить сообщение для PhilipCyclone с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Takeru Shiba Посмотреть сообщение
Ошиблись Месье 33
Какая разница? Суть в том, что в интернете паспорт никто не требует с настоящими данными. Каждый указывает свои данные так, как хочет и никто ему не указ.
Старый 31.03.2013, 11:08   #67
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от Takeru Shiba Посмотреть сообщение
Ошиблись Месье 33.Да и кажись ему в реале 19(по внешности)
Говорить, что Энтер ошибся в рандомном, из головы взятом им же, примере? Великолепно.
Shaman-aka-King вне форума  
Старый 31.03.2013, 12:06   #68
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
Говорить, что Энтер ошибся в рандомном, из головы взятом им же, примере? Великолепно.
Пример-то как раз был конкретный...
Ruswarr вне форума  
Старый 31.03.2013, 14:23   #69
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™

Старый 31.03.2013, 16:24   #70
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Пример-то как раз был конкретный...
Хм, как-то я не приметил на момент написания слов Энтера после числа "33"... Гомен.

Цитата:
Сообщение от AkibaGreen Посмотреть сообщение
Шам, мне уже кажется, что ты настолько ненавидишь Шибу, что ищешь каждую мелочь, чтобы упрекнуть его.
Крестись. Говорят, помогает, когда кажется.
Старый 31.03.2013, 16:32   #71
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Крестись. Говорят, помогает, когда кажется.
Тем не менее, Skifcha has a point. Предвзятость (и некая агрессия даже после "гомен") в данном конкретном случае налицо.
Ruswarr вне форума  
Старый 31.03.2013, 18:05   #72
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
Предвзятость (и некая агрессия даже после "гомен") в данном конкретном случае налицо.
Всего лишь отзеркаленная их с Шибой реакция на меня, не более.
Старый 31.03.2013, 18:16   #73
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Всего лишь отзеркаленная их с Шибой реакция на меня, не более.
Моё видение ситуации:
1) Энтер пишет пример (понятно про кого).
2) Шиба делает незначительную поправку к его посту.
3) Энтер правит пост.
Прошло 13 часов.
4) Ты пишешь, что Энтер ошибся в рандомном, взятом из головы примере.
5) Тебя поправляю я.
6) Тебе высказывает претензию Скифча, и с высказанной им позицией я более чем согласен в том контексте.
7) Отписываешься ты. Идёт агрессивная реакция на Скифчу, несмотря на то, что его позиция была более чем обоснована, и ты даже признал, что ошибся, через "гомен" до твоего обращения Скифчи.
Не вижу "зеркальности" реакции. И не вижу "их" - только Скифчу. Или если у вас, кхм, вражда - это значит, что даже на обоснованное замечание нужно отвечать агрессией, даже признавая, что была ошибка с твоей стороны в данной конкретной ситуации?
Ruswarr вне форума  
Старый 31.03.2013, 18:18   #74
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
Идёт агрессивная реакция на Скифчу, несмотря на то, что его позиция была более чем обоснована, и ты даже признал, что ошибся, через "гомен" до твоего обращения Скифчи.
Идет агрессивная реакция на Скифчино
Цитата:
ты настолько ненавидишь Шибу, что ищешь каждую мелочь, чтобы упрекнуть его.
.
Старый 31.03.2013, 18:27   #75
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
.
В данном случае я вижу его позицию вполне обоснованной. Ибо ты в первую очередь сам же оказался неправ, ибо пример был не рандомный и выдуманный Энтером, а конкретный. В данном случае ты действительно пытался упрекнуть Шибу ни за что - пусть его поправка по факту и имела минимальное значение.
Ruswarr вне форума  
Старый 31.03.2013, 18:29   #76
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
В данном случае ты действительно пытался упрекнуть Шибу ни за что - пусть его поправка по факту и имела минимальное значение.
Ну так, простите, я сказал, с чего я пытался его упрекнуть. Скифча же позиционирует все так, будто бы для меня уже самоцелью стоит привязаться к Шибе и упрекнуть его.
Старый 31.03.2013, 18:36   #77
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Цитата:
Скифча же позиционирует все так, будто бы для меня уже самоцелью стоит привязаться к Шибе и упрекнуть его.
Ну, в данном случае... А вообще, разве не так?
Старый 31.03.2013, 18:38   #78
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Ну так, простите, я сказал, с чего я пытался его упрекнуть. Скифча же позиционирует все так, будто бы для меня уже самоцелью стоит привязаться к Шибе и упрекнуть его.
Ты некорректно понял пост. Взъелся на Шибу. Выглядело это на тот момент именно так даже для меня - словно тебе нужен был повод взъестся на Шибу, при этом не замечая бревна в своём глазу. А потом, вместо просто "гомен, я не так понял", вместо того, чтобы закрыть ситуацию - ты продолжаешь агрессию. Не будь последней части твоего поста #70 с цитатой Скифчи - этого разговора сейчас бы не было.
Ruswarr вне форума  
Старый 31.03.2013, 18:41   #79
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
А вообще, разве не так?
Не-а, не так. Если ты не замечаешь, в последние разы наш с ним разговор разворачивался по схеме : Шиба говорит глупость -> я комментирую его глупость -> он, за неимением своих мозгов на ответ зовет все TKR, которые начинают говорить, чтобы Такерочку не трогали.

Причем 70 / 30 глупость идет в сторону перевода нашей РГ. У Шибы затяжной геморрой от всего, что не соответствует одному ему ведомым стандартам.
Старый 31.03.2013, 18:50   #80
Ruswarr
Продвинутый участник

При чём здесь ТКР? На тебя здесь вся тима навалилась? Шам, я пытаюсь вдуплить тебе, что в данной конкретной ситуации косяк с твоей стороны. Вместо с того, чтобы просто признать, что да, была ошибка с твоей стороны, ты зачем-то начинаешь агрессию в ответ на ту, которую ты, опять же, в данной конкретной ситуации ты получил заслуженно. Шиба с тобой здесь в спор не вступал. Первым тебе я указал на косяк я. Потом на тебя ожидаемо (учитывая ваши отношения) и, сейчас, заслуженно взъелся Скифча - ибо в этой ситуации бревно именно в твоём глазу.
Я тоже всё-таки не самых лучших отношениях с членами ТКР, пожалуй - но не вижу смысла напирать на отношения между группами здесь и сейчас.
Ruswarr вне форума  
Закрытая тема