TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > FAQ и Правила

FAQ и Правила Здесь размещены все темы с правилами Форума и FAQ.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 20:29   #41
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Nordmar, Биф - вам сильно повезло, что вы удалили свои сообщения...
Однако это не значит, что я их не видел. Такая ситуация неприемлима. Прекратие детские препирательства из-за рейтинга, вам не по 5 лет.

Ко всем пользователям - если немедленно не прекратятся идиотские (да-да - именно ИДИОТСКИЕ И ГЛУПЫЕ) препирательства из-за рейтинга, то я буду содействовать тому, чтобы рейтинги отменили вообще, а всем, кто замечен в препирательствах, вкачу по нарушению. Я говорил много раз, меня не слушали. Не говорите потом, что я вас 10 раз заранее не предупреждал.
Старый 17.01.2008, 20:33   #42
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Artur Morphin, да, репу уберите с сайта, не нужна она нам, пусть не сайт, а админы сами ставят уровень
Старый 17.01.2008, 20:49   #43
Дмитрий
Продвинутый участник

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ
Биф, А что за репа, обьесни
Дмитрий вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:55   #44
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Дмитрий, репутация
Старый 17.01.2008, 20:57   #45
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Nordmar, Биф - вам сильно повезло, что вы удалили свои сообщения...
Однако это не значит, что я их не видел. Такая ситуация неприемлима. Прекратие детские препирательства из-за рейтинга, вам не по 5 лет.

Ко всем пользователям - если немедленно не прекратятся идиотские (да-да - именно ИДИОТСКИЕ И ГЛУПЫЕ) препирательства из-за рейтинга, то я буду содействовать тому, чтобы рейтинги отменили вообще, а всем, кто замечен в препирательствах, вкачу по нарушению. Я говорил много раз, меня не слушали. Не говорите потом, что я вас 10 раз заранее не предупреждал.
Убери, пожалуйста, эту заразу поскорее. Комментарии гораздо дороже каких-то цифр.
Artemiy вне форума  
Старый 17.01.2008, 21:34   #46
Дмитрий
Продвинутый участник

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Artemiy, Ты наш Шерлок
Дмитрий вне форума  
Старый 18.01.2008, 05:54   #47
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
а админы сами ставят уровень
О нет. Тогда достанут админов. Я не думаю, что есть причина отменять рейтинг из-за двух-трёх участников, которые не могут понять простого. Просто вкатить нарушение и удалить нафик этот базар.

Но в остальном подписываюсь под словами Артура
RedMask вне форума  
Старый 18.01.2008, 08:23   #48
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
RedMask, ну тогда чтоли жалования удалите, а то так спокойно безо всяких причин, понизить рейтинг и уровень
Старый 19.01.2008, 00:49   #49
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Интересно сколько репутации,сообщений и пробытия нужно что-бы стать админом
Старый 19.01.2008, 01:35   #50
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Томми Патрик, нисколько.
Red Light вне форума  
Старый 19.01.2008, 04:04   #51
Dark Rising
Участник

Dark Rising
Томми Патрик, Ну ты блин даёшь.На форуме несколько дней,а уже Админом хочешь быть Прикольно.

Так,А терь по теме:я то же считаю,что рейтинг надо оставить.
Старый 19.01.2008, 21:29   #52
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
Сообщение от Томми Патрик Посмотреть сообщение
Интересно сколько репутации,сообщений и пробытия нужно что-бы стать админом

Однако...

Ангел Огня, рептацию оставить, но каким-то образом объяснить людям, что его количество не повлияет на отношение к ним на этом Форуме. То есть снизить дутую важность статусов и репутации.

Биф, на буднях я подумаю над этим, обещаю
RedMask вне форума  
Старый 19.01.2008, 21:33   #53
Artemiy
Хому-хому

Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Понимаешь, в том и проблема, что отношение часто меняется. Быть просто "участником" становится непрестижно со всеми вытекающими последствиями. Так, к сожалению, устроено человеческое общество в принципе. Исключений очень мало...
Artemiy вне форума  
Старый 19.01.2008, 21:46   #54
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Artemiy Посмотреть сообщение
Быть просто "участником" становится непрестижно со всеми вытекающими последствиями

Знаю, это следствие дурацкой привычки доказывать свою значимость другим. Но я думаю на этом Форуме большинство всё-таки понимает, что это всё ерунда, а до остальных можно и достучаться.
RedMask вне форума  
Старый 19.01.2008, 22:26   #55
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
RedMask, а я лишь хочу поставить себе особый статус, мне больше не надо
Старый 19.01.2008, 22:32   #56
Artemiy
Хому-хому

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Знаю, это следствие дурацкой привычки доказывать свою значимость другим. Но я думаю на этом Форуме большинство всё-таки понимает, что это всё ерунда, а до остальных можно и достучаться.
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
RedMask, а я лишь хочу поставить себе особый статус, мне больше не надо
RedMask, . Вот тебе и контрпример :)
Artemiy вне форума  
Старый 19.01.2008, 22:36   #57
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Artemiy, хде пример?! я лишь одного хочу и всё! и это ничего не значит!
Старый 20.01.2008, 10:02   #58
Дмитрий
Продвинутый участник

Биф, Жди
Дмитрий вне форума  
Старый 20.01.2008, 10:23   #59
Mirage
Гость

Я единственный, кто побывал в "Протухших Участниках", и поверьте, назад не очень тянет. Советовал бы все отрицательные мысли и ругани устраивать в ЛС, так как результат от человека такой же, только минус одно замечание. -)

Старый 20.01.2008, 10:30   #60
Дмитрий
Продвинутый участник

Мираж, Не ты один ещё МВД был в протухших участников
Дмитрий вне форума  
Закрытая тема