TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 13:09   #201
Lorax
Постоянный участник
Autobahn Чемпион, Drag Race Чемпион, Worm Race Чемпион

Lorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личностьLorax крутая личность
Что-то по итогу финала похоже, что Сэнто не соединил два мира, свой со стеной и другой, в котором все остальные Райдеры находятся, а попросту уничтожил свой мир со всеми его жителями.
Старый 28.08.2018, 11:28   #202
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha Prime
после успешного слияния миров выяснилось, что в получившемся новом мире Сенто никогда не существовало.
Вот те раз. А почему же с ним не вышло, как с этим Рюгой? В другом мире не было Рюги с ДНК Эволта, но почему же там не было "дубликата" Сэнто, которого "не затёрло"? Проще говоря, почему если одного героя в "новом мире" не существовало, но его "клон" из "прежнего" мира там прекрасно живёт, то второй герой (которого тоже "в новой реальности" не было) существует в единственном экземпляре, и о нём никто ничего не знает.

Цитата:
Сообщение от Alpha Prime
Вообще в новом мире все хорошо, все живы-здоровы и отлично живут. А еще в новом мире оказались два Рюги — «наш», из старого мира, и из нового (у которого все в полном порядке – и его девушка тоже в полном порядке).

Оказывается, Рюгу из предыдущего мира «не затерло» из-за того, что в другом мире никогда не существовало Рюги с ДНК Эволта.

Эта ситуация отдаленно напомнила мне ситуацию с двумя Энзо из мультсериала Reboot (у нас известен как «Компьютерные войны» или «Повторная загрузка»): действие там происходило внутри компьютера в ОС. Она была, конечно же, загажена вирусней и в итоге упала; пришлось ее переустанавливать. Но после переустановки выяснилось, что часть данных о жителях системы была взята из какого-то старого бэкапа, и получилось так, что, помимо взрослого Энзо Матрикса, в систему из бэкапа попал маленький Энзо – и все из-за того, что перед переустановкой системы взрослый Энзо зачем-то перевел свою иконку в режим иконки игрового персонажа.

"Компьютерные войны" я видел по ОРТ (будущий "Первый канал"), но там показали в 90е только один сезон, а то, что ты рассказала, видимо, было во втором сезоне. Энзо я помню, а вот такого поворота сюжета не припоминаю.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:46   #203
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ;220724
А почему же с ним не вышло, как с этим Рюгой?
Если я правильно поняла, то Сенто там вообще изначально не было, и он просто перенесся в новый мир.

Старый 28.08.2018, 12:54   #204
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то Сенто там вообще изначально не было, и он просто перенесся в новый мир.
А Уцуми показывали?

Цитата:
Насчет Reboot: в нем было четыре сезона. Первые два вроде показывали у нас в 90-х, третий - в 2000 г. (свое знакомство с сериалом я начала именно с него), а насчет четвертого не знаю; слышала, что его вроде бы показывали в первой половине нулевых по какому-то кабельному каналу.
Ситуация с двумя Энзо произошла в самом конце третьего сезона - в самом конце последней его серии. А в середине четвертого сезона появился еще один Боб, но там была совсем другая история (ну, думаю, ты помнишь, кто на самом деле это был).

Последний раз редактировалось Flurious; 28.08.2018 в 20:06.
Старый 28.08.2018, 13:17   #205
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;220730
А Уцуми показывали?
Да, он жив-здоров - работает на заводе. Пытался сломать стальной прут об коленку, но не получилось :D
Старый 28.08.2018, 20:10   #206
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Насчет Reboot: в нем было четыре сезона. Первые два вроде показывали у нас в 90-х, третий - в 2000 г. (свое знакомство с сериалом я начала именно с него), а насчет четвертого не знаю; слышала, что его вроде бы показывали в первой половине нулевых по какому-то кабельному каналу.
Ситуация с двумя Энзо произошла в самом конце третьего сезона - в самом конце последней его серии. А в середине четвертого сезона появился еще один Боб, но там была совсем другая история (ну, думаю, ты помнишь, кто на самом деле это был).
Третий сезон я не видел, ибо смотрел только те серии, что в 90е по ОРТ показывали. А на каком канале он шёл в 2000х, я не в курсе, я вообще не знал, что он шёл еще раз, и уж тем более я был не в курсе про 4 сезона.

P.S. В 90е еще как бы "нету Интернету", чтоб все это узнать

Последнюю серию, которую я видел - там в конце один из "микросхем" работал на Мегабайта, кажется, Спайкс, Слайкс или как-то так.

А "ещё один Боб" - я не знаю, кто им был, поскольку сейчас впервые слышу про "ещё одного Боба"
Но скорее всего им был "Мегабайт", он же там "всея зло"

Правда, странно, что злодея назвали именем основной единицы памяти. Да и "юзер" там скорее нейтральный персонаж, мешающий хранителям.

P.P.S. И насчёт Эвольта - а что с ним стало, когда 2 мира слились? Он застрял в межпространстве, но жив, или его "стёрло"?
Старый 28.08.2018, 20:48   #207
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;220734
И насчёт Эвольта - а что с ним стало, когда 2 мира слились?
Сенто убил его, пока находился в том самом пространстве между мирами.

Старый 28.08.2018, 23:10   #208
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сенто убил его, пока находился в том самом пространстве между мирами.
Да, кстати......ведь Эвольт был представителем злобо-пришельцев. С чёрнодырами в качестве оружия. Но был ли он единственным? Что если явятся другие его собратья по расе, цивилизации и.т.д.

И еще.....а чего там с Вернаж, царицей Марса?
Старый 29.08.2018, 09:04   #209
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;220739
Но был ли он единственным? Что если явятся другие его собратья по расе, цивилизации и.т.д.
Могу сказать только то, что в следующем году весной выйдет фильм (V-Cinema) про Рюгу / Кросса - Build New World: Kamen Rider Cross-Z. Его действие, как понятно из названия, будет происходить в новом мире Билда. Так что точно появится какой-то злыдень.

Цитата:
Сообщение от ;220739
а чего там с Вернаж, царицей Марса?
Она исчезла (похоже, навсегда) после того, как Сенто победил Эволта. И с Мисоры упал тот самый золотой браслет, который она, напомню, до этого все никак не могла снять.
Старый 29.08.2018, 18:31   #210
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Да, кстати......ведь Эвольт был представителем злобо-пришельцев. С чёрнодырами в качестве оружия. Но был ли он единственным? Что если явятся другие его собратья по расе, цивилизации и.т.д.
Появлялись уже. В летнем фильме тройка новых министров - из той же расы, что и Эвольт, зовутся они Клан Блада. Так что никто больше не появится.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 02:35   #211
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Lorax, Нет он их именно обьединил.Жители мира со стеной слились со своими двойниками с каноничной земли ,кроме Рюги. Он не смог слиться со своим двойником,потому что он по сути часть Эвольта,а Рюга с каноничной земли обычный человек.
Старый 30.08.2018, 13:38   #212
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Могу сказать только то, что в следующем году весной выйдет фильм (V-Cinema) про Рюгу / Кросса - Build New World: Kamen Rider Cross-Z. Его действие, как понятно из названия, будет происходить в новом мире Билда. Так что точно появится какой-то злыдень.
Значит, с расой Эвольта еще ничего не закончено

Цитата:
Она исчезла (похоже, навсегда) после того, как Сенто победил Эволта. И с Мисоры упал тот самый золотой браслет, который она, напомню, до этого все никак не могла снять.

А что стало Мисорой?
Старый 30.08.2018, 13:40   #213
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;220750
А что стало Мисорой?
Она в полном порядке - работает все в том же кафе Nascita.