TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Результаты опроса: Вы смотрели японское току?
Да, и смотрю исключительно его 14 23.73%
Да, и предпочитаю его рейнджерам - объём просмотренного японского току больше, чем американского 11 18.64%
Да, видел примерно одинаковое число и японских, и американских лайв-шоу 4 6.78%
Да, но рейнджеров смотрел больше 21 35.59%
Нет, но обязательно посмотрю 6 10.17%
Нет, и не собираюсь 3 5.08%
Нет, я вообще никакое току, ни японское, ни американское не люблю 0 0%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 21:49   #21
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
NikBond, за нихон знаю, сабы у меня по 26 серию есть.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:49   #22
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Рэйнджеров видел только начальные сезоны, теперь переехал на КР. Просмотрено уже достаточно, чтобы понять превосходство японцев над американцами. Ну это уже давно понятно:)
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:12   #23
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
К сожалению японское Току я не смотрел, но собираюсь это сделать в ближайшее время. Особенно меня интересует Камен Райдер.
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:41   #24
Demon
Гость

Знаете я не разу не смотрел японскую ТОКУ но обязательно посмотрю.
Старый 05.10.2009, 16:51   #25
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
Правильно так и надо.. Вот оно желание двигаться дальше. Учитесь нубы.
Только слово Току не склоняется, так и говорится Японское Току(Токусатсу).
Это довольно распространённая ошибка у меня так многие знакомые говорят
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:04   #26
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
Сообщение от скорпион Посмотреть сообщение
Хороший подход к занятию своего времени. А то некоторые зациклены на ПР, а есть те, которые смотрели только один сезон, хотя соединение позволяет смотреть 2-3 сезона сразу.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:48   #27
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Смотрел начиная с японских Битлборгов.А сейчас смотрю исключительно сериал Камен Райдер (только новые,старые иногда).Япония это страна искуств наверное...
Red Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:49   #28
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Отправить сообщение для Rose с помощью ICQ
Да, несколько сезон смотрела, но рейнджеров больше!

Последний раз редактировалось Rose; 26.10.2009 в 20:26.
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 08:19   #29
White Angel
Гость

Да, но рейнджеров смотрела больше (ранние сезоны). Хотя сейчас начала смотреть сентай, и в ближайшем будущем хочу начать смотреть японских райдеров и томику.
Старый 19.01.2010, 19:22   #30
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Смотрю исключительно японское току. В основном Камен Райдер. другие сериалы пока не смотрел, но собираюсь(на очереди Рюкендо), Сентай не смотрел.

Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:27   #31
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
Смотрю исключительно японское току.
Если это из-за неприязни к ПР, то как раз РюКенДо смотреть не советую. По большому счету, он представляет собой набор простеньких юмористических или очень избитых сюжетов, сомнительно связанных между собой. Правда, графика хороша... А в остальном, ПР-ПР-ом...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:32   #32
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
моя неприязнь к ПР исключительно из-за актёрского состава. Что поделать, мне не нравятся американские актёры. Я могу смотреть ПР как отдых от серьёзного току, но раз Рюкендо похож в этом плане, то, думаю, мне стоит посмотреть.
Старый 19.01.2010, 19:35   #33
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
Смотрю исключительно японское току.
Абсолютно идиентичный диагноз.Причём практически только KR.
Старый 19.01.2010, 21:18   #34
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Llednar, начни знакомство с Сентаем на выбор:
1) Из старого - Джеттоманы 1991 (т.к. есть с сабами)
2) Из поновее - рекомендую Дайренджеры 1993 и Гаорейнджеры 2001 (в обоих сюжет, есть с сабами на Форуме)
3) Из нового - Маджирейнджеры 2007, Гекирейнджеры 2007.

Учти также, что обычно первые 12-15 серий в Сентае посвящены "набивке" серий, и сюжета сквозного там обычно нет, или почти нет, хотя Дайренджеры и Гаорейнджеры исключение.

Из других току, я бы порекомендовал идущий сейчас Рескью Файр (любителям мехов), ГАРО (хоррор, очень серьезное и темное настроение), из Метал Херо был очень впечатлен Спиелбаном (1986).
Старый 19.01.2010, 21:28   #35
Shimatakatani
Постоянный участник
Space Invaders Чемпион, Pacman Чемпион

Shimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человекShimatakatani великий человек
Отправить сообщение для Shimatakatani с помощью ICQ
Spiel [шпиль] - игра (нем.)
Shimatakatani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:34   #36
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Llednar, могу посоветовать Абарейнджеров и Даирейенджеров. В этих двух сезонах лучший на мой взгляд сюжет.
Старый 19.01.2010, 21:46   #37
Llednar
Постоянный участник

Спасибо, посмотрю скорее всего Дайрейнджеров.
Старый 19.01.2010, 22:36   #38
Gatack
Постоянный участник

Llednar, предупреждаю - по началу сезон кожется бредовым. Потом привыкнешь.
Старый 20.01.2010, 19:04   #39
Llednar
Постоянный участник

а в чём бредовость-то?
Старый 20.01.2010, 19:27   #40
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Gatack, нет там никакой бредовости...

Llednar, нормальный сезон. Нет зацикливания на мехах (робота собирают вообще только в 8-й серии, а ряд серий вообще без роботов). Боевые исскуства, стили боя... Сюжет сквозной с самого начала. То тут то там кусочки почти в каждой серии.
Своеобразным переосмыслением Дайренджеров на новый лад являются Гекирейнджеры.
Ответ