TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 17:36   #1
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Стрелка Новая статья! От одного из посетителей!

Итак, сегодня мы можем трубить в трубы в честь нашего смелого посетителя. Это Wataru, человек, который не побоялся показать многим другим, чуть менее храбрым, что сделать что-то для сайта (и сделать это хорошо) - совсем не так трудно, как кажется. Но по порядку.

1) Сегодня у нас появилась новая статья упомянутого героя сегодняшнего дня - "Тяжелая Судьба Героев", которая повествует нам о цепочке смертей героев в сериале Супер Сентай. Мой вклад был мал, как никогда - я просто вставил текст в HTML-шаблон и поставил 3-4 запятые, плюс раскрасил названия сезонов.

2) Сегодня же разделы "Статьи" и "Интервью" были переведены в новый интерфейс. Сделал им трехколоночный дизайн, хотя в этом и не было внешней нужды. На самом деле цель проста - картинки в старых статьях были рассчитаны на узкую центральную полосу, которую я и оставил.

Читаем новую статью и не забываем хвалить ее автора, настоящего Рейнджера! И пусть это будет ярким примером всем слабовольным и сомневающимся в своих силах!

P.S. Патетики чуток много? А что делать - это все правда...
PS2 - была глупейшая ошибка с моей стороны. Исправлен автор.

Последний раз редактировалось Artur Morphin; 05.12.2008 в 19:12.
Artur Morphin вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:37   #2
Маккензи Хартфорд
Участник

Маккензи Хартфорд как роза среди колючек
Отправить сообщение для Маккензи Хартфорд с помощью ICQ
Уилл? Он молодец что сделал это.

Есть одна вещь, о которой хорошо знают знатоки "Super Sentai SHow",
две большие буквы, ошибочка
ой... извините за даблпост! случайно вместо правки быстрое сообщение сделал

Последний раз редактировалось Emma; 05.12.2008 в 19:35. Причина: даблпост
Маккензи Хартфорд вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:41   #3
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Буду пинать оформление. Давно хотел, просто не решался, но сейчас уже просто устал. Выглядит внешне отвратительно. Цветовая гамма вызывает кошмары.
Artur Morphin, ты же умный человек. Неужели не понимаешь, что белый цвет на черном фоне
а)Быстро утомляет и садит глаза
б)Может вызывать у людей склонных к эпилепсии припадки(Как было с Покемонами).

Надо обдумать новый дизайн. Потому что сайт , но читать его почти нереально
Ø вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:44   #4
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Уилл, молодец!(Только упаси Боже, чтобы 11-летние форумчане не последовали его примеру)
Правда, в конце есть ошибка, должно быть "именно"
Meteor вне форума  
Старый 05.12.2008, 18:01   #5
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Суперская статья! Молодец!
Цитата:
смертельное ножевое ранение от грабителя на улице
Ошибочка
Цитата:
Сюрикенджер
Или сюрикенрейнджер?(Сам не знаю)
Цитата:
Персонаж очень полюбился фанатам Сентая
Ещё ошибка
Цитата:
погиб Белый Рейнджер
Если уж дальше идет разговор о женском поле, то думаю было бы уместней изменить слово на погибла
Цитата:
Но, этого не случилось.
Думаю запятую нужно убрать
Цитата:
дилемма... Но именно
Диллема -> дилемма, во втором слове всё понятно
Цитата:
Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
Только упаси Боже, чтобы 11-летние форумчане не последовали его примеру
Попытка не пытка, а может получиться шедевр
Старый 05.12.2008, 18:43   #6
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Вы совсем не офигели ли а? ЭТО Я ПИСАЛ эту статью, какой Уилл

Последний раз редактировалось Wataru; 05.12.2008 в 19:17.
Wataru вне форума  
Старый 05.12.2008, 19:02   #7
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Wataru, я то даже подумал, откуда человек такого возраста смог написать такую статью...
Цитата:
Сообщение от Wataru Посмотреть сообщение
досадное недоразумение
это
Старый 05.12.2008, 19:13   #8
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Все люди ошибаются. Моя идиотская и глупейшая ошибка - тому пример. Я умудрился вставить не того автора статьи...
Глупо настолько, насколько вообще возможно...
Конечно, герой Wataru !

Приношу свои реально глубочайшие извинения автору.

Цитата:
Сообщение от Teomat Посмотреть сообщение
уду пинать оформление. Давно хотел, просто не решался, но сейчас уже просто устал. Выглядит внешне отвратительно. Цветовая гамма вызывает кошмары.
Artur Morphin, ты же умный человек. Неужели не понимаешь, что белый цвет на черном фоне
а)Быстро утомляет и садит глаза
б)Может вызывать у людей склонных к эпилепсии припадки(Как было с Покемонами).
Надо обдумать новый дизайн. Потому что сайт , но читать его почти нереально
тема про новый дизайн поднималась много раз. Никто ничего не предлагал конкретного.

P.S. Еще раз прошу прощения за придурошно-идиотскую ошибку. Мда... это называется бывает и на старуху проруха...
Старый 05.12.2008, 19:16   #9
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Artur Morphin,
Я всегда остываю когда получаю извинения. Особенно настолько оперативные. Все люди ошибаются. Я только щас нашёл несколько грамматических ошибок в статье, которые относительно моих знаний я и допустить то не мог... а вот...
Wataru вне форума  
Старый 05.12.2008, 19:35   #10
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Wataru, Молодец! Хорошая статья на интересную тему Так держать!
Emma вне форума  
Старый 05.12.2008, 19:35   #11
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Wataru Посмотреть сообщение
Я всегда остываю когда получаю извинения. Особенно настолько оперативные. Все люди ошибаются. Я только щас нашёл несколько грамматических ошибок в статье, которые относительно моих знаний я и допустить то не мог... а вот...
предлагаю прочно замять этот дурацкий эпизод, что я допустил с моей стороны.
Старый 05.12.2008, 20:16   #12
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
В статье всё понравилось, и начало, и содержание и особенно эпилог - сказано хорошо, несмотря на некоторый субьективизм по поводу "хорошо бы герои не умирали". Я надеюсь, что автор и в будущем будет писать подобные статьи, а может совсем другие!

Цитата:
Это тот факт, что "Super Sentai Show" - это сериал, направленный на более взрослых детей, чем "Power Rangers"
С этим я не согласен, думаю дело в том, что просто у японцев другая культура, другая философия, и, они, вотличии от американцев, не боятся и не избегают острых углов
RedMask вне форума  
Старый 06.12.2008, 23:52   #13
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Очень хорошая и интересная статья!
Старый 07.12.2008, 00:47   #14
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
C удовольствием прочитал статью от нашего сожителя по форуму! Читать было действительно интересно!
Protos вне форума  
Старый 08.12.2008, 18:33   #15
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Wataru, Молодец!
Очень хорошая статья!
Читал с открытым ртом!
Sagarc вне форума  
Старый 08.12.2008, 18:45   #16
Джек Воробей
Участник

Джек Воробей за этого человека можно гордитсяДжек Воробей за этого человека можно гордится
Wataru, +За статью)))
Старый 08.12.2008, 19:12   #17
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Я тоже ставлю +.

Wataru,
Старый 08.12.2008, 22:56   #18
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
И я тоже +!!! Молодчина!
Sagarc вне форума  
Старый 09.12.2008, 11:55   #19
Wataru
Продвинутый участник

Да спасибо вам всем, спасибо
Wataru вне форума  
Старый 09.12.2008, 15:45   #20
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Wataru, что-то до меня сразу не дошло добавить тебе отзыв
Продолжай в том же духе!
Emma вне форума  
Закрытая тема