TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Результаты опроса: Вы смотрели японское току?
Да, и смотрю исключительно его 14 23.73%
Да, и предпочитаю его рейнджерам - объём просмотренного японского току больше, чем американского 11 18.64%
Да, видел примерно одинаковое число и японских, и американских лайв-шоу 4 6.78%
Да, но рейнджеров смотрел больше 21 35.59%
Нет, но обязательно посмотрю 6 10.17%
Нет, и не собираюсь 3 5.08%
Нет, я вообще никакое току, ни японское, ни американское не люблю 0 0%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 11:58   #61
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Я бы не рекомендовал Гаро только самым маленьким детям-дошкольникам. Остальные вполне могут втянуться, ничего там такого чересчур страшного нет.

Но, возможно, кто-то со мной и не согласится.
Старый 29.05.2014, 12:18   #62
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hime Посмотреть сообщение
Да, кстати, с каких лет можно смотреть этот сериал? Знаю, из наших девочек его видела Sotce, хотя тот факт, что даже в Японии Гаро транслируют по ночам, уже о многом говорит. Или 16 лет уже вполне приличный возраст для таких сериалов?
Я смотрела первые 2,5 сезона. Про официальный рейтинг не знаю, но если человек нормально переносит ужасы, типа "Пила" или что-то из японского, значит, "Гаро" смотреть уже можно. Мне, например, как ужастик, он даже показался скучноватым.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:31   #63
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Я бы вообще не рискнул называть Гаро ужасами. Его жанр называется "токусацу Амемии Кейты".
Старый 30.05.2014, 11:09   #64
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Помогите пожалуйста запутавшемуся посетителю. Скажу честно, к току интерес потерял, поэтому единственное что я смотрю это Гаро, и то могу пропустить и посмотреть в записи. Можно ли это считать, что я смотрю только японское току?
Гаро по возрастному ограничению можно отнести к PG-13(детям до 13 лет разрешено только с родителями). Гаро - простая току-драма.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ