TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Разговоры > Флуд

Флуд Любые чушь и бред разрешены. Запрещены только мат и оскорбления.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 15:26   #3101
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Ruswarr, тем не менее согласись, донат не может быть дико суровым если можно его и за игровую валюту купить))
Старый 24.02.2012, 15:36   #3102
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Никто не мешает (теоретически) сделать суровый рейт перевода валюты в донатную валюту. Суровость доната зависит от наличия и рейта этого самого перевода, цен в магазине, цен на донатную валюту, того что продаётся и т.д. Может быть как и жестокое обдиралово (ака Бойцовский Клуб, сам я не играл, но знакомый очень любил поболтать, сколько там вещички стоят...), так и нет (World of Tanks).
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:21   #3103
Ø
True life is gonna start

Ruswarr, ну давай посчитаем. На данный момент один кристал стоит... ну пускай 30 для простоты(округлил вверх) золотых монет. А самый дорогой предмет, полезный первому персонажу в лавке редкостей(ларец колдуна) стоит 30 кристаллов. Итого 900 золотых, при этом на аукционе спокойно продаются вещи 500-600 золотых)

Конечно есть и более дорогие вещи - за 210 кристаллов, но они уже полезны для перерождений персонажа.

Разве чт оещё снимающие проклятья со шмота свитки кусаются, но тут простое правило - чтоб не понадобилось - меньше дохни)

Последний раз редактировалось Ø; 24.02.2012 в 16:24.
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:43   #3104
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Алхимик, я не имел в виду конкретно Аллоды. Плюс мне эти цифры мало что говорят в незнание экономики игры, т.к. я без понятия много это - 900 золота или мало =/
Просто я не люблю донат за что, что всегда есть шанс, что проект будет держаться за счёт тех, кто платит много, но нихрена не умеет, а те, кто умеют, но не платят/платят мало - сосут лапу. И проект будет жить, пока для есть первые, и есть вторые, перед которыми первые так или иначе могут... ммм... понтоваться в том или ином смысле (крутой, дополнительно усиленный шмот, превосходство в пвп и т.д.)
Старый 24.02.2012, 16:46   #3105
Ø
True life is gonna start

Ruswarr, я же сказал - 500-600 монет за синий шмот для хай лвл - норма
Старый 24.02.2012, 16:51   #3106
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А самый дорогой предмет, полезный первому персонажу в лавке редкостей(ларец колдуна) стоит 30 кристаллов. Итого 900 золотых, при этом на аукционе спокойно продаются вещи 500-600 золотых)
А из чего я должен сделать вывод, что это "синька" имеется в виду? И помимо этого, я не знаю как именно получается золото в игре, насколько сложно его получать в достаточных количествах и т.д.
Я вот даже примерного понятия не имею какие сейчас цены на какой либо полезный хайлвл шмот в ВоВе, чего уж говорить про игру, в которой я не доходил до хайлвл...
Старый 24.02.2012, 17:10   #3107
Ø
True life is gonna start

Золото нормально получать, хотя и гриндить надобно. Неплохо можно зарабатывать профами, а после изменения теперь вполне спокойно можно даже алхимию качать. Крафт не корейский, так что успех достаточно част, за квесты дают неплохо.
Старый 24.02.2012, 17:24   #3108
Ruswarr
Продвинутый участник

Алхимик, я, наверное, неправильно пытаюсь донести, что пока я не сыграю - я всё равно полноценно не пойму, насколько всё это удобно А продолжать играть в Аллоды я не намерен.
P.S. Может, стоит переименовать тему в "Чат"? Логичнее будет
Старый 24.02.2012, 19:11   #3109
Ø
True life is gonna start

Ancient dragon, чувствую ты меня убьешь, но я просто не могу устоять))

Моему некру кошачьи ушки подарили!
Старый 24.02.2012, 19:20   #3110
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Народ, у меня одного сайт TV-Nihon не открывается второй день?
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:23   #3111
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
Народ, у меня одного сайт TV-Nihon не открывается второй день?
Нет,как не печально
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:25   #3112
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от X-Fang Посмотреть сообщение
Нет,как не печально
На фейсбуке, они же написали что у них проблемы с трэкером, надеюсь в ближайшее время устранят.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:34   #3113
Ancient dragon
Постоянный участник

Ancient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личность
Алхимик, ухи!! *_* Пойду, шоле, на свою зэмочку мужиков половлю, глядишь тоже одарят...
Цитата:
Разве чт оещё снимающие проклятья со шмота свитки кусаются, но тут простое правило - чтоб не понадобилось - меньше дохни)
Проклятье Тепа убрали в последнем обновлении. А и до него - если играть за зэм, они на себя ничего не цепляли, по крайней мере моя первая и двое у друга. А дохли персы часто.

Цитата:
И помимо этого, я не знаю как именно получается золото в игре, насколько сложно его получать в достаточных количествах
Ruswarr, ну, для примерного представления - к 21 уровень перс насобирал под 60 золотых примерно. Активно бить мобов на продажу лута и собирать травы на продажу же я начал уровня с 15го.

А у меня, кстати, через раз не открывается форум этот...

Последний раз редактировалось Ancient dragon; 24.02.2012 в 19:37.
Ancient dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:43   #3114
Ø
True life is gonna start

Цитата:
Сообщение от Ancient dragon Посмотреть сообщение
Проклятье Тепа убрали в последнем обновлении. А и до него - если играть за зэм, они на себя ничего не цепляли, по крайней мере моя первая и двое у друга. А дохли персы часто.
Знаешь, мне кажется все таки оно осталось... В лавке редкостей просто так бы свитки не продавали тогда
Старый 24.02.2012, 19:56   #3115
Ancient dragon
Постоянный участник

Ancient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личность
Алхимик, так от проклятия вроде ж свитков не было, были обереги?
Вухху, мне еще вчера надо было просто перепризвать тостер. Оно доросло до нужной кондиции ^_^
Старый 24.02.2012, 21:05   #3116
Ø
True life is gonna start

Обереги защищали, а свитки снимали, если поймал

А у миня нету тостера( Я 10 лвл и одинокий(
Старый 24.02.2012, 21:16   #3117
Ancient dragon
Постоянный участник

А чего ж не заведешь? ты же некром?
Слушай, у тебя не-привязанных к персу ушек нету? Могу поменятся на маску карнавальную или очки)
Старый 24.02.2012, 21:18   #3118
Ø
True life is gonna start

У меня они одни тока)) Но может быть не привязаны... Завтра проверю))

Тостер мне бесполезен - слишком высок будет демаг моего билда и тостер никого не удержит. Мне табурэто нужен)
Старый 24.02.2012, 21:27   #3119
Ancient dragon
Постоянный участник

Если тыпредмет надел - он должен привязаться вроде.

А как выбирать между табуреткой и тостером? *вообще, со стороны звучит как-то... странно Х_Х*
Старый 24.02.2012, 21:45   #3120
Ø
True life is gonna start

Ancient dragon, зависит от билда.

Если вампирик-дд(чисто кач), то тостер. Но вампирику сложновато, ибо в пвп он никакой а именно за пвп лучший шмот идет.

Если кислотник-дд, то табурэто. Кислотник фигово стартует, но наносит большой урон и быстро кастует, так что в пвп он пригоден

Есть ещё вампирик-хил. Они мучаются с люстрой и занимаются хиллботней))