TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > FAQ и Правила

FAQ и Правила Здесь размещены все темы с правилами Форума и FAQ.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 23:09   #141
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Ну, к примеру архив и видеть, кто репутацию повысил. Т.е. вот у меня появился lv.2 и спустя вот дней 5-6 я увидел разделы "архивы" и увидел, кто мне повышает репутацию... ранее этого не было... т.е. это стало доступным спустя несколько дней...
Aldo Raine вне форума  
Старый 09.02.2009, 23:13   #142
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Грустный шут, архив может быть, потому что я его вообще доступным сделал недавно. А вот насчёт репутации, то должен был видеть.
Red Light вне форума  
Старый 14.02.2009, 21:56   #143
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Изменил кол-во репутации нужную для повышения на 500!
Red Light вне форума  
Старый 14.02.2009, 22:04   #144
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Правильно!!!!!! Надоело это уже.... каждый второй хочет 2 уровень.....
Aldo Raine вне форума  
Старый 14.02.2009, 22:04   #145
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
+ тебе, Red Light
Цитата:
Сообщение от Грустный шут Посмотреть сообщение
Petrower вне форума  
Старый 14.02.2009, 22:09   #146
Astro Bot
Гость

Цитата:
Сообщение от Грустный шут Посмотреть сообщение
Я тоже хочу

Старый 15.02.2009, 15:01   #147
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Astro Bot Посмотреть сообщение
Я тоже хочу
У тебя уже есть один аккаунт с третьим уровнем. Так что обойдешься.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума  
Старый 27.02.2009, 18:46   #148
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Lv.1 >>> Lv.3:
1000 сообщений, 500 дней, репутация 1000.
А что так реально можно
IXA вне форума  
Старый 27.02.2009, 18:50   #149
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

IXA, да, вон как Flurious летает туда-обратно каждый день, смешно получилось, однако!
Red Light вне форума  
Старый 15.04.2009, 13:01   #150
Ranger Rir
Постоянный участник

Ranger Rir репутация неоспоримаRanger Rir репутация неоспоримаRanger Rir репутация неоспоримаRanger Rir репутация неоспорима
Red Light, я не могу оценить сообщения других. У меня нет весов слева от сообщения. Почему?
Ranger Rir вне форума  
Старый 15.04.2009, 13:29   #151
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от andrew Посмотреть сообщение
Red Light, я не могу оценить сообщения других. У меня нет весов слева от сообщения. Почему?
Когда ты станешь Lv1 тогда и сможешь оценивать других!
Старый 16.04.2009, 10:44   #152
Ranger Rir
Постоянный участник

Ranger Rir репутация неоспоримаRanger Rir репутация неоспоримаRanger Rir репутация неоспоримаRanger Rir репутация неоспорима
Tyzon, мне ещё 23 сообщения и я повышусь. Скоро буду оценивать.
Ranger Rir вне форума  
Старый 16.04.2009, 11:34   #153
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
andrew, ты так и будешь писать в теме?Тебе до 100 еще далеко,а не до 50.
Старый 16.04.2009, 16:16   #154
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
andrew, Relice прав у нас на форуме новые правила повышения!
Старый 23.04.2009, 12:21   #155
Ranger Rir
Постоянный участник

Странно... Я здесь месяц, у меня 50 сообщений и 163 очка. Почему меня не повышают? Или глюки идут?
Ranger Rir вне форума  
Старый 23.04.2009, 14:10   #156
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

andrew, потому что надо 100 сообщений.
Red Light вне форума  
Старый 12.05.2009, 10:16   #157
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
У меня тоже созрел вопрос к RedLight:
что за пляски с цветами ников на форуме?
Каждый день меняются! То Jinnai, Грустный Шут или Метеор (например) Lv.2 и синие, то вдруг Lv.3 и оранжевые
Старый 12.05.2009, 10:46   #158
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Если почитать первое сообщение этой темы, то всё станет понятно.
Red Light вне форума  
Старый 17.05.2009, 19:33   #159
Maslenok
редко захожу

Maslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личностьMaslenok крутая личность
Отправить сообщение для Maslenok с помощью Skype™
НИ ЧЕ НЕ ПОНИМАЮ
Maslenok вне форума  
Старый 17.05.2009, 19:37   #160
Dark Ice
Продвинутый участник

Dark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личностьDark Ice крутая личность
Отправить сообщение для Dark Ice с помощью ICQ
NASTIA OVERDRIVE RANGER, А что ты хоть понять хочешь?