TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 02:38   #1
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Вы и ваш любимый персонаж

Тема не новая и не провокационная, но, вроде, не повтор.

Наверно, у всех есть друг или знакомый - "продвинутый" анимешник, который так увлекся превращением в любимого персонажа, что круглосуточно не выходит из образа. Я неоднократно видела эдаких вечных косплееров, которые и на тематическом мероприятии, и в школе, и в магазине носят парики, просят называть именем своего "любимца" и так далее.

Собственно, вопрос в том, есть ли у вас любимый персонаж току (кто, если не секрет) и оказывает ли он на вас какое-либо влияние? Хотелось ли вам копировать его стиль, его манеру говорить, начать играть на музыкальном инструменте или рисовать, как он, или косплеить его на ближайшем фестивале?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 08:28   #2
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Вообще, таких персонажей два. Это Энтер и Сора. Ну и да, оказывает х) Как минимум тем, что мне нравится говорить в их стиле, перенимать некоторые из их манер... хотелось бы и косплеить, да, но у нас на фесте нет номинаций для току-фандома, что, как я считаю, очень и очень печально)
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:30   #3
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Иногда могу невольно словить себя на том, что не слишком подделываюсь под какие-то позы. Это максимум. Так прямо чтобы оказывал такое сильное влияние... вряд ли.
Вот от Стингера, персонажа аниме Shin Getter Robo Sekai Saigo no Hi - я умудрился унаследовать специфический смех, который лезет наружу чаще, чем хотелось бы - благо, не на публике...
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:33   #4
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Ох, я помню как на меня оказал влияние АбареКиллер в своё время. Это был мой первый Сентай. Его тема была первой японской песней, которую я послушал и мне, что называется прорвало шаблон.
Постоянно ходил и слушал его муз тему. Как-то даже подделывался под него. "Tokimeku suru zo и т.д." Думал даже купить беляые шмокти и докторский халат.

Сейчас любимый ТокуГерой безусловно Отоя из Кивы. Может когда-нибудь начну играть на скрипки, если время будет.

Из Аниме Джозеф из ДжоДжо, пожалуй Дио и Джорно оттуда же. Тоже сильное впечатление произвёли.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 16:43   #5
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Мося (+)

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Тема не новая и не провокационная, но, вроде, не повтор.
Собственно, вопрос в том, есть ли у вас любимый персонаж току (кто, если не секрет) и оказывает ли он на вас какое-либо влияние? Хотелось ли вам копировать его стиль, его манеру говорить, начать играть на музыкальном инструменте или рисовать, как он, или косплеить его на ближайшем фестивале?
Моим любимым персонажем из PR является Астронома: таинственная, загадочная, стоящая на границе добра и зла, способная, однако, расположить под себя человека, если тот найдет к ней правильный подход. Думаю, если захочется ее косплеить, у меня это наверняка получится, а вот копировать ее стиль часто возникает желание, заигрывая с молодым человеком.
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ