TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 19:22   #41
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
ваааааааууууууууууууууууууу. Пр это так круто, знаешь! Пр круче сентая и КР! В сотни раззззз!!! аааа, как же ПР крутоооо!!!!
Биф, ответь на один вопрос - тебе важно, что кому-то нравится ПР, кому-то Маскд Райдер и др.? Я искренне не понимаю, когда кто-то кому-то навязывает свое мнение, ну глупо же это. Ты же взрослый человек, должен понимать.
Сорри за оффтоп.
Старый 06.09.2009, 19:27   #42
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Az@/\/\аT, дело не в том что кому-то нравится или не нравится что кому-то нравится, то либо это. Люди подчас делают выводы совершенно не зная о чём. Это не правильно. Не кричите РЕЙНДЖЕРЫ САМОЕ КРУТОЕ ТОКУСАТСУ, если ничего толком из Токусатсу не видели.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:32   #43
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
Отправить сообщение для DRAGON RANGER с помощью ICQ
IXA, ну да насчёт КР нового(с 2000 года) спорить не буду так как я его не видел,видел только первые сезоны, но если судить по старым то ПР лучше!!!!
Старый 06.09.2009, 19:48   #44
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
DRAGON RANGER, ты бы ещё Ренйджеров с советскими фильмами сравнивал...
Старый 06.09.2009, 19:53   #45
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
IXA,причём тут вообще это,если тебе так сильно нравиться KR, не значит, что он всем так нравиться!!!!
Старый 06.09.2009, 19:55   #46
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от DRAGON RANGER Посмотреть сообщение
причём тут вообще это
При том что ты сравнивал сезоны ПР 2000х годов с сериалами 70х. Конечно Рейнджеры тебе больше при таком сравнении понравятся. Вот ты с новыми сравни...
Старый 06.09.2009, 20:03   #47
DRAGON RANGER
Постоянный участник

IXA, я не сравнивал сезоны ПР 2000 годов,я сравнивал с классическими сезонами 90-х и KR 80-х!!!!!
Старый 06.09.2009, 20:09   #48
IXA
GameMaster

DRAGON RANGER, Всё разница разница есть и большая.
Старый 06.09.2009, 20:12   #49
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
IXA, в данном споре, я конечно с тобой соглашусь, но давай немного оффтопа, честно, ты уже задолбал со своей любовью к райдерам... Хоть мне и самому они очень даже нравятся, но всё равно так нельзя. В рейнджерах тоже есть довольно хорошие сезоны, которые могли бы поспорить с райдерами, а вообще рейнджеров и райдеров нельзя сравнивать, они совершенно разные. Сентай так например, мне в последнее время вообще перестал нравится по сравнению с рейнджерами. И заметь я не какой-то там нуб, смотрящий только PR, и говорящий что оно крутое, я смотрю всё. Итог, каждому своё, если ты обожаешь KR, то как это не печально для тебя, это ещё не означает, что его будут так же любить и другие. Другой факт, что они просто не смотрят KR, и уже говорят, что он отстой. Но ведь и не факт, что когда они посмотрят сезон целиком, то скажут, что он намного круче рейнджеров.

Биф, тебе мне особо нечего сказать, ты в последнее время просто сходишь с ума... хотя да, в некоторых местах я согласен на 100%.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:38   #50
IXA
GameMaster

Red Light, Я не заставляю никого любить Райдеров я просто хочу чтобы люди перед тем как решать что более лучшее, САМИ посмотрели и уже посмотрев, составили объективное мнение, объяснив почему то-то им нравится больше чем то-то. А так как делает большинство наших пользователей: Райдеров в глаза не видели и заявляют что они Рейнджерам не ровня, либо посмотрят сезон начала 70 и скажут что по сравнению с Мыстиками это просто говно, ну это же не дело. Я прекрасно понимаю что сколько людей, столько и мнений., но чтобы было мнение, согласись, надо узнать о чём рассуждаешь. Я к примеру никогда не видел Ультраманов и поэтому не говорю, лучше-ли, хуже-ли они Ренйджеров или Райдеров. Я просто не знаю этот тип Токусатсу, но это не значит что этот тип плохой. А может Ультраманы в сто раз лучше КР, я этого не знаю и поэтому рассуждать на такие вещи не решаюсь. Когда-нибудь я конечно посмотрю и Ультраманов(и не один сезон, а побольше дабы избежать возможности составления ошибочного мнения) и уже смогу точно сказать лучше-ли или хуже-ли они Другого Току на мой взгляд и буду выстраивать своё уже объективное мнение по этому вопросу. Я посмотрев много сезонов КР и ПР, пришёл к выводу что КР лучше. Это моё мнение с ним можно соглашаться или не соглашаться. Мнение человека который также смотрел вдоволь и того и того, тоже имеет право на жизнь и я его не оспариваю. Но совсем другое дело когда какой-нибудь пользователь увидев пару серий КР и "японские рожи", либо старую графику 70х в сравнении с современной графикой Рейнджеров, будет кричать на весь форум что видел КР и что это Говно по сравнению с ПР. Это абсолютно не правильно. Это не мнение, это предрассудки и против этого я буду бороться. Вся суть моей "пропаганды", состоит в том чтобы люди СРАВНИВАЛИ ПОСМОТРЕВ(причём посмотрев количество возможное для сравнения). То что люди говорят сами не зная о чём: что это хуже или это меня не интересует. А сам человек знает хорошо это или плохо? Как он может говорить что это его не интересует если он даже это не видел! Он понятие об этом не имеет, но с гордым видом говорит утвердительные предложения. И это нормально?

Биф, я понимаю что ты борешься за проход Японского Току в массы, но делай это более спокойно. От громких воплей, крика и ругани больше пользы не будет.

Последний раз редактировалось IXA; 06.09.2009 в 20:44.
Старый 06.09.2009, 20:44   #51
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
IXA, согласна.
Потому своё мнение о KR выстрою когда посмотрю - нормально, а не мелкими отрывками.
А так у меня PR и SS делят одно и то же место в рейтинге, на втором месте "прочее току". То же самое первое место с PR и SS делит Metalder, хотя по уровню "взрослости" он, разумеется, круче их (и как мне показалось, в этом смысле круче его только яйца, но увидев KR, уже сравню). Других сезонов MH я пока не видела. Но хочу.

Старый 06.09.2009, 20:54   #52
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
От громких воплей, крика и ругани больше пользы не будет.
Что пользуется спросом в массах? Громкие скандалы!
Ну в понимании токусатсу мои скандалы совершенно не имеют значения.
Старый 06.09.2009, 21:08   #53
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Вся суть моей "пропаганды", состоит в том чтобы люди СРАВНИВАЛИ ПОСМОТРЕВ(причём посмотрев количество возможное для сравнения).
Большинство людей по опыту телевизионной рекламы знают: самая яркая и частая реклама почти всегда у самых некачественных и малопродаваемых продуктов
Я понимаю, что намерения у тебя исключительно благие - но, если бы я до этого никогда не смотрела КР, от этой бесконечной назойливой пропаганды желание бы отбило напрочь. Хотя бы потому, что не люблю убеждение.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:15   #54
IXA
GameMaster

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
если бы я до этого никогда не смотрела КР, от этой бесконечной назойливой пропаганды желание бы отбило напрочь
Тогда пусть не говорят что КР лучше ПР. Раз не хотят смотреть пусть не обсуждают и не решают хуже или лучше.
Им такого права никто не давал - решать что лучше, а что хуже.
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Большинство людей по опыту телевизионной рекламы знают: самая яркая и частая реклама почти всегда у самых некачественных и малопродаваемых продуктов
Да. И слава богу что к Токусатсу это не относится
Старый 06.09.2009, 21:33   #55
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Цитата:
Да. И слава богу что к Токусатсу это не относится
За исключением Декейда, помню у него первые промо все току форумы перевернули, а сезон по сравнению с другими хуже.
Старый 06.09.2009, 21:42   #56
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Diman, я так не думаю.Дикейд покруче других сезонов будет!!!
Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:47   #57
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Тогда пусть не говорят что КР лучше ПР. Раз не хотят смотреть пусть не обсуждают и не решают хуже или лучше.
Им такого права никто не давал - решать что лучше, а что хуже.
Также, как и тебе никто не давал права решать, что им говорить, а что нет. Если им нравится выставлять себя поверхностными и т.п. людьми (как на нашем форуме теперь принято говорить, нубами), то мне не жалко, так даже легче - сразу понятно, с кем имеем дело.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:50   #58
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Oh-Red, и чем же он лучше остальных? В Декейде вобще чисто Декейдовский сезон это первая и две последнии серии в остальных сериях он просто опирается на других райдеров. Сравнить любой сезон с Декейдом по числу особенностей и новшест то выбор думаю будет ни в пользу Декейда.
Старый 06.09.2009, 21:51   #59
IXA
GameMaster

Emma, думаю в этом вопросе я с тобой соглашусь. Если они хотят выглядеть невеждами, это их дело, вот только я не видел ещё не одного человека который хотел бы выглядеть подобным образом.
Старый 06.09.2009, 21:53   #60
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Diman, лично мне Дикейд и понравился из-за team-up'а с другими Райдерами!
Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ