TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 20:57   #121
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Vernage это английское написание, из него делают итальнское белое вино которое так и называется но пишется уже Vernaccia. В русских сайтах значит как Вернача, написал именно так чтобы людям было проще найти инфу если есть желание и лучше понять что это такое. Evol по японский будет Eboru, откуда тогда to не понятно, или Вернача просто не договорила или имела ввиду что-то вроде Eboru to.. (скоращение например от Eboru to ni ike nasai - отправляйтесь к Эволу)..Короче скоро будет ясно
Ну, уже ни раз было, что на ранних сканнах имя Райдера писалось одно, а в шоу другое (тут же пример - Рюга изначально звался Claws, а потом вообще стал Cross-Z). Быть может и тут он в данный момент Эвол, а потом станет Эвольт или ещё как-то.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 18:38   #122
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Да, кстати, о Марсе – в этой серии наконец-то стало известно, кто вселился в Мисору несколько серий назад, когда у нее заблестел браслет и глаза стали зелеными, после чего она начала управлять одной из стен. Оказывается, это была…королева Марса!
А что за королева, о ней что-то говорили?

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Но меня напрягает то, с какой легкостью Блад Сталк говорит о том, что когда башня будет готова, то Земле придет трындец, как и марсианской цивилизации в далеком прошлом.
А вот тут нестыковка. "Фауст" ведь всё же с Земли, а, значит, они не могли сами сварганить "Ящик Пандоры" - ведь он с Марса. Значит, единственное объяснение - их лидер смог откуда-то прознать, что это за ящик (или даже что в нём), чтобы вот так вот запросто оперировать понятиями этого артефакта.

Если короче - он мог где-то нахвататься информации, как работает "коробка".

НО тут вполне допускаю мысль, что "Фаусты" не знают, что там может быть внутри.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 18:49   #123
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Насчет королевы - нет, пока про нее ничего не говорили.
Насчет ящика - так его ведь именно на Марсе и нашли, это марсианский артефакт. И пока еще толком неизвестно, что там внутри (ничего хорошего, судя по названию).
Старый 08.04.2018, 15:07   #124
jat
Продвинутый участник

jat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личность
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Посмотрел новую серию и..хорошая. Экшона там мало но...не буду спойлерить но нам дали немного информации о БладСталке, о том что такое Эборуто...и Верначча знает что-то о прошлом Рюги, которое даже он сам не знает. Нам открыто намекнули кто такой Эборуто и кто станет Камэн-райдером Эбору
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 10:03   #125
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима

Kamen Rider Evol появится в 33-ьей серии

cерия выйдет 29 апреля

http://www.jefusion.com/2018/04/kame...to-appear.html
Старый 14.04.2018, 13:03   #126
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение

Kamen Rider Evol появится в 33-ьей серии

cерия выйдет 29 апреля

http://www.jefusion.com/2018/04/kame...to-appear.html
Не сам Эвол, а его драйвер. Это распространённая практика, когда появляется сначала девайс для превращения, а в следующей серии сам Райдер или новая форма.
Старый 15.04.2018, 19:27   #127
jat
Продвинутый участник

jat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личностьjat крутая личность
Я серьёзно очень надеюсь что Эволом окажется Блад Сталк...Не хотелось бы новых персонажей, их уже достаточно..у нас даже братья Хэлл и Энджин есть которые теперь чистая мебель (как пешие солдаты обычные).. Гэнтоку скорее всего станет Мэд Роугом а Рюга уже получил свою новую форму...Так что моя ставка и надежда на Сталка хоть он и показывает что ему не сильно то и мешает ограничения системы Трансстим...Он слава Богу становится интересные персонажей а не тем кто вдруг стал главгадом арки. По прежнему не ясно зачем ему чтобы Рюга становился всё сильнее и сильнее
Старый 16.04.2018, 13:43   #128
Necrom_95
Участник

Цитата:
Я серьёзно очень надеюсь что Эволом окажется Блад Сталк...Не хотелось бы новых персонажей, их уже достаточно..у нас даже братья Хэлл и Энджин есть которые теперь чистая мебель (как пешие солдаты обычные).. Гэнтоку скорее всего станет Мэд Роугом а Рюга уже получил свою новую форму...Так что моя ставка и надежда на Сталка хоть он и показывает что ему не сильно то и мешает ограничения системы Трансстим...Он слава Богу становится интересные персонажей а не тем кто вдруг стал главгадом арки. По прежнему не ясно зачем ему чтобы Рюга становился всё сильнее и сильнее
Да тут уже прям очевидно, что им станет Сталк, и судя по 30ой серии, его контролирует Эвольт. Мэд Роугом я думаю, станет Уцуми, Гентоку в новой серии дал понять, что он не такой уж и злой и если бы не чип в его теле, то был бы на стороне Сенто.
Это пока вопрос, зачем ему Рюга, но меня смутило то, что он сказал мол носитель тела готов, осталось совершенный драйвер сделать.
Старый 16.04.2018, 18:01   #129
jat
Продвинутый участник

В смысле? Гентоку в новой серии сказал что хочет снова соединить Японию (все три города которые были разделены небесной стеной) а Нанба хочет завоевать весь мир вместе с Японии которую Гентоку не хочет отдавать никому. Так что они оба злые, просто каждый хочет свой кусок и не хочет делится. А про Уйуми..Не думаю что именно он станет Мэд Роугом, тогда куда Гентоку? Убить, вряд ли..не такой персонаж и до финала вроде далеко. Если он так и останется Камэн Райдером Роугом или вернётся к использованию доспеха Найт Роуга то он он уже стал лисшком слаб на фоне остальных, за исключением разве что Римокон и Энджин, которые как я уже сказал - считай просто солдаты для массовки.
Что насчёт Рюги...тот инопланетный организм который вселился в его мать, думаю это могло быть оружие при помощи которого Марс был уничтожен и по каким-то причинам организму пришлось искать новое тело, что собственно он и нашёл в Бандзё Юри, которая за 2 месяца родила Рюгу
Старый 17.04.2018, 15:36   #130
Necrom_95
Участник

Цитата:
В смысле? Гентоку в новой серии сказал что хочет снова соединить Японию (все три города которые были разделены небесной стеной) а Нанба хочет завоевать весь мир вместе с Японии которую Гентоку не хочет отдавать никому. Так что они оба злые, просто каждый хочет свой кусок и не хочет делится. А про Уйуми..Не думаю что именно он станет Мэд Роугом, тогда куда Гентоку? Убить, вряд ли..не такой персонаж и до финала вроде далеко. Если он так и останется Камэн Райдером Роугом или вернётся к использованию доспеха Найт Роуга то он он уже стал лисшком слаб на фоне остальных, за исключением разве что Римокон и Энджин, которые как я уже сказал - считай просто солдаты для массовки.
В моём понятии он не злодей. Объединить страну - не значит её захватить. Поэтому, его оставят КР Роугом и переведут на сторону Сенто и Ко, как это и бывает почти всегда (вспомни даже Генма, который реально был злодеем). А Уцуми уже показывал безумность, поэтому я считаю, что Мэда сделают из него.
Скорей, не для массовки, а просто груши для битья.
Старый 17.04.2018, 15:48   #131
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Necrom_95 Посмотреть сообщение
.А Уцуми уже показывал безумность, поэтому я считаю, что Мэда сделают из него.
А я тоже с самого начала (когда возник такой вопрос - Гентоку или Уцуми станет "безумным Роугом"?) считал, что именно Уцуми станет "Mad Rouge", а Гентоку останется "просто" Роугом.

И ещё

Цитата:
до финала вроде далеко.
....ну, как сказать, уже почти 37-ая серия, а, значит, когда будет 37-ой эпизод, то до финала остается 10 серий - в Райдерах редко бывает больше серий, чем в сентае. Так что более чем вероятно - и в Райдере Билде и в Паторейнджерах будет 47 серий.

Последний раз редактировалось Flurious; 17.04.2018 в 16:00.
Старый 17.04.2018, 22:30   #132
Necrom_95
Участник

Цитата:
А я тоже с самого начала (когда возник такой вопрос - Гентоку или Уцуми станет "безумным Роугом"?) считал, что именно Уцуми станет "Mad Rouge", а Гентоку останется "просто" Роугом.
Только не Rouge, а Rogue. Первое означает румяны, второе переводится как Изгой.

Цитата:
....ну, как сказать, уже почти 37-ая серия, а, значит, когда будет 37-ой эпизод, то до финала остается 10 серий - в Райдерах редко бывает больше серий, чем в сентае. Так что более чем вероятно - и в Райдере Билде и в Паторейнджерах будет 47 серий.
Только 31ая вышла, до 37ой ещё далеко. В Госте было 50 серий по сути, в Визарде вообще 53, так что тут ты не совсем прав. Экс-Эйд тут только выбивается, в нём 45.
Старый 18.04.2018, 00:09   #133
jat
Продвинутый участник

Ты видимо не смотрел трилогию Экс-эйда, он конечно больше не такой зодей как в начале но всё равно злодей. А вот Уцуми действительно нужно хоть какое-то развитие персонажа а то пока он по сторонам прыгает, то помогает Билду, то ворует его бутыли и помогает Нанбе..я бы не хотел видеть Гентоку грушой для битья слишком долго, ему нужно как-то стать снова тем кого сложно победить а то просто бесполезен, а он один из оригинальных персонажей, которые были с 1ой серии в отличии от тех же братьев Римокон и Энджин, которых хоть и жалко что сделали масовкой но хотя бы не так сильно как если ею станет Гентоку
Старый 18.04.2018, 00:33   #134
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от ;219804
...ну, как сказать, уже почти 37-ая серия, а, значит, когда будет 37-ой эпизод,
Флур а ты точно смотришь Билда? Или в очередной раз все по картинкам и паре минут видео с ютуба оцениваешь сезон? лол
Старый 18.04.2018, 01:36   #135
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 18.04.2018 в 02:59.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:43   #136
jat
Продвинутый участник

Вполне себе уместная фраза для злодея, который очень сильно любил свою мать и в какой-то степени виноват в её смерти. Разумеется он считает что если он не появился на свет то его мать не умерла бы...простые люди мало его волнуют
Старый 18.04.2018, 16:06   #137
Necrom_95
Участник

Цитата:
Ты видимо не смотрел трилогию Экс-эйда, он конечно больше не такой зодей как в начале но всё равно злодей. А вот Уцуми действительно нужно хоть какое-то развитие персонажа а то пока он по сторонам прыгает, то помогает Билду, то ворует его бутыли и помогает Нанбе..я бы не хотел видеть Гентоку грушой для битья слишком долго, ему нужно как-то стать снова тем кого сложно победить а то просто бесполезен, а он один из оригинальных персонажей, которые были с 1ой серии в отличии от тех же братьев Римокон и Энджин, которых хоть и жалко что сделали масовкой но хотя бы не так сильно как если ею станет Гентоку
Я смотрел Экс-Эйда от и до. И Генм один из любимых персонажей там. Я имел ввиду сам сериал, где несмотря на все его злодеяния, в 30ых сериях его перевели на сторону Райдеров КС.
Уцуми реально развитие не помешало бы, мы о нём толком то не знаем ничего, кроме разве что он тоже изобретатель.
Да на этих братьев как-то вообще пофигу, если их уберут, толком ничего не поменяется. Так же, как с 3мя смэшами из Хокуто, которые подручные Гриса были. Сейчас им надо больше развивать Гентоку, Казуми и Уцуми.

Цитата:
Сообщение от Utsusemimaru Посмотреть сообщение
Ну так а зачем он вообще это всё творил? Что-бы вернуть мать. Даже в сериале это было как-то показано. Он безумец помешанный на играх настолько, что сначала убил мать, а потом захотел вернуть.
Старый 22.04.2018, 10:47   #138
jat
Продвинутый участник

Всё, к сожалению нам показали кто будет Камэн райдером Эволом. А новая серия показалась интересной и слава Богу не случилось то что я ожидал. Осторожно спойдер, тем кто хочет подождать не открывать
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось jat; 22.04.2018 в 20:48.
Старый 22.04.2018, 21:39   #139
Necrom_95
Участник

Цитата:
и слава Богу не случилось то что я ожидал.
Что же ты ожидал?
Старый 23.04.2018, 16:01   #140
jat
Продвинутый участник

Я боялся, что он сломается и будет ныть целую серию если не две....Рад, что он быстро смирлся с этим и даже больше, поставил себе цель остановить Сталка и защищать традиционное клешированное любовь и мир во всём мире
Ответ