TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Медиа Раздел > Эпизоды > Русский Фансаб

Русский Фансаб Здесь находятся ссылки на русскоязычные субтитры для разных Токусатсу.

Результаты опроса: Оцените качество субтитров:
Отлично 30 93.75%
Хорошо 1 3.13%
Средне 1 3.13%
Плохо 0 0%
Ужасно 0 0%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 14:22   #41
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
RedMask, http://www.orderofzeronos.com/
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:27   #42
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Red Light, уу... Спс....
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:56   #43
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Ого! Перевод мне понравился! Надо сказать, что ты стал делать переводы лучше, Рома, и, думаю, ты сможешь организовать фан-саб-группу не хуже Нихона, завоевать популярность и даже some money

Ещё скажу о том, что можно улчушить

-Мне кажется, что КАРАОКЕ не стоит писать русскими буквами, лучше оставить по-английски. Оно совсем не смотрится, помоему так. В следущих релизах...

-С литературным языком надо подумать. Суть везде передана верна, но мы бы так друг другу не сказали, многое не совсем по-русски.
"-У меня есть мысль. Это моя мысль
-Что за мысль?! Пожалуйста, скажи мне." Вот тут диалог двух придурков, у одного из которых появилась вдруг мысль
Может быть сказать "У меня появилась идея, и на этот раз она моя собственная"
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:35   #44
Уилл
Постоянный участник

Уилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личностьУилл крутая личность
Отправить сообщение для Уилл с помощью Skype™
Red Light, у меня вопрос. Ты будешь вшивать перевод Арагами в Raw версии также, как и первый эпизод?
Уилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:47   #45
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Уилл, нет, наверно... времени нету...
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:43   #46
kabuto1998
Участник

kabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью ICQ Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью Skype™
я не знаю английский ,твои переводы меня спасают red ligt! grasias! Я учусь в школе (испанской) 1410 и мне 11 лет
kabuto1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:39   #47
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Народ, а где ссылки на 3 и остальные серии?
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:50   #48
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Zander, внешние русские субтитры от Aragami Fansub Group можно найти на сайте в разделе Субтитры. Там конечно не все, но где-то эпизодов с 25 вроде есть.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:26   #49
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Zander, внешние русские субтитры от Aragami Fansub Group можно найти на сайте в разделе Субтитры. Там конечно не все, но где-то эпизодов с 25 вроде есть.
там внешние сабы к первым 26 сериям
Старый 18.06.2009, 17:35   #50
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Artur Morphin, IXA,
спс, а Декейдовские субтитры там будут? (на все серии)
Старый 18.06.2009, 19:46   #51
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zander Посмотреть сообщение
Artur Morphin, IXA,
спс, а Декейдовские субтитры там будут? (на все серии)
Пока русских внешних субитров на Декейда нет нигде.
Старый 18.06.2009, 20:15   #52
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Пока русских внешних субитров на Декейда нет нигде.
кхм,кхм
http://tokuboard.ru/showthread.php?t=1788
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:16   #53
Sagarc
Постоянный участник

Artur Morphin, IXA,
понятно спасибо!
Ответ

Метки
hardsub, kamen rider kiva, камен райдер кива, наездник в маске кива, сабы, субтитры, хардсаб