TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 21:58   #1081
Vladsg
Новичок

Vladsg - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Vladsg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Vladsg, не обновляем, потому что у владельцев сайта давно появились другие приоритеты в жизни. Платить авторам и заказывать дизайн, естественно, никто не хочет, хотя лично мне кажется, что это был бы лучший вариант.
Я просто увлекаюсь веб-разработкой (и учусь на программиста), а также люблю смотреть жанр току и если бы кто-нибудь сделал приблизительный макет того как он хочет видеть сайт (да хотя бы в пэинте нарисовал) я бы сделал у себя на локальном сервере и показал администраторам и если бы всем понравилось я бы скинул исходники вам и вы бы загрузили на сайт(либо дали доступ и я бы сам загрузил и настроил)

P.S Без оплаты, хватит просто поработать для PRiR

Последний раз редактировалось Vladsg; 02.03.2017 в 22:23.
Vladsg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:11   #1082
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Vladsg, спасибо за предложение! Я-то не против, и по большому счету меня устроил бы любой удобный дизайн примерно в том же стиле, только современный.
Только дело в том, что сайт принадлежит другому админу, кстати, тоже программисту, по имени Илья (Red Mask), и до последнего времени у него был свой взгляд на дизайн и будущее сайта в целом. Сейчас он совсем перестал к нам заходить, поэтому лучше найти его в ВК и там договориться: https://vk.com/redmask
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 10:28   #1083
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Emma, по поводу описаний серий Ninja Steel, я надеюсь, что они получились все-таки хорошо (в целом). Поэтому так как 21 марта занят (13 лет сайту), то я все же предлагаю рассмотреть в качестве даты выкладки этих серий 20 июля. Тем более, летом как обычно будет перерыв, в апреле серий не будет, осталось 3 серии до летних отпусков.

Так что 20 июля можно было бы выложить обнову по Ninja Steel.

А там уж я сделаю 4 серии по Dino Charge (чтобы сезон на сайте не был полностью пропущен).

Думаю, много хлопот это не принесет. А, с другой стороны, какие-никакие, а обновления.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 22:00   #1084
Vladsg
Новичок

Vladsg - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Vladsg с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Vladsg, спасибо за предложение! Я-то не против, и по большому счету меня устроил бы любой удобный дизайн примерно в том же стиле, только современный.
Только дело в том, что сайт принадлежит другому админу, кстати, тоже программисту, по имени Илья (Red Mask), и до последнего времени у него был свой взгляд на дизайн и будущее сайта в целом. Сейчас он совсем перестал к нам заходить, поэтому лучше найти его в ВК и там договориться: https://vk.com/redmask
Хорошо, спасибо.
Vladsg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 10:11   #1085
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Я, конечно, понимаю, что никто уже не будет ничего исправлять на сайте, но все-таки напишу об одной странной вещи. Почему-то на сайте в списке прочих току-сериалов, который открывается из меню на главной странице, написано, что сериал Shichisei Toushin Guyferd вышел в 2006 г., хотя на самом деле он вышел в 1996 г., и именно эта дата указана в статьях о нем на данном сайте. На опечатку это не похоже. Интересно, откуда взялся этот ляп...
Старый 20.10.2018, 02:10   #1086
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;221390
Я, конечно, понимаю, что никто уже не будет ничего исправлять на сайте, но все-таки напишу об одной странной вещи.
Даже интересно, как Илья отреагирует на мое появление из небытия с вопросом про нынешние пароли.

Цитата:
Сообщение от ;221390
Почему-то на сайте в списке прочих току-сериалов, который открывается из меню на главной странице, написано, что сериал Shichisei Toushin Guyferd вышел в 2006 г., хотя на самом деле он вышел в 1996 г., и именно эта дата указана в статьях о нем на данном сайте. На опечатку это не похоже. Интересно, откуда взялся этот ляп...
Специально нашла тот текст, который составляла на компе перед тем, как выкладывать. Нет, то была опечатка.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 10:52   #1087
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Emma, если Илья даст тебе пароли, то не могла бы ты исправить (кроме дат показа Гайфарда) еще один момент - "Тру Жакеты" в описаниях Эксидрафта? Должно быть "Трай", а не "Тру" (в оригинале было "Try", это прекрасно слышно в самом сериале, но, возможно, автор описания просто не смотрел сам сериал и просто переводил статьи с других сайтов?). Я могу прислать исправленные страницы, если нужно. А то просто эта дикая ошибка мозолит глаза. Заранее спасибо!