TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 08:58   #21
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Jinnai, да, мне тоже Кива очень нравится, но всё же он копирует другие сезоны.
1. Фангаи = Орфеноки (как ты и сказал).
2. Цветовую схему форм Кивы спёрли из Кууги.
3. Превращение в другие формы путём слияния с монстрами, это Ден-О.
4. IXA вообще копия Kaixa из Файза. (Названием, оружием, и даже похожем номером для превращения в Rising форму).
5. Догабаки и императорская форма Кивы копия Клаймакс и ДенЛайнер формы из Ден-о.
6. Замок тоже не новщество, гигантские поезда и монстры уже были в Ден-О.
7. Перемещение во времени... опять Ден-О.

Ну вот, вроде ничего не забыл. Ну для меня всё равно всё это не очень важно, мне сезон очень нравится и точка. Ещё можно сказать, что на 31 эпизоде кончается первая часть, (можно её назвать Kamen Rider IXA), потом начинается другое.
Red Light вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:49   #22
green wolf
Постоянный участник

green wolf - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для green wolf с помощью ICQ
Посмотрел серии,сюрикенджер умер.
green wolf вне форума  
Старый 26.09.2008, 14:25   #23
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
green wolf,
Угу. Спасибо что подтвердил, я не хотел смотреть финал Харриков. Я смотрел где он умер, но я думал, мб он воскреснет в конце.
Wataru вне форума  
Старый 26.09.2008, 14:41   #24
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
1. Фангаи = Орфеноки (как ты и сказал).
2. Цветовую схему форм Кивы спёрли из Кууги.
3. Превращение в другие формы путём слияния с монстрами, это Ден-О.
4. IXA вообще копия Kaixa из Файза. (Названием, оружием, и даже похожем номером для превращения в Rising форму).
5. Догабаки и императорская форма Кивы копия Клаймакс и ДенЛайнер формы из Ден-о.
6. Замок тоже не новщество, гигантские поезда и монстры уже были в Ден-О.
7. Перемещение во времени... опять Ден-О.
Ну тут чисто придирки, нельзя на протяжении 30 лет не повторяться с цветовой схемой, в итоге всё равно где-нибудь что-нибуд совпадёт. И вообще все эти повторение - это вопросы о концепции райдеров. Концепция райдеров - это как раз монстры, которые принимают форму людей, что рождает множество сюжетных повторотов и моментов.

Насчёт прокачаной формы Кивы, то как раз он мне ничем технологического Ден-О не напомнил. Скорее похоже на Даггерона из Мистик Форса(или как там Хикари-сенсей?).
Не считаю, что подобными сравнениями повторений сераил надо оценивать. Лично я вижу Киву сезоном средним, однако выбивающимся из всех сезонов достаточно круто.
1) Повествования ведётся с 1986 году и 2008 году паралельно, и сюжеты прошлого и настоящего идут на сближение. Очень оригинально
2) Второй Камен Райдер - ИКСА - не похож на Киву совсем, и, по моему личному мнению выглядит он гораздо лучше Кивы.
3) Превращения в суперформы, увы, всегда одни и те же, и идут на фоне картинки. Это, наверное, минус. Сэкономили

Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Превращение в другие формы путём слияния с монстрами, это Ден-О.
Ещё рюки. А кто сливался с другими монстрами в киве? Тут скорее его усиливали товарищи из летающего замка, но тут это больше похоже на карты Блейда, хотя тоже сомнительная паралель
RedMask вне форума  
Старый 26.09.2008, 16:07   #25
Джек Воробей
Участник

Джек Воробей за этого человека можно гордитсяДжек Воробей за этого человека можно гордится
Отличная статья
И пополнение такое же.
Старый 27.09.2008, 11:38   #26
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Концепция райдеров - это как раз монстры, которые принимают форму людей, что рождает множество сюжетных повторотов и моментов.
такой концепции до 2000-го года не было...

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Ещё рюки.
В Рюки не сливались с монстрами. В Рюки использовали силы монстров, но симбиоза не было. Сливались с монстрами в Блейде.

Я внес поправку насчет смерти Сюрикенджера...
Старый 06.10.2008, 19:48   #27
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
В начало темы внесена ссылка на вторую часть статьи о дополнительных Рейнджерах.
Старый 06.10.2008, 20:56   #28
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Artur Morphin, Мне все понравилось также, как и в предыдущей статье.
Emma вне форума  
Старый 06.10.2008, 23:42   #29
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Очень интересная и полезная статья! У меня наконец-то всё прояснилось по поводу кто есть кто и откуда появился. Большое спасибо!
Закрытая тема