TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 01:37   #1
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Самый неудачный дизайн костюма героя току

Бывают у героев току такие костюмы, на которые смотришь с легкой улыбкой или удивлением, не понимая, как создатели придумали такой гротескный дизайн, почему он не соответствует внешности главного героя, не вписывается в обстановку сериала или смотрится неуместно.

Предлагаю вам назвать костюмы, которые показались по каким-то причинам неудачными, странными, просто не понравились и так далее. Желательно с картинками - не все же всех помнят.

Мой список
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 04:21   #2
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Самые неудачные костюмы, это, пожалуй, в команде Battlle Fever J. Хуже них, наверное, и не придумать))) я думаю многие знают о ком идёт речь))
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:50   #3
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Мода и вкус и 50 и даже 20 лет назад сильно отличались от нашего, особенно в Японии. А учитывая, что японцы к таким неормальным дизайнам оносятся нормально, то можно открыть любой Току сериал с великой древности и до наших дней. Вы обязательно найдёте там зубодробительный дизайн. Для них это нормально.

Для меня самым убогим дизайном навсегда останется Форзе.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 14:19   #4
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Aztekaiser
Этот сериал я не смотрела, и меня удивляет, что главного героя зовут "Ацтекайзер" (индеец, что ли?), тема сериала - реслинг, а костюм для выступления, как будто взят из "Акумайзера".
Наезжать на Ацтекайзера?
Kaiser In!
Kaiser Guts!

А вообще... Не могу припомнить ничего прямо уже такого жутко-неудачного, но из современного - Метеор-Шторм (не нужно объяснять, думаю).

Из чего постарше - голова Габуры из Акумайзера. Просто... это... неправильно... (справа)
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:08   #5
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Самый неудачный... нет, идиотичный, на мой взгляд дизайн - это Форзе Метеор Надешико Фьюжн. Форзе! С розоватыми ракетами! На лыжах!
AkibaGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 15:10   #6
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от AkibaGreen Посмотреть сообщение
Самый неудачный... нет, идиотичный, на мой взгляд дизайн - это Форзе Метеор Надешико Фьюжн. Форзе! С розоватыми ракетами! На лыжах!
Oh shi---
Верно. Хотя моя забывчивость тут показывает, насколько мне эта форма была "важна", да...
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ