TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 14:29   #1
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Обнова-не обнова...

Обнова- не обнова, но все же...

1) Весь сезон "Operation Ovedrive" приведен в новый интерфейс (впрочем, его я уже анонсировал ранее).

2) Расписание серий к показу на русском телевидении (кстати, проверьте, нет ли ошибок)

3) В обновленный облик перегнал раздел "О проекте".

P.S. Все сезоны и разделы постепенно будут приведены в новый облик.

P.S.2. (важно). В связи с тем, что, кажется, многие потеряли интерес к обновлениям, я их буду делать чуть пореже (ну раз в неделю скажем).

Последний раз редактировалось Artur Morphin; 04.11.2008 в 15:45.
Artur Morphin вне форума  
Старый 04.11.2008, 14:42   #2
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Хорошее обновление!
Старый 04.11.2008, 15:45   #3
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Добавил в обнову - в обновленный облик переделан раздел "О проекте". Поправил по мелочам все, особенно списки помощников, проверьте, вдруг вас там нет...
Старый 04.11.2008, 16:06   #4
green wolf
Постоянный участник

green wolf - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для green wolf с помощью ICQ
Хорошо,что обновили расписание серий,а то я совсем запутался.Я думаю Тиемпу нужно зачислить в помощники!
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
В связи с тем, что, кажется, многие потеряли интерес к обновлениям, я их буду делать чуть пореже (ну раз в неделю скажем).
Главное,чтоб доделали джунгли и переделали интерфейс сезонов.Остальное по моему пока не так уж важно.

Последний раз редактировалось green wolf; 04.11.2008 в 17:11.
green wolf вне форума  
Старый 04.11.2008, 23:04   #5
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Хорошее обновление. Как я раньше говорила, теперь очень удобный интерфейс. В разделе "О проекте" нашла несколько грамматических ошибок, но это уже не столь важно.
Цитата:
Сообщение от green wolf Посмотреть сообщение
Я думаю Тиемпу нужно зачислить в помощники!
Конечно, спасибо, но я считаю, что рано ещё меня туда заносить. Ничего я особенного не сделала, описание всё никак продолжить не могу (времени нет, но это меня не оправдывает. Хотя у нас тут будут пять дней выходных, руки должны дойти хотя бы до следующей порции серий).
Старый 04.11.2008, 23:12   #6
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Довольно важное обновление...
Цитата:
Сообщение от Tiempa Посмотреть сообщение
Конечно, спасибо, но я считаю, что рано ещё меня туда заносить.
Обязательно надо! Тем более, что ты серии описывала, а это далеко не самое легкое дело.
Emma вне форума  
Закрытая тема