TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 20:30   #1
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Забавные моменты в току

Таких там было немало. Какие вам больше всего запомнились и понравились? Берём абсолютно любой току-сериал.

Скажем, вот из сентая: пожалуйста, не обвиняйте меня в пристрастии к низкопробному юмору, если скажу, что мне понравилось и запомнилось, как в Лайвманах динозавр, перенесённый Кемпой из мезозойской эры, укусил Джо (жёлтого) за "мадам Сижу", причём вкус этой части тела ему явно понравился Реакция бедняги Джо в тот момент также доставила

Или очень запомнилось, как Геки-красный отказывался вытирать тряпкой пол (всё время продолжая обзывать мастера Шафу "кисой", но это отдельный разговор), это надо было видеть

Или как бесподобно в "Грансайзерах" цапались Тенма и Мика (факи, рожки, кулаки, как известно, это признаки любви )... Так вот, когда они попали в иное измерение и не знали, выберутся ли оттуда, через некоторое время после того события между ними такой диалог происходит:
Мика: - Ты в тот раз что-то хотел сказать, правда?
Тенма: - Что "в тот раз"?
Мика: - Ну всё-таки, что ты хотел тогда сказать? (мечтательно-игривым тоном)
Тенма: - Нуууу... (дико мнётся и стесняется) Ну... Если мы благополучно вернёмся назад... то...(пауза) хорошо бы сходить поесть жареного мяса...
Мика: - Чего?! (крутой облом)
Тенма: - Ну, чтобы тебя развеселить, я подумал...

Его неподражаемо-идиотская рожа и разочарованное лицо бедной Мики в этот раз выдали обоих

Старый 25.09.2010, 11:57   #2
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
в Ден-О имаджины - сплошной забавный момент. особенно когда они сцепляются друг с другом
Старый 25.09.2010, 12:29   #3
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
В Декейде меня прикалывают все смешные моменты с Натсуми и Цкасой.
Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 09:35   #4
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Камен Райдер КУУГА:
- после битвы с монстром весь такой торжественный Годай Юске шагает навстречу детективу Ишиджо и вдруг...плашмя падает в какую-то ямку
- утром бегут Годай Юске и детектив Ишиджо по улице (тренировка), детектив спокойно и ровненько так бежит, а Годай Юске опять плашмя падает на асфальт
Старый 28.10.2010, 18:24   #5
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Го Оны всегда жгут не по детски
3:06
http://www.youtube.com/watch?v=Fab4aRpKlP4
Два данных товарища - главные щлодеи(именно Щлодеи)Рядовые монстры там бывают и похлеще отжигают. Хотя это всё-таки исключение. До такой степени там обычно не доводят
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:48   #6
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
IXA,
ну "щлодеи" там прикольные, а вот Токияма Хиденори - просто прелесть! Обычно у него песни кака-бяка, а тут так нежно поёт. Ах!

Последний раз редактировалось MAK; 29.10.2010 в 07:51.
MAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 08:00   #7
Напильник
Участник

Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник
Цитата:
Сообщение от Кон Посмотреть сообщение
В Декейде меня прикалывают все смешные моменты с Натсуми и Цкасой.
А ещё было прикольно, когда девушка носила в сумочке зелёный тапок чтобы стучать им по окружающим.
Напильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:16   #8
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Напильник, ты о чём? Это не Натсуми. Это Акико из Дабла.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:01   #9
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Мне тут напомнили про пародийный "РюКенДо", и я вспомнила его самый выдающийся эпизод, №26 - филлер-телевикторина! Главным героям предлагалось отвечать на вопросы о своем же прошлом, дабы в конце получить какую-то новую атаку. Снято это и смешно, и познавательно. Во всех сериалах филлеры можно вообще не включать, а в "РюКенДо" он неожиданно вышел самым лучшим эпизодом из всех.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:08   #10
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Ещё из Грансайзеров:

Кто смотрел, тот знает, что у профессора Хоригучи была некая Хрустальная Плита - древний носитель информации, на котором были записаны важные для Грансайзеров сведения. Если положить на неё ладонь, она показывала всякое... ну в основном из древней битвы землян с Уорфуманафу. Потом ею пользоваться будет Связная...

Ну так вот, в одной серии профессор Хоригучи рассказывает, каким образом он открыл секрет Плиты. Я вам скажу - ЭТО БЫЛО НЕЧТО Я "восхохотамше под лавкою" до такой степени, что мне чуть плохо не стало... Считайте меня ненормальной... Как именно открыл - посмотрите и узнаете, не буду рассказывать, чтобы не испортить эффекта

И да, профессору его парик не очень-то идёт