TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Результаты опроса: Музыку из какого Току вы слушаете
Power Rangers 32 55.17%
Super Sentai 24 41.38%
Kamen Rider 25 43.10%
Из любого прочего Японского Току 7 12.07%
Из любого прочего Американского Току 4 6.90%
Слушаю Всё подряд 5 8.62%
Ничего из Току не Слушаю 1 1.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 14:16   #61
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Shaman-aka-King Посмотреть сообщение
Визарда
OOO'шные послушай из нового. Можно сколько угодно говорить плохо об Озе, но о тамошних песнях у меня никогда не повернётся язык сказать плохо.
Визарда портят КРГ, хоть на этот раз они и стараются. И Шоутайм.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:20   #62
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
OOO'шные послушай из нового.
Окай.

Цитата:
Визарда портят КРГ, хоть на этот раз они и стараются.
КРГ, честно говоря, мне только в Визарде нравятся. До этого их песни... как-то не очень.

Цитата:
И Шоутайм.
Он, в принципе, нормальный, если не вспоминать клип -__-
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:22   #63
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Он, в принципе, нормальный, если не вспоминать клип -__-
Просто посравнивай с другими опенингами КР. Шоутайм в сравнении медленный. Пустой. Скучный.
Старый 14.06.2013, 14:24   #64
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Цитата:
Просто посравнивай с другими опенингами КР.
В сравнении с Форзе, ООО и Файзом для меня выигрывает Шоутайм. Не знаю, почему, но они мне ну никак не нравятся.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:26   #65
Ruswarr
Продвинутый участник

Цитата:
В сравнении с Форзе, ООО и Файзом для меня выигрывает Шоутайм. Не знаю, почему, но они мне ну никак не нравятся.
Просто. Пройдись. По опенингам ранних Хейсей-КР.
Старый 14.06.2013, 15:51   #66
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
С меня хватило тех трёх раз в жизни, когда я послушал шоутайм. Чуть кровь из ушей не пошла.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ