TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 14:19   #21
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
У меня была мысль попробоваться в "Азиатские сериалы", но с моими частыми замечаниями... вряд ли примут. Потому не буду пытаться.
Shaman-aka-King вне форума  
Старый 26.08.2013, 15:54   #22
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
jat, а ты думаешь, что еще я собираюсь сделать? Чтобы проводить голосование, нужно хотя бы два кандидата в один раздел, а у нас пока один человек в первый раздел и никого во второй.
Ну тогда у нас есть ещё одна проблема - незаинтересованность людей. Людей нужно чем-то заманивать как на сайт, как на форум так и на какую-то должность. Не спорю, что кандидат должен быть толковым в своём деле, ответственно к нему относиться, но и работодатель должен чем-то заинтересовать.
Форум хоть и не работа в каком-нибудь офисе, но всё-таки. Люди так устроены, что кроме обязанностей, они хотят и чего-нибудь получить себе. Человек бесплатно работать не будет, но разумеется здесь никто ему не заплатит крупных денег. Нужен "мёд", и тогда все мухи прилетят а вам останется только отсеять негодных.
Один из пунктов меня в такой ступор вводит, что "Мама не горюй".
Цитирую: "Если при новых модерах активности в упомянутых разделах будет ровно столько, сколько сейчас, не вижу смысла их плодить".
Тут главное тематика, вполне возможно что посетителей форума по току, уже не так сильно интересуют азиатские сериалы другого жанра. Модер этого не исправит. Тогда, как правильно написано, нет смысла их плодить. Но что будет с модерами? Они потеряют должность из-за того, что людей, заходящих на форум по току ничего другое не интересует?
Если честно, меня очень интересуют исключительно японские сериалы и фильмы, но здесь почему-то не освещаются много свежего. Сейчас полно новых сериалов по ТV TOKYO, которые есть даже с русскими субтитрами, но их у нас нет. Например, не мужской но очень мне понравившийся "W no Higeki", где одну из ролей исполняет Глава семьи Сонодзаки из "Камэн-райдер Дабл"
jat вне форума  
Старый 26.08.2013, 16:05   #23
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Кстати да, верно сказано. Сколько у нас людей, которые смотрят не току-сериалы и активны? Ну я, Джат, ну МАК еще вроде, которая заходит редко... какой там активности-то ждать?
Старый 26.08.2013, 16:35   #24
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Я не могу понять, чего вы вообще пытаетесь добиться? По-моему уже каждый сам сто раз говорил что активности тут нет и не предвидется. Свалить на модера отвественность "за активность"? Ну будет два десятка тем без ответа, что изменится-то?
По большому счёту сейчас модераторы вообще не нужны. Нечего модерировать. Юзеры просто будут ходить с зелёным ником. Одной Эммы хватает на всё. Нужен технарь, чтобы вирус убрать, а так она сама со всем остальным справится. И смиритесь уже с фактом, что не будет здесь активности. jat, создавай теории, планы, теоремы о том, как привлечь людей на форум по обсуждению азиатов в разноцветных трико - не будет ничего. Никак ты никого не заманишь, потому что фанбазы нет. Да и репутация у форума, среди большей части известных мне току-фанатов (да и многих фанатов ренйджеров, чего скрывать-то) так себе, ибо атмосфера тут соотвествующая.

Давайте без обиняков и т.д. каждый мне назовёт 10 активных пользователей (пусть не здесь, а в чате например, чтобы не оффтопить), которых можно считать интересными в общении и которые не вызывают желание разбить монитор кулаком из-за своего невежества, тупости или неумения нормально общаться. Я не думаю, что цифра наберётся, даже если каждый будет считать себя.

Я устал писать одно и тоже, и всё что я думаю о текущем состоянии борды и его контингенте я думаю все уже читали.

Вообще я бы хотел внести предложения снять с постов всех модераторов по причине ненадобности, за исключением Алхимика (кто-то ведь должен охранять лит. раздел от малолетних... кхм), но не буду покушаться на статус зелёного ника. Народ ведь не простит.
IXA вне форума  
Старый 26.08.2013, 18:47   #25
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Тут главное тематика, вполне возможно что посетителей форума по току, уже не так сильно интересуют азиатские сериалы другого жанра. Модер этого не исправит. Тогда, как правильно написано, нет смысла их плодить. Но что будет с модерами? Они потеряют должность из-за того, что людей, заходящих на форум по току ничего другое не интересует?
Понимаешь, для начала надо найти модера (то есть человека, который "в теме") и посмотреть, получится у него расшевелить раздел или нет. Я, например, смотрю дорамы редко, только по чьей-то рекомендации и не знаю, что сейчас популярно, чем можно людей заинтересовать. В общем, если эксперимент не удастся, раздел можно ликвидировать. Мне кажется, год без единого поста - серьезный аргумент в пользу удаления.

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
По-моему уже каждый сам сто раз говорил что активности тут нет и не предвидется. Свалить на модера отвественность "за активность"? Ну будет два десятка тем без ответа, что изменится-то?
По большому счёту сейчас модераторы вообще не нужны. Нечего модерировать. Юзеры просто будут ходить с зелёным ником. Одной Эммы хватает на всё.
То есть на мне, помимо всего прочего, еще и активность должна "висеть"? А вы будете только причитать, что админы у нас совсем плохие, модеров-то выбрали никаких, а вот раньше, а вот во вконтакте...

Цитата:
Нужен технарь, чтобы вирус убрать, а так она сама со всем остальным справится.
Рэд Лайт всё еще здесь присутствует, просто вести переписку больше не хочет.

Кстати, вирус на форуме больше никого не беспокоит?

Цитата:
Да и репутация у форума, среди большей части известных мне току-фанатов (да и многих фанатов ренйджеров, чего скрывать-то) так себе, ибо атмосфера тут соотвествующая.
Мне, кстати, интересно, почему оно так. Случаи, когда кого-то действительно крыли матом или сильно обижали, можно по пальцам пересчитать. Эти "току-фанаты" расстроились, что в любом коллективе их все обожают, а здесь нет? Обиделись, что N посмел им что-то сказать? Обиделись, что создали тему по <никому не известное название>, и никто не ответил?

Цитата:
Я устал писать одно и тоже, и всё что я думаю о текущем состоянии борды и его контингенте я думаю все уже читали.
Вот мы и пришли к камню преткновения любого разговора о форуме: всё плохо, и уже ничего не исправишь. Тот, кто ничего не делает - унылый лентяй, создающий плохую атмосферу. Тот, кто что-то делает - идиот, потому что не понимает, что всё плохо, и уже ничего не... Ну вы поняли.
В общем, как хотите. Только не надо мне ставить в вину, что на форуме всё не то и не так.
Emma вне форума  
Старый 26.08.2013, 19:21   #26
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Цитата:
Понимаешь, для начала надо найти модера (то есть человека, который "в теме") и посмотреть, получится у него расшевелить раздел или нет.
Чтобы расшевелить раздел не нужно быть модером.

Цитата:
То есть на мне, помимо всего прочего, еще и активность должна "висеть"? А вы будете только причитать, что админы у нас совсем плохие, модеров-то выбрали никаких, а вот раньше, а вот во вконтакте...
Нет, я констатировал факт. Тебя хватает на весь форум. Остальные админы (да и модеры) ничего не делают. Причём давно уже. Ну кроме упомянутого Алхимика и РедЛайта, если он действительно занимается чем-то здесь. Это разве не так? Если тебе в тягость - переложи всё на другого человека, у того у кого есть желание и возможность. Я к тому всё говорю, что одного админа хватает на всех. И модеры не нужны.

Цитата:
Мне, кстати, интересно, почему оно так. Случаи, когда кого-то действительно крыли матом или сильно обижали, можно по пальцам пересчитать. Эти "току-фанаты" расстроились, что в любом коллективе их все обожают, а здесь нет? Обиделись, что N посмел им что-то сказать? Обиделись, что создали тему по <никому не известное название>, и никто не ответил?
Я не знаю. Им не навится здешняя атмосфера и контингент. И это не обязательно те, кто ушли отсюда со скандалом. Из примеров таких юзеров приведу: Электрический Ветер, например. Или Chaos с дайрей. Да тот же Артемий, раз уж на то пошло.
Но лично я помню, как тут травились сторонние проекты (не администрацией, но "весомыми юзерами"), юзеры делились на "свой-чужой" и т.д. Я знаю что такое это отношение и что некоторых именно такое отношение заставило покинуть форум, не скажу что они были правы, но понять их можно. Не буду лишний раз упоминать ники таких товарищей. Кто был, тот помнит.

Цитата:
Вот мы и пришли к камню преткновения любого разговора о форуме: всё плохо, и уже ничего не исправишь. Тот, кто ничего не делает - унылый лентяй, создающий плохую атмосферу. Тот, кто что-то делает - идиот, потому что не понимает, что всё плохо, и уже ничего не... Ну вы поняли.
В общем, как хотите. Только не надо мне ставить в вину, что на форуме всё не то и не так.
Делать надо. Не надо заниматься ерундой. Надо делать то для чего форум существует - смотреть и обсуждать Току. Но тут это не в чести, увы. Интереснее разворачивать очередную дискуссию о философии, политики и т.д. Тут все философы, юристы и экономисты с дипломами сидят, ага. Или очередные интриги. Это тут тоже любят.

Emma, лично ты молодец, поскольку единственная до сих пор держишь здесь порядок. Почти все прочие рьяные борцы за форум давно уже втихую плод своей обороны забросили.
IXA вне форума  
Старый 26.08.2013, 22:17   #27
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Стрелка

Цитата:
Чтобы расшевелить раздел не нужно быть модером.
Модератор в первую очередь всегда будет заботится о благополучии своего раздела, раз ему предоставили возможность курировать, опекать его.
Цитата:
Остальные админы (да и модеры) ничего не делают. Причём давно уже. Ну кроме упомянутого Алхимика и РедЛайта, если он действительно занимается чем-то здесь. Это разве не так? Если тебе в тягость - переложи всё на другого человека, у того у кого есть желание и возможность. Я к тому всё говорю, что одного админа хватает на всех. И модеры не нужны.
IXA, ты, кажется, забыл про Zeo5 и AldoRaine - весьма культурных, образованных личностей, подарившим нашим проектам львиную долю медиаконтента. С ними очень приятно общаться, когда заходит речь о полнометражных фильмах, мюзиклах, спектаклях и прочих культурных проектов. Да и от жизни они не отстают, держа нас в курсе последних событий, происходящих в обществе. Отчего бы их не выдвинуть в модераторы?
Цитата:
Я не знаю. Им не навится здешняя атмосфера и контингент. И это не обязательно те, кто ушли отсюда со скандалом. Из примеров таких юзеров приведу: Электрический Ветер, например. Или Chaos с дайрей. Да тот же Артемий, раз уж на то пошло.
Просмотрев историю сообщений этих пользователей, я сделала вывод, что (из постоянных) уходят лишь те, жизнь которых связана главным образом с сериалом Power Rangers, просто вырастая из него. А вот для тех, кто интересуются такими серьезными сериалами, как Super Sentai и Kamen Rider, форум не теряет актуальность никогда.
Цитата:
Делать надо. Не надо заниматься ерундой. Надо делать то для чего форум существует - смотреть и обсуждать Току. Но тут это не в чести, увы. Интереснее разворачивать очередную дискуссию о философии, политики и т.д. Тут все философы, юристы и экономисты с дипломами сидят, ага. Или очередные интриги. Это тут тоже любят.
Любят, но не все. Есть пара-тройка участников, соблазняющие остальной народ обсуждать политику и прочие общественные науки. Ну, а флуд просто необходим для нормальной жизни форума, когда хочется расслабиться после просмотра очередного эпизода или отпустить тоску.
Цитата:
Emma, лично ты молодец, поскольку единственная до сих пор держишь здесь порядок. Почти все прочие рьяные борцы за форум давно уже втихую плод своей обороны забросили.
Плюсую.
Hime вне форума  
Старый 26.08.2013, 22:23   #28
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
XA, ты, кажется, забыл про Zeo5 и AldoRaine - весьма культурных, образованных личностей, подарившим нашим проектам львиную долю медиаконтента. С ними очень приятно общаться, когда заходит речь о полнометражных фильмах, мюзиклах, спектаклях и прочих культурных проектов. Да и от жизни они не отстают, держа нас в курсе последних событий, происходящих в обществе. Отчего бы их не выдвинуть в модераторы?
Они уже модераторы.
Ruswarr вне форума  
Старый 26.08.2013, 22:27   #29
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
Они уже модераторы.
Не спорю, но их полномочия вполне можно расширить на другие разделы, про которые говорила Эмма. Меньше модераторов - соответственно, меньше и конфликтов.
Hime вне форума  
Старый 26.08.2013, 22:28   #30
IXA
GameMaster

Цитата:
IXA, ты, кажется, забыл про Zeo5 и AldoRaine - весьма культурных, образованных личностей, подарившим нашим проектам львиную долю медиаконтента. С ними очень приятно общаться, когда заходит речь о полнометражных фильмах, мюзиклах, спектаклях и прочих культурных проектов. Да и от жизни они не отстают, держа нас в курсе последних событий, происходящих в обществе. Отчего бы их не выдвинуть в модераторы?
Ну... пожалуй. Но зачем им быть модерами (ладно, модерами дополнительных разделов), если они и так всё нужное делают?

Цитата:
Просмотрев историю сообщений этих пользователей, я сделала вывод, что (из постоянных) уходят лишь те, жизнь которых связана главным образом с сериалом Power Rangers, просто вырастая из него. А вот для тех, кто интересуются такими серьезными сериалами, как Super Sentai и Kamen Rider, форум не теряет актуальность никогда.
Уход "старичков" не связан с тем, кто любит Рейнджеров, а кто Сентай.
И да, перестань называть Райдеров и Сентай серьёзными сериалами. По-твоему сериал, где мужики бегают в костюмах насекомого может считаться серьёзным? Это те же Рейнджеры для тех, кто не вырос из детства.
IXA вне форума  
Старый 27.08.2013, 01:30   #31
Emma
Администратор

IXA, спасибо на добром слове.

Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
У меня была мысль попробоваться в "Азиатские сериалы", но с моими частыми замечаниями... вряд ли примут. Потому не буду пытаться.
Пара замечаний - это не криминал.
Предложение остается в силе до среды. Если желающих не будет, раздел пойдет в Архив. Хотя, мне кажется, он и так туда попадет, просто попозже.

Цитата:
Отчего бы их не выдвинуть в модераторы?
Zeo5 и так модерирует полфорума (Медиа и Продажи), плюс один раз меня выручал.
Мне кажется, если бы упомянутые люди (Флуриос, Zeo5, Aldo Raine) захотели взять еще разделы, они бы отписались.

Цитата:
Сдается мне, Электрический Ветер, как человеку, интересующемуся редкими току, которые смотрят единицы, и фанфикшном, было просто не интересно с нами.

Цитата:
По-твоему сериал, где мужики бегают в костюмах насекомого может считаться серьёзным?
Хорошо сказал.
Emma вне форума  
Старый 27.08.2013, 22:00   #32
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Если честно, меня очень интересуют исключительно японские сериалы и фильмы, но здесь почему-то не освещаются много свежего. Сейчас полно новых сериалов по ТV TOKYO, которые есть даже с русскими субтитрами, но их у нас нет. Например, не мужской но очень мне понравившийся "W no Higeki", где одну из ролей исполняет Глава семьи Сонодзаки из "Камэн-райдер Дабл"
Освещай их, стань там модератором. Наверняка это привлечет и сторонних людей на Форум.

Цитата:
Никак ты никого не заманишь, потому что фанбазы нет. Да и репутация у форума, среди большей части известных мне току-фанатов (да и многих фанатов ренйджеров, чего скрывать-то) так себе, ибо атмосфера тут соотвествующая.
Ну-ка, а поподробнее насчет репутации? :)

А насчет "прочие админы уже ничего не делают"... Ребята, а давайте на чеснок, а? Мне исполнилось 29 лет, абсурдно думать, что я буду этим заниматься также, как (страшно сказать!) 9 лет назад. У меня появились иные интересы. И это нормально. Другой вопрос, что прямо так на 100% бросить я это место не хочу и не собираюсь.

IXA, я увидел от тебя много критики, пусть и конструктивной, и это хорошо. Но сделай что-то и сам - верни людей или привлеки новых. А то ты бурчишь как старый дедушка. :) Я тебя искренне уважаю как адекватного человека и реально очень заслуженного посетителя на Форуме. Поэтому если критикуешь - предложи что то конкретное.
Старый 27.08.2013, 22:41   #33
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Я просто охреневаю от подобного. Я не переживаю о том стану я модером или нет, это не самое важное достижение жизни. Но это просто писец, Эмма выдвинула предложение о том чтобы набрать новых людей ответственных за определенные разделы на сайте, с целью их оживить. Элементарно и просто. На форуме нужны сдвиги, и потихоньку его надо менять, "реставрировать" и подобное. Человек который пробыл на этом форуме уже четыре года, это прекрасно видит. У меня в том году особенно не было времени, да и в этом учебном неизвестно, но пока все складывается неплохо, решил ответить на инициативу Эммы . Это отнюдь не "предвыборная" речь, просто высказываю, что вызвало у меня читание подобного в этой теме. Думалось сейчас пойдут кандидаты но нет. Выдвигаем юзеров которые наверно и в тему не заваливались от Нацуки, рассуждаем как все уныло и критикуем от Джата и Ихи. Ребята если все мы такие Гуру среди фанатов току, флаг вам в руки и вперед, делайте форум ультра популярным в странах СНГ.

Old Warm Gosp вне форума  
Старый 28.08.2013, 07:51   #34
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Наверняка это привлечет и сторонних людей на Форум.
Для обсуждения японских сериалов есть форумы куда более известные данному фандому, нежели Токуборд. Это же место известно в большей мере за счет именно току-фандома. Который, похоже, уже законсервировался, ибо все новые юзеры, что сюда приходили в течении нескольких месяцев были либо агрошкольниками, начинающими поливать форум говном, либо твинками уже существовавших тут забаненных личностей.

Цитата:
А насчет "прочие админы уже ничего не делают"... Ребята, а давайте на чеснок, а? Мне исполнилось 29 лет, абсурдно думать, что я буду этим заниматься также, как (страшно сказать!) 9 лет назад. У меня появились иные интересы. И это нормально. Другой вопрос, что прямо так на 100% бросить я это место не хочу и не собираюсь.
Это понятно. И да, это нормально. Только вот в чем смысл тогда появления здесь и создания видимости своей деятельности? Икса правильно заметил, единственный активный админ на протяжении довольно долгого времени - Эмма. Да и единственный активный модер - Алхимик...
Старый 28.08.2013, 08:58   #35
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Нет, я констатировал факт. Тебя хватает на весь форум. Остальные админы (да и модеры) ничего не делают. Причём давно уже. Ну кроме упомянутого Алхимика и РедЛайта, если он действительно занимается чем-то здесь. Это разве не так? Если тебе в тягость - переложи всё на другого человека, у того у кого есть желание и возможность. Я к тому всё говорю, что одного админа хватает на всех. И модеры не нужны.
модемы нужны для того чтоб поддерживать админов. Эмма же не может на форуме быть 24/7. Может может удалить вредные ссылки, спам или решить развязавшийся в его разделе срач. Так что модемы нужны. Но чтоб расшевелить форум нужен калибр помощнее модемов.
Старый 28.08.2013, 17:04   #36
Emma
Администратор

Напоминаю, что заявки принимаются до завтрашнего дня. :-)
Emma вне форума  
Старый 28.08.2013, 17:22   #37
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Тьфу ты! Правописание в смартфоне идиотит>.<

Эмма, я сомневаюсь что найдутся добровольцы
Старый 28.08.2013, 18:16   #38
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Цитата:
Освещай их, стань там модератором. Наверняка это привлечет и сторонних людей на Форум.
Артур...
Во-первых: мало я кому я тут сдался, тем более на посту модера;
Во-вторых: я рабочий человек как и многие, времени от силы раз в неделю;
В третьих: я не знаком с корейскими и китайскими сериалами и смотреть их не хочу, я и японские смотрю только из-за того что по счастливой случайности у меня ловит ТV Tokyo, TV Asahi, Fuji TV и новостной NHK World. Когда после работы не чего делать по переключаю каналы и иногда что-то да и нахожу. К тому же не всё переведено что там показывают хотя бы на английский
jat вне форума  
Старый 28.08.2013, 18:20   #39
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Цитата:
по счастливой случайности у меня ловит ТV Tokyo, TV Asahi, Fuji TV и новостной NHK World.

Старый 28.08.2013, 18:26   #40
jat
Продвинутый участник

Зачем? Чтобы заблокировали везде? В торрентах везде можно найти через 2-3 дня после премьеры. Меня если честно уже бесит эта реклама на TV Tokyo, от спонсора показа Гаро (Switch on, Sansei. I want u Sansei. Tomorrow Sansei). Меня уже бесит, а на торрентах без неё.
jat вне форума  
Закрытая тема