TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 17:03   #1
Чужой
Гость

Озвучиваем героев токусатсу

Если бы вам предоставилась возможность озвучить роль кого-нибудь из героев сериалов токусатсу, будь то Камен Райдер, будь то Могучие Рейнджеры, будь то Супер Сентай, то кого бы вы хотели озвучить в самую первую очередь? Назовите таких героев, которые бы заговорили по-русски вашим голосом?
Старый 27.01.2010, 17:26   #2
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Чужой, Ура-чан и может быть Ягурума. А вообще озвучка - зло.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:05   #3
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Gatack, Ура-чан? Уратарос?
По теме:
Мне ещё рано. И вообще делал бы субтитры.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:35   #4
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
У меня ужасный голос.Поэтому лучше не озвучывать.Максимально-какого нить эпизодического персонажа.
п.с а ваще предпочитаю сабы
NikBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:36   #5
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
NikBond, некропостер ты наш!
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:49   #6
рейнджер-воин
Гость

Диллона из RPM.
Старый 07.03.2010, 18:56   #7
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
А я бы с удовольствием озвучил Джуна из Томики, ну или на худой конец какого-нить монстра из сентая)
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:59   #8
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Кусаку из Файза
А если рейнджеры - то генерала Килобайта
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:00   #9
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Кагеяму из Кабуто, либо Уру из Ден-О, Хаджиме из Блейда, Асакуру(с наибольшим удовольствием) из Рьюки. Собственно, список тех кого я озвучить в состоянии большой, так как голосом лаврировать я умею(пел-бы так хорошо...)
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:10   #10
Den
Постоянный участник

Den крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личностьDen крутая личность
Отправить сообщение для Den с помощью Skype™
Честно говоря,я бы не озвучивал,а переписал бы половину диалогов.В отличии от Иксы с его голосом,я ставлю на чувство юмора,поэтому некоторые шутки я считаю неудачными и имею желание их исправить.
Старый 15.07.2010, 20:03   #11
DESU
Гость

Озвучила бы Мио... Ну, если побробовать изменить голос, то у меня получается копировать голос Филиппа, но все равно получается какой-то женственный голос.
Старый 24.07.2010, 20:51   #12
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Эта тема получит развитие. Озвучка хоть какого-то сериала будет. Выберете сезон. Напишите список персонажей. В ЛС можно всем пользователям скинуть предложение. Какой - нибудь пробный текст, который нужно прочитать в микрофон. Интсрукцию, как и куда выложить запись. Лично я не сильно гордый, могу и эпизодического(например монстра), можно использовать одного озвучивателя несколько раз, на компе можно сильно поменять тон и т.д.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 21:03   #13
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
jat, нужны люди которые хорошо знакомы с техникой данного процесса и умеют пользоваться соответствующими программами. Голоса найти не сложно, а вот качественного координатора - Злой Трент ведь ушёл.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:54   #14
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Злой Трент ведь ушёл.
Если бы все сделали всё оперативно и не ленились бы, то сейчас мы бы имели полностью озвученный эпизод битвы из 1 серии Дабуру. А так - сами виноваты.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:38   #15
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
IXA, Какой координатор. Речь прочитали и всё. Вставить плёвое дело. В идеале можно чем-то выдрать звук из оригинала. Открыть его в Audacity, и понизить звук там где болтавня и вставить громкую русскую озвучку. Чё ещё надо? Надо только эмоционально играть. Или я чего -то не понимаю. Напишите тогда простым языком. Вставить озвучку я в принципе могу. Супер - класс не обещаю но могу. Только не обещаю это на постоянной основе. Пока первую серию легко. Только подберите актёров, пусть прочтут реплики с чувством и подрожанием персонажу. Вставить даже я могу. Я одного не понимаю. На форуме зарегено полно людей, но пишут еденицы. Если так то путём замены тембра на компе и т.д. можно изменить голос до не узнаваемости. Озвучте, пришлите. Я попробую вставить. Класа может не будет, но может хоть что-то выйдет.
Только посоветуйте прогу которая без регистрации или оплаты выдерет мне звук из видео.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:57   #16
Напильник
Участник

Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник Напильник
Озвучка в яп сериалах и так хорошая, а вот некоторые бледные опенинги можно было бы переозвучить во что-то грайнкорно-трэшметаллическое
Напильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:07   #17
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Если бы предоставили на выбор озвучку одного из героев, я бы не выбрал никого, уж лучше пусть надут более талантливого человека в этом плане, чем я )
Да, и ещё - русская озвучка не идёт японскому току, будь то Райдеры или Сентай, это так, моё скромное мнение )
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 17:03   #18
Hondao8
Участник

Hondao8 - очень-очень хороший человек
Отрицательные мужского пола. Я уже научился говорить как Фюрер Хеллсатурн из "Сан Вулкан".Если что -могу двух гавриков озвучивать, прихвостней Бандоры.
Hondao8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ