TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 00:12   #2341
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Опечатка. 1954 год.
Старый 23.05.2014, 21:07   #2342
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Dauphin, можете залить Панчанну еще куда-нибудь (например, на Мегу или Яндекс.Диск)? А то связь все обрывается, никак скачать не могу.
Старый 23.05.2014, 21:23   #2343
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Alpha_Prime, я уже скачала, так что если владелец будет не против, могу перевыложить на Cloud@mail.ru, как появится время. Ссылки запощу сюда же. В любом случае, можешь мне написать.
Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Публикуйте конечно, можно было даже не спрашивать.
Держите, друзья:
https://cloud.mail.ru/public/4b07a6e...ty%20Panchanne

Последний раз редактировалось Hime; 24.05.2014 в 21:40. Причина: Добавлены ссылки на эпизоды
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 22:53   #2344
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Hime, можно и так; правда, я этим обменником пока не пользовалась, но, надеюсь, все нормально скачается.
Старый 24.05.2014, 17:38   #2345
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Мося (+)

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Hime, можно и так
Ссылку на папку с эпизодами отправила в ЛС. Если еще кому-то нужно, стучите в приват. А может, Dauphin все же разрешит запостить ее здесь.
Приятного просмотра!

Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 20:35   #2346
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Hime, большое спасибо! Оттуда даже быстрее скачивается, чем с обменника в ссылках выше.
Старый 24.05.2014, 21:05   #2347
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
Если еще кому-то нужно, стучите в приват. А может, Dauphin все же разрешит запостить ее здесь.
Приятного просмотра!
Ой. Как я могу запретить? Я же и не правообладатель вовсе Публикуйте конечно, можно было даже не спрашивать.
Dauphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:50   #2348
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Переводил ли Ohranger кто-то кроме O.M.F.G? А то от них я только 5 эпизодов найти могу...
Старый 04.09.2014, 00:06   #2349
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ø Посмотреть сообщение
Переводил ли Ohranger кто-то кроме O.M.F.G?
Насколько я знаю, нет. Надеюсь и жду, что кто-нибудь всерьез возьмется за них.

Цитата:
Сообщение от Ø Посмотреть сообщение
А то от них я только 5 эпизодов найти могу...
Да, очень медленно переводят. Я даже удивилась, когда увидела 5-ый эпизод, потому что думала, что O.M.F.G. давно бросили это дело.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:33   #2350
don
Новичок

don на пути к лучшему
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь дать ссылку на ансаб КР кабуто, серии с 35 и до конца.
don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:45   #2351
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от don Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не мог бы кто-нибудь дать ссылку на ансаб КР кабуто, серии с 35 и до конца.
Смотри на сайте tvnihon.com
Кроме Нихона, даже не знаю, какие еще группы дошли до конца.
Старый 07.09.2014, 18:38   #2352
Ø
True life is gonna start

ПОясните мне, какие таки "отношения" между Какурейнджерами и Небесным Трио. И что есть робо Какурейнджеров. А то я совсем запутался из-за привычки Сегуна самостоятельно вылазить или даже крушить Призрачный замок... Замок это Сегун? Или Сегун таки статуя в замке? Зачем нужен призыв Какурейнджеров, если все трио может само вылазить когда надо?
Старый 07.09.2014, 18:53   #2353
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Как я понял - 3 генерала наставники/помощники. Остальное сложно объяснить.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:59   #2354
Ø
True life is gonna start

Наставником у них вроде Сандайю был. ПО крайней мере они с ним чаще разговаривали чем с Трио))
Старый 07.09.2014, 20:08   #2355
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Надо пересматривать, уже не помню.
Но велика вероятность, что на это всё просто забили.

Meanwhile, кто-нибудь знает, где можно достать торрент Камен Райдера Драгон Найта с японской озвучкой? ЦЕЛИКОМ. Хоть какое-нибудь скачивание.
Старый 01.10.2014, 16:51   #2356
IXA
GameMaster

Может кто знает.
Наткнулся на такую вещь, но даже названия не знаю. Там команда по типу рейнджеров, токмо из девчонок.
Вроде W Signa называется, но я не совсем правильно назвал, как мне думается.
Опенинг тема RING by Masami Okui, второй оп тоже она поёт, но название не помню. Если кто в курсе - скажите как точно называется, о чём оно вообще и хорошее ли.
Старый 01.10.2014, 17:05   #2357
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Называется Jikuu Keisatsu Wecker Signa, если не ошибаюсь. По поводу остального ничего сказать не могу - пока не смотрела, но есть в планах.
Старый 01.10.2014, 17:11   #2358
IXA
GameMaster

Alpha_Prime, ага, спасибо.
Старый 01.10.2014, 23:25   #2359
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Если кто в курсе - скажите как точно называется, о чём оно вообще и хорошее ли.
Я уже несколько раз писала про Векеров (ну или Веккеров, как больше нравится), повторю еще раз.
Во-первых, говорят, что Векеров создавали те же люди, что и такие "девчачьи" сериалы, как "Kamen Tenshi Rosetta" и "Vanny Knights"; в любом случае, сняты они примерно в одном стиле. Если что-то из упомянутого тебе знакомо и нравится, значит Векеров тоже стоит посмотреть.

Во-вторых, про саму серию... Есть три сезона, плюс фильм и всякие дополнения. Все они так или иначе повествуют о полицейских из будущего, которые перемещаются во времени и ловят преступников. В большинстве случаев, главные герои - команда девушек и какой-нибудь парень-наставник. Все сезоны худо-бедно связаны между собой сюжетом и персонажами, что радует сердце настоящего фаната Векеров.

В 1 сезоне действие происходит одновременно в далеком безрадостном будущем, современной Японии и Японии периода Сэнгоку. Мрачный и серьезный сюжет, масштабная задумка, но... бюджета с трудом хватило на три эпизода. В результате мы можем наблюдать низкобюджетный и полный недосказанностей мини-сериал с плохими эффектами. Зато сделано вдумчиво и с любовью. Из всех Векеров рекомендую посмотреть именно его - благо все эпизоды доступны с хорошими субтитрами.

2 сезон - стандартная драма про дам-полицейских, их взаимоотношения и "скелеты в шкафу". К токусацу имеет отдаленное отношение, так как превращение в супергероиню всего одно и длится минуты три; боев вообще не особенно много, больше времени отводится расследованиям и разным жизненным ситуациям. Эпизодов всего девять, и они специально сделаны разными по длине (20 и 40 минут) и по жанру, видимо, чтобы показать, что работа полицеского бывает очень разной: есть мажорно-героические эпизоды, есть комедийные и мрачная фантастика с кровищей и насилием. Глобальный сюжет с интригой присутствует. К сожалению, не осталось ничего от атмосферы предыдущего сезона - действие как бы происходит в разных временах, но фактически всё снято в одном павильоне, мрачный мир будущего только обсуждается на словах. На самом деле, этот сезон я бы тоже рекомендовала к просмотру, но на данный момент найти английские сабы почти невозможно, а без них смотреть сериал с кучей диалогов не очень интересно.

3 сезон (Jikuu Keisatsu Wecker Signa) - миленькое действо про девочек-школьниц и одного "кавайного" мальчика с фансервисом и всем остальным, что полагается в такого рода сериалах. Я выключила после третьего эпизода, но не исключаю, что в конце там таки раскроется какая-нибудь тайна и будет уничтожен не один впечатляющий злодей - это вполне в стиле типичного токусацу с едой и милашками в костюмах. Переведены первые несколько эпизодов; смотреть или нет, решайте сами.
Всё остальное просто не найти в сети, а покупать желающих нет.

Последний раз редактировалось Emma; 01.10.2014 в 23:32.
Старый 06.10.2014, 20:38   #2360
Emma
Администратор

Не знаю, где лучше спросить, здесь или в теме про игрушки...

Я недавно смотрела товары на ebay и обнаружила вот такого парня. Как следует из описания аукциона, это некий итальянский супергерой 90-х, "Power Defender". Кто-нибудь знает, существует ли про него сериал, имеет ли он отношение к "Могучим Рейнджерам" и т.д.?
Ответ