TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 20:54   #21
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Отправить сообщение для Rose с помощью ICQ
Слова Преданности / Ai no Kotodama

Снято по яойной манге "Ai no Kotodama"
Шинья и Мийако дружат уже много лет. Они неразлучны, даже живут вместе. Но, никто не знает что они больше чем просто друзья.... Что касается этого, то Шинья, в замешательстве. Он еще не смерился что он "не такой как все" (это он так говорил), а потому всегда задает себе вопрос: "Почему? Ведь вокруг столько красивых девушек...".
Волею судьбы Шинья и Мийако встречают свою старую знакомую - Юки, которая влюблена в последнего и настроена, во всей боевой готовности, завоевать его:) Шинья начинает очень ревновать, что приводит к соре с Мийако..

Yasuke Saito(Боукен Черный)
- Мийако
Старый 31.05.2010, 21:09   #22
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Yasuke Saito(Боукен Черный) - Мийако
То есть Кик Хоппер не считается?!
Старый 31.05.2010, 21:18   #23
Rose
Постоянный участник

Rose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспоримаRose репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Злой Трент Посмотреть сообщение
То есть Кик Хоппер не считается?!
Кик Хоппер? что за дорама?
Старый 31.05.2010, 21:25   #24
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Кик Хоппер? что за дорама?
Актера зовут Токуяма Хиденори, в току я его видел в КР Кабуто и Го-Онджерах.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:44   #25
Rose
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
Актера зовут Токуяма Хиденори, в току я его видел в КР Кабуто и Го-Онджерах.
а понятненько) ну извините, я не заметила)
Старый 01.06.2010, 08:01   #26
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Rose,
желательно не только описывать сюжет, но и показывать (называть) тех актёров из току, которые там снимались
MAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 20:03   #27
Rose
Постоянный участник

MAK, так я так и писала
Старый 18.06.2010, 23:23   #28
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
Сообщение от Wiw@ Посмотреть сообщение
Дворецкий Мей-чан
Смотрю, доставляет кучу лулзов, советую посмотреть всем. Ах да, там еще на пару секунд мелькает Го-он Красный.

Последний раз редактировалось Злой Трент; 18.06.2010 в 23:32.
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:54   #29
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
"Sh15uya"
Почему я посмотрела этот сериал только сейчас? Он бы пригодился в периоды наплыва всякого юмористического токусатсу.
Сюжет замечательный. Главное, подается толково, без побочных линий и излишнего углубления в гопнический быт подростков. И музыка... Ну ладно, тема же про актеров

После Мари и Мио из КР я даже не ожидала, что Ю. Хага может убедительно сыграть оторву. Правда, ей не очень много времени уделено по сравнению с главной героиней, да и, я думаю, более велики были усилия девушки, сыгравшей протагониста, но всё-таки.

Tomohisa Yuge (Мишима из Кабуто) хорош и в "злодейских", и в "наставнических" моментах.

"Тачибану", честно говоря, я толком не разглядела.

Кстати, забыли упомянуть, что в "Sh15uya", в роли убийцы Piec'а, снялся еще один очень достойный актер и каскадер - Mark Musashi. Известен он ролями Ватари в "Cutie Honey: The Live" и Кодамы в "Гаро", а также множеством stunt works в различных токусатсу и боевиках.
Марк - японец только наполовину, поэтому говорит с акцентом. Эта деталь, что в Cutie Honey, что в Sh15uy'е, была специально так обыграна, что впечатление от персонажей значительно усилилось. Жаль, что ему пока никак не дадут роль какого-нибудь главного злодея - мне кажется, харизмы у Марка в самый раз.

Ах да, в Sh15uy'е, в роли профессора, же еще "Кайдо" (Орфенок-гитарист из Файза, Mitsuru Karahashi) иногда появлялся... По-моему, ненормального он сыграл хорошо, но уж очень роль маленькая.

Последний раз редактировалось Emma; 28.09.2010 в 00:41.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:56   #30
MAK

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Emma,
ай, молодеса! Я не ожидала, что тебе понравится этот сериал. Вернее, я даже не надеялась, что у тебя до него руки (глаза) дойдут

- "в Sh15uy'е, в роли профессора, же еще "Кайдо" (Орфенок-гитарист из Файза"

Да! Очень интересный актёр Mitsuru Karahashi
Но он почему-то всегда каких-то "странных" играет

- "в роли убийцы Piec'а, снялся еще один очень достойный актер и каскадер - Mark Musashi."
А вот его фотки очень проблематично найти ... Зато, один раз увидишь - не забудешь:
MAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:25   #31
MAK

Внимательно рассмотрите эти две картинки.
Сколько знакомых актёров-райдеров вы видите?

Старый 01.10.2010, 14:30   #32
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
MAK, Рен? Кусака?
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:41   #33
Sly
Участник

Sly Sly Sly
Отправить сообщение для Sly с помощью Skype™
Узнал Рена, который с Рьюки, который Knight, а также на втором фото некий "Groom" мне кого-то напоминает...
Sly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:46   #34
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Эй... а как же Тачибана?! (дантист)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:32   #35
MAK

Рен (Сатоши Матсуда) из РЮКИ и Тачибана (Амано Хиронари) из БЛЕЙДа

- вот те двое, которых вы должны были узнать!
Старый 04.10.2010, 15:14   #36
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Рен (Сатоши Матсуда) из РЮКИ и Тачибана (Амано Хиронари) из БЛЕЙДа

- вот те двое, которых вы должны были узнать!
Ну тк... я же заметил Амано Хиронари (Тачибана)
А Рена, вверху тоже угадали...
А все-таки, разве это не Кусака из Файза?

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:31   #37
MAK

А теперь внимательно посмотрите на эту музыкальную группу Это - INDIGO 4 (образовалась во время сериала "Индиго", который очень популярен сейчас в Японии)

- кого мы тут узнаём? Назовите минимум 2х актёров току А потом я расскажу про третьего и четвёртого. Итак?
Старый 07.10.2010, 08:23   #38
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Итак?
Я одного могу только узнать, он твой любимый актер току. Все остальные для меня кажутся знакомыми, но я не могу вспомнить ни одного.
Дай подсказку?
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:01   #39
MAK

Даю подсказку:

Старый 07.10.2010, 09:02   #40
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
MAK, это не подсказка, это прямой ответ. Кстати, в геки он там самый адекватный
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ