TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Результаты опроса: Кем бы вы были, попади во вселенную рейнджеров?
Злодеем- коварным, подлым и т.д 25 15.82%
Рейнджером 90 56.96%
Помощником рейнджеров- невидимым борцом со злом 24 15.19%
Наставником и предводителем рейнджеров( типа Зордона, Сансея Канои, Удонны) 4 2.53%
Средгим положительным персонажем ( типа Пигги - чтоб и тем и тем служить) 4 2.53%
Проснулся бы 11 6.96%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 21:35   #121
Veila
Гость

рейнджером и в команде(желательно, чтоб была еще одна девушка оО))) если бы выпала доля быть одной из "кандидаток" на морфер, боролась бы, даже без морфа
Старый 10.03.2010, 22:51   #122
Mesogog
Гость

Конечно чистым злом!!
Потому,что быть злым и подлым очень круто и интересно!!

Последний раз редактировалось Mesogog; 16.03.2010 в 18:35.
Старый 12.03.2010, 00:03   #123
Снег
Участник

Снег на пути к лучшему
Отправить сообщение для Снег с помощью ICQ
Я бы был Рейнджером ломал бы злодеев,это же интересней всего
Снег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:56   #124
Billy Tyne
Заблокирован

Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne
Я был бы другом рейнджеров-невидимым борцом со злом!!
Помогал бы им,особенно выполнять разведовательные операции!!!!!
Billy Tyne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:52   #125
Unique
Постоянный участник

Unique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспорима
Я бы был злодеем! Я понял главную ошибку остальных злодеев - они почутьчуть нападают, а в конце ток все силы, а я в самом же начале всеми силами нападу. А если сдохну, то только если буду воевать сразу со всеми рейнжерами. Знаете, сколько я разных моментов смерти в виде взрыва репитировал?

Последний раз редактировалось Unique; 24.06.2010 в 16:05.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:55   #126
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Не знаю. Хотя, рейнджером, перешедшем на сторону зла, когда его всё достало. xD
Sotce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 10:54   #127
PlayZone
Новичок

PlayZone PlayZone PlayZone
Отправить сообщение для PlayZone с помощью Skype™
Я бы был Рейнджером белым как Томми по боролся бы со злом, и когда столо бы очень страшно я бы проснулся или Победили бы всех злодеев а потом проснулся))
PlayZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:36   #128
Glamazone
Участник

Glamazone Glamazone Glamazone Glamazone Glamazone
Я бы проснулась. Слишком у них там сложно все. И злодеи никак победить не могут, и героям постоянно покоя нет. На семью Зол круто было бы поработать, но с другой стороны, у них не жизнь, а дурдом. Если не просыпаться, то лучший вариант - быть сторонним наблюдателем, извлекать выгоду из происходящего и время от времени помогать тем, кто больше нравится.
Glamazone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 06:16   #129
Masked Rider
Гость

Я бы действовал по плану: 1 Образовать злодейскую организацию . 2 Найти Рейнджеров которые уже борются со злом . 3 Создавать своих монстров . 4 Помогать (в виде рейнджера) рейнджерам уничтожать монстров соперника .
Старый 02.01.2011, 07:24   #130
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
У меян тоже родился недавно план.
1) Создать свою коалицию
2) Создать команду рейнджеров
3) Сначала разрешить рейнджерам быть добрыми, потом заставить стать злыми
4) Уничтожить рейнджеров монстрами
5) Править миром
Старый 02.01.2011, 08:42   #131
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
У меян тоже родился недавно план.
1) Создать свою коалицию
2) Создать команду рейнджеров
3) Сначала разрешить рейнджерам быть добрыми, потом заставить стать злыми
4) Уничтожить рейнджеров монстрами
5) Править миром
А сама ты будешь черная львица-воин, типа Джаррода =)?
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 09:35   #132
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
А сама ты будешь черная львица-воин, типа Джаррода =)?
Джаррод неудачник, кому он нужен? Я буду круче него, ведь я сначала убью надежду всего мира - Томми Оливера
Старый 21.01.2011, 22:19   #133
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Скорее уж, помощником: не люблю быть в команде, поскольку одиночка по натуре, а действовать из тени на стороне добра больше привлекает.
VioletNight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 06:30   #134
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от VioletNight Посмотреть сообщение
а действовать из тени на стороне добра больше привлекает
Зачем на стороне добра? Сторон зла лучше, не пойман-не вор - основной закон, делай отностительно что хочещь сражайся со светлыми и завовывай мир!
Старый 22.01.2011, 15:28   #135
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Сражаться можно с кем угодно, хоть с соседской собакой, а завоевывать мир мне зачем? Он мне не нужен.
VioletNight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 08:20   #136
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от VioletNight Посмотреть сообщение
а завоевывать мир мне зачем? Он мне не нужен.
Интересно, а злодеи задают себе такой вопрос? А то вдруг завоюют, а что делать дальше не знают!
Старый 23.01.2011, 10:48   #137
KoMuKc
Веб-писатель

KoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личностьKoMuKc крутая личность
Я об этом и думать не хочу, многовато чепухи будет, а мне чепухи и так хватает на каждом шагу. Хотя, был бы средним персонажем, злодеи мне просто интересны как персонажи, Рейнджеров на свете и так хватает.
Старый 23.02.2011, 11:51   #138
NeoGooD
Участник

NeoGooD - очень-очень хороший человек
Был бы я зеленым рейнджером хДДД
NeoGooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:45   #139
Red Ranger
Участник

Red Ranger скоро придёт к известности
Я бы скорее всего стал рейнджером, а точнее лидером (белым или красным) у меня и моих друзей неплохо получается выходить из любого положения или выбирать решение, если действовать моим советам...
Red Ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:29   #140
Staff
Гость

Я бы хотел стать Зеленым или красным лидером команды!
Ответ