TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 16:17   #1
Turbo Power
Гость

Стрелка Томми Оливер

Думаю, о нём знают все. Мастер боевых искусств, гонщик, палеонтолог, звезда и легенда семи сезонов Могучих Рейнджеров-Томас "Томми" Оливер. Напоминаем, что он опробовал на себе почти все возможные цвета.
Зелёный Морфин-Дракон
Белый Морфин Тигр
Красный Зео Звезда
Красный Турбо Молния
Чёрный Дино Брахиозавр
Вопреки моим фантазиям, розовым Овердрайв и фиолетовым Джанглом он не стал ^_^
Подозреваю, что в Рейнджерах-2009 Золотой Вингер будет он ^^.
Кстати, почему в убойном экшне-рождественском спецвыпуске Зео-он и Кэт немолодая супружеская пара, а затем нет и никаких намёков на их отношения. Могли бы в Турбо или Форевер Ред показать их свадьбу...
В общем, нравится или нет вам этот герой? Почему?
Старый 28.08.2008, 16:21   #2
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Или потому, что они встретились после DT, или изменилось течение времени (возможно, во время Time Force)
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:23   #3
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
Мне он нравится. Причём больше всего именно как красный Зео. Почему? да не знаю даже... Просто нравится и всё...
Про свадьбу Кэт и Томми, я тоже недоумеваю... И почему никаких намёков не было больше(и не будет)...
Emma, спасибо)
Perfect! Explosively Completed!

Последний раз редактировалось Трей-Chalice; 29.08.2008 в 00:42.
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:13   #4
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Golden_ranger, твоя просьба выполнена.
Помниться, что-то подобное уже обсуждалось (жаль не могу найти где)...но оно и неудивительно, ибо Томми однозначно фигура яркая и запоминающаяся. Мое мнение с тех пор не изменилась: Томми мне не нравится, потому что слишком он хороший и правильный.
Цитата:
Сообщение от Turbo Power Посмотреть сообщение
почему в убойном экшне-рождественском спецвыпуске Зео-он и Кэт немолодая супружеская пара, а затем нет и никаких намёков на их отношения.
Ну это же Рождественская серия, в них всегда все непонятно как... И вообще, если покопаться в сериале полно подобных неточностей и непоняток...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 01:58   #5
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Мое мнение с тех пор не изменилась: Томми мне не нравится, потому что слишком он хороший и правильный.
А моё мнение как раз обратное... Наверное именно поэтому и нравится...
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:01   #6
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
А мне он нравится. Причем с первых серий, когда он был злым и уже после. Он старается тчательно искупить свои ошибки и преуспевает в этом. Так же он неплохой рейнджер и друг.
А про свадьбу, возможно это была рождественская шутка?
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:06   #7
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
После рождественских шуток не бывают двадцатилетние сыновья. У приличных людей, по крайней мере...
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 21:28   #8
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Хм, я вот всегда об думал. Неужели Кэтрин Сазерланд так резко отказалась от этой роли? Странно, ведь после рейнджеров вроде нигде и не появлялась.... да и вообще, когда сценаристы прислушаются к фанатам? Так, сериал бы стал лучше, качественнее и интереснее, а следовательно и рейтинг бы поднял. Недочётов и неясностей слишком много. Опять же, зачем было делать такую серию? если уж сделали, то развивайте это далее.... не могут ни одну пару нормально показать! Уж больно многого от них требуется....
Неясно осталось как Томми стал палеонтологом.... что с ним было после турбо, и где вообще Кэт? Ранее Томми нравился, начал раздражать слегка в сезоне Турбо... но сейчас уже вроде лучше... как наставник смотрится уже лучше...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:55   #9
Хельсинг
Гость

Томми классный.
Старый 16.12.2008, 15:02   #10
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Он еще где-нибудь появится или нет?
Старый 16.12.2008, 15:10   #11
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Он еще где-нибудь появится или нет?
А ты как думаешь?
Старый 17.12.2008, 14:33   #12
Львенок
Пересекаю миры

Ну, возможно ещё в каком-нибудь сезоне рейнджеров сыграет? Да, я не знаю!!!
Старый 17.12.2008, 15:07   #13
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Упаси боже!
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:32   #14
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Ну, возможно ещё в каком-нибудь сезоне рейнджеров сыграет? Да, я не знаю!!!
А мы как будто должны знать?Ходит слух(очень мелкий),что он будет чёрным в Power Rangers RPM.
Старый 17.12.2008, 20:48   #15
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Go-Onger Посмотреть сообщение
А мы как будто должны знать?Ходит слух(очень мелкий),что он будет чёрным в Power Rangers RPM.
Ходят слухи, даже не ходят и не слухи, что Черным рейнджером РПМ будет другой актер! (не известный)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:51   #16
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
А я слышал, будто он золотого сыграет
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:58   #17
Леся
Участник

Леся - это имя известно всем
Мне с самого первого сезона нравился и нравится Томми!!! Актёр Джейсон Дэвид Фрэнк просто прекрасно сыграл и вообще он отличный актёр!
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 21:20   #18
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Хех, кто его знает, может и сыграет.... хотя я был бы очень рад увидеть в роли золотого рейнджера - к примеру Адама, а в роли серебрянного - Киберли... эх... мечты мечты... но вряд ли такое будет...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:29   #19
Львенок
Пересекаю миры

Ничего себе. Он что хочет хочет побть рекорд и стать еднственным рейнджером, сезонов через 5-6???
Старый 22.12.2008, 16:35   #20
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Ага. 7 клонов Томми Оливера в разных морфах и разного пола)
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Ответ