TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 19:12   #241
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от ;212030
Очень хороший фильм.

Осилил первые ~25 минут. Больше не смог. Смотри я в кинотеатре - тоже ушёл бы.
Это какой-то болезненный бред умирающего векового старика, давно впавшего в маразм. Здесь нет даже никакой потуги на то, чтобы как-то связать кадры. Это просто нарезка сцена, абсолютно ничем не связанная. Все эти 25 минуты взывали у меня исключительно продолжительное "ШТА".
Ощущение, что тебя только что окунули в чан с чем-то очень отвратным; после просмотра очень хочется помыться.
Гаймовские эпизоды-кроссоверы по сравнению с этим офигенно вменяемы - это вам говорит человек, который их на дух не переносит.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 22:08   #242
AeGis
Участник

AeGis репутация неоспоримаAeGis репутация неоспорима
Соглашусь с предыдущим комментарием, фильм бред. Единственный или единственное, что мне понравилось это Фифтин. Он один сыграл лучше, чем остальные.

Последний раз редактировалось AeGis; 12.08.2014 в 22:48.
AeGis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ