TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Результаты опроса: А как вы смотрите току?
Смотрю с каменным лицом. 3 11.11%
Могу позволить себе улыбнуться. 8 29.63%
Могу и посмеяться и поплакать. 8 29.63%
Очень бурно на все реагирую. Могу вслух похвалить/поругать персонажей. 3 11.11%
Другое. Написать в сообщении что именно. 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 17:54   #1
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Как вы смотрите току?

Похожей темы не нашел, но даже если и была, вдруг что-то изменилось за прошедшее время. Да и надо на тематику форума пообщаться, хоть и косвенно.

А вопрос вот какой: А как вы смотрите току?
Имеется в виду степень эмоциональной вовлечённости в просмотр. Сидите ли вы спокойно и максимум, что можете себе позволить, это улыбку или хохочете во весь голос, плачете над особенно грустными моментами. А может и вовсе прыгаете по квартире от радости за любимых героев или кроете их матом на подобии "Что же ты делаешь, а?". Причем, есть у меня такой знакомый, который ругается на персонажей при просмотре, так что это совершенно реальный случай. В общем, думаю, вопрос понятен)
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:27   #2
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Смотрю с каменным лицом, но при просмотре Ден-О мог позволить себе улыбнуться
Старый 20.08.2011, 19:05   #3
jat
Продвинутый участник

jat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспоримаjat репутация неоспорима
Отправить сообщение для jat с помощью ICQ
Молча смотрю и желательно на устройстве, на котором окружающие не видят, что я смотрю. Иначе высмеют.
jat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:24   #4
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Молча смотрю и желательно на устройстве, на котором окружающие не видят, что я смотрю. Иначе высмеют.
Ты меня удивляешь уже в который раз. Неужели трудно послать того что смеётся куда подальше, ты же каратист и можешь постоять за себя в случае чего. Зачем стыдится того, что нравится?
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 19:26   #5
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Я смотрю с огромным интересом,но могу позволить себе только улыбнутся!
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:04   #6
FoxConnor
Участник

FoxConnor - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для FoxConnor с помощью ICQ
обычно "Могу позволить себе улыбнуться.", но иногда изображаю фейспалм
FoxConnor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:21   #7
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Ну, это зависит от качества фильма/сериала. Если снято бездарно - то смотрю с каменным лицом. Если получилось неплохо, то иногда улыбаюсь. А если вообще хорошо - переживаю за героев, могу посмеяться и изредка поплакать.

Ну, а если всё совсем плохо, то вслух ругаю создателей фильма.
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:43   #8
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Обычно смотрю и занимаюсь другими делами, так что лицо скорей всего будет зависить от того, чем занята. а не от происходящего на экране, хотя и люблю коментировать ляпы
Старый 21.08.2011, 13:17   #9
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
Если мне нравится это току, то, скорее всего, третий и четвертые варианты, но больше третий. Если не нравится - то занимаюсь другими делами на компьютере или просто проматываю видеофайл.
Maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:28   #10
Sora
Участник

Sora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личностьSora крутая личность
Nyarley почти полностью озвучил мой ответ. То, что действительно нравится всегда вызывает ответные эмоции. За исключением, пожалуй, произнесения хвалы/ругани вслух. Если и ругаю, то всегда про себя.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:35   #11
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Не помню, КАК СМОТРЮ, потому что вся ПОГРУЖАЮСЬ в действие, полностью отрешаюсь от мира сего и улетаю туда - к ним, к япошечкам, с их проблемами и радостями жизни.

Кстати, моя японская подруга пишет, что в Японии току смотрят именно так - забывая об окружающем мире и полностью погружаясь в действие. Когда герой падает, они ему кричат: "Вставай! Иди и борись! Ты нужен нам!"
Старый 23.08.2011, 20:55   #12
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Когда герой падает, они ему кричат: "Вставай! Иди и борись! Ты нужен нам!"
ох как их штырит
Старый 18.09.2011, 18:03   #13
sCORPion
Участник

sCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспоримаsCORPion репутация неоспорима
Отправить сообщение для sCORPion с помощью ICQ Отправить сообщение для sCORPion с помощью Skype™
Смотрю с каменным лицом,но могу и улыбнуться при забавном моменте.Иногда после просмотра одной серии становится интересно,что случится дальше.
sCORPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:19   #14
Кораг
Участник

Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг
Отправить сообщение для Кораг с помощью ICQ
Смотрю тупо спокойно,иногда ржу при смешном моменте...

Power Rangers Forever!!!
Кораг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 06:11   #15
Lolit
Участник

Lolit - очень-очень хороший человек
с интересом, покерфэйсом, фэйспалмом и улыбкой)
Lolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:21   #16
X-Rider
Заблокирован

X-Rider X-Rider X-Rider X-Rider X-Rider X-Rider X-Rider X-Rider X-Rider
Обычно току-серии смотрю спокойно, но когда в критический момент нужно поддержать героя, выставляю руку вперед с тихим возгласом "Давай, приятель, поднажми!", а если сюжет намекает: "неужели все пропало?", просто закрываю глаза или отворачиваюсь от монитора и стараюсь как можно скорее пережить это время. В смешные моменты могу и поржать.
X-Rider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ