TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 16:50   #41
Llednar
Постоянный участник

Llednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личностьLlednar крутая личность
Поставил ссылку
Llednar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:07   #42
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Что вы все разорались про популярность токусатсу в эпсилон-окрестности этой страны? Не вижу прямой связи...

Планы администрации тем более совершенно не важны. Важно, я считаю, отношение к сайту/форуму/жежешечке и так далее. Ресурс, который поощряет рекламирование себя везде, куда дотянутся руки его пользователей, выглядит как минимум непрофессионально. Безусловно, это моё неправильное мнение.

Но репутация форума, я считаю, дороже ссылок на него абы где. Если нужна реклама - можно обмениваться баннерами, если есть возможность - воспользоваться каким-нибудь AdSense.

Оффтопик стирать не стоит, но вот вынести его в отдельную тему, пусть даже во "Флуд", было бы продуктивно. Я, например, всё равно уверен в том, что правила в первом сообщении темы следовало бы подкорректировать.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:51   #43
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kagami Посмотреть сообщение
Вы все их считаете (по крайней мере Бифа и Исоджи) подонками, ублюдками, но я их знаю, и я говорю, что вы СЛИШКОМ плохо относитесь к ним.
это тебе Биф сказал, что мы к нему плохо относимся? Он не знает, что такое, когда я и наш Великий Вождь Red Mask к кому то относятся плохо... Шутка...
А если серьезно - мы к ним нормально и ровно относимся. Это они нас сильно любят... Я думаю...

Gatack, ты предлагаешь не развиваться, т.к. сейчас слабое току-движение в России? Согласись, странная логика... Наоборот, НАДО развиваться...

Насчет рекламы Форума - это важно для привлечения новых людей. В противном случае нам стоит вообще ничего не делать, ибо "все равно току никто в России не смотрит", примерно таков смысл некоторых реплик. Раз вы здесь, значит смотрите, и в этом утверждении уже неправы...

Вообще по теме. Граждане, вы или ведите активные возражения (обоснованные), или поддерживайте, или игнорируйте тему. А то порой возникает ощущение, что ряд товарищей действительно хочет не сказать что-нить, а лишь бы холивар создать...
Старый 02.03.2010, 20:52   #44
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Gatack, ты предлагаешь не развиваться, т.к. сейчас слабое току-движение в России? Согласись, странная логика... Наоборот, НАДО развиваться...
Я предлагаю развиваться, просто я пока не написал как. Но ссылками на току-ресурс совершенно незнакомого с току человека точно не приведешь. Надо заинтересовать человека, дать человеку посмотерть, и только тогда вести на ресурс. А RedMask сделал все наоборот.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:34   #45
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Знаете мне надоело... Мне откровенно надоело что почти каждая мало-мальски приличная тема превращается во флудонос, который со временем превращается в отборное, извините за прямоту, дерьмо. Мне откровенно достало что почти в каждой теме идут трения с командой молодого сайта по КР с одной стороны, и с Администрацией старого сайта с другой. Причём уже тема не важна - главное есть спор и всё. Он всегда приводит к одному результату. Знаете это уже настолько грязно выглядит что нет никакого желания разбираться, кто прав, а кто нет. Вся ваша информационная война(по другому это не назовёшь) первым делом бьёт по посетителем обоих сайтов. По ВАШИМ посетителям. Счёт уже пошёл на людей. Я настоятельно рекомендую вам впредь не разводить тут этого кавардка и прекратить текущий или хотя-бы впредь избегать/игнорировать его и все последующие. Хотя собственно кто меня будет сейчас слушать - я просто прошу вас прекратить это сейчас, пока не стало хуже(а если вы не прекратите, то так оно и случится).

Что касается этой идеи - мне кажется это немного сомнительно, но учитывая опыт администрации, у меня(лично у меня) нет причин чтобы быть против этого действия. Думаю она осознаёт что делает и понимает что будет лучше. Уверен Илья понимает что просто суя сайт всюду, он не сможет привлечь форуму кучу людей. Сомневаюсь что это всё. Думаю, он знает что делает. Хотя минус этого проекта очевиден и он очень большой - многие пользователи на форуме воспринимают репутацию как высший символ "крутости" пользователя на форуме. А кто будет зарабатывать зелёные квадратики, просто кидая ссылки где попало, быстро наработает на "Неоспоримую репутацию", а вот заслуженно или нет он эту репутацию получил(даже с точки зрения поведения пользователя на форуме) это уже вопрос. О таких подробностях как наезд со стороны таких людей на новичков, я умолчу...
Впрочем надеюсь Илья это осознаёт и как-то возьмёт ситуацию под контроль.

Последний раз редактировалось IXA; 02.03.2010 в 21:39.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:11   #46
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Кстати. Прочитав пост Икусы, я кое что понял. Админы, вы протеворечите сами себе. Была же тема, в которой чёрным по белому было написано, что репутацию нужно ЗАСЛУЖИТЬ. И во вторых: этот ваш план совсем не понятен. Току - это не то, чем можно завлечь, просто показав человеку сайт.
Старый 03.03.2010, 00:46   #47
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
ущемлено чувство прекрасного словом "йоптеть
Илья, прошу, прекрати ругаться матом. Для меня это мат. Как никак пусть и чуток зацензуренный. Ведь вместо "йо" все мы знаем что имеется введу в слове "йоптеть". Это некрасиво! Ты ведь админ, должен подавать пример людям, да и как никак тут много детей, не учи их плохому....
А вообще по идее за мат тебе положено нарушение! Если бы я употребил данную фразу (не в качестве примера в этом сообщении, а просто в сообщении), то мне бы дали нарушение. Справедливость должна быть. Это некрасиво с твоей стороны!!!!

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Gatack,
БИФ,
Kagami,
Aldo Raine,
и даже Artemiy (вот уж от кого не ожидала!) ,

вам не кажется, что, если сайту (и форуму) уже 6 лет и он всё ещё привлекает народ (даже таких нигилистов, как вы) - это о чём-то говорит?

Сказать "о чём" это говорит или сами знаете? Вот именно: о том, что АДМИНЫ у нас настоящие профессионалы (не то что некоторые тут, не будем показывать пальцами). И то, что сейчас задумали Илья и Артур, более, чем правильно. Только до вас это не то чтобы не доходит, а просто вы приходите сюда, чтобы покритиковать или вообще лишь бы "встрять" .

Что-то я не вижу ваших советов по-делу, товарищи "проходящие мимо райдеры"
Марин, дело не совсем в проффесионализме. Тут дело, так скажем, удачи.
Я, как и многие пользователи пришли сюда не из-за "Бренда "Прир"", а потому, что искали инфу о рейнджерах. Поскольку один из немногих адеквактных сайтов по рейнджером накрылся (привожу свой пример), я искал инфу о рейнджерах и чисто случайно наткнулся на прир. Это случайность...
Да и к тому же, согласись, отчасти, многое было взято с американских сайтов. До сих пор ещё видны разделы, где фото биографий чисто конкретно взято с американских сайтов (видел такие фотки на рейнджерборде, я имею ввиду то, где на фоне клеточек сфотканы костюмы рейнджеров). Так что это не совсем проффессионально, если бы всё было сделано чисто вами, то да, но лично благодарю вас за сайт, поскольку много интересного о мире токусатсу узнал.
Кстати, что такое "Нигилисты"? Поясни, пожалуйста) а то слово незнакомое... (честно...).
Вот снова, намекаешь на наш сайт. Ну может хватит? Прир и наш сайт - совсем разные сайты, общее только "Камен Райдер", и то у нас, если вдруг видела - описание тех сезонов, которых нету пока что на прире. Мы ещё не проффесионалы, согласен, но сайт продвигается неплохо (учитывая статистику посещаемости сайта, с форумом пока не очень...), да и к тому же уже взяли интервью у актёров из КР, что для полугодового сайта - не мало...
В общем заканчиваем уже с такими холиварами. Продолжать это можно до бесконечности, и это приведёт только к тому, что сказал Икса - мы и вы - потеряем пользователей. И вообще, пора уважать всех, а не только себя, будьте более добры к другим, да и к вам будут лучше относиться.
И пожалуйста, без сарказма повторяю то, что часто Марина про меня говорит "Давайте жить дружно"
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 01:24   #48
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Мне откровенно достало что почти в каждой теме идут трения с командой молодого сайта по КР с одной стороны, и с Администрацией старого сайта с другой.
Сейчас терка идет только со мной. Да, я ее развязал. Мой косяк и скурю его я сам.
Старый 03.03.2010, 05:23   #49
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Что-то у вас тут так весело... Только никто не смеётся. Товарисчи недовольные, выкиньте комп в окно и идите погуляйте, расслабьтесь уже наконец.
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:48   #50
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kagami Посмотреть сообщение
что репутацию нужно ЗАСЛУЖИТЬ
Эта тема как раз об том, как её можно заслужить вполне честным способом. Кому это нужно

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Если бы я употребил данную фразу (не в качестве примера в этом сообщении, а просто в сообщении), то мне бы дали нарушение.
Нет, за эту не дали бы. Я уже, после твоих возмущений, опрос устроил среди своих всех знакомых и сослуживцев(на всякий случай, а вдруг и правда мат). Оказалось никто не думает, что это мат. Это жаргонизм. А детей "учит плохому", вовсе не слово, а манера поведения. Знай, что если ты взрослый, то с тебя могут взять пример - дети так всегда поступают, и их первый пример - это родители, а второй может телевезионные герои, а третий, но не менее важный - это ты сам(человек с форума, едрить). И хорошо, если ты будешь показывать им достойный пример прямолинейности суждений, а не поиска методов незаметно унизить, сказуистничать, привязать выводы к неверным фактам ради своей выгоды(или просто так), показать себя более "хорошим". Вообще я считаю тему воспитания детей тут полнейшим бредом, притянутой за уши ради неизвестно чего.

Цитата:
Да и к тому же, согласись, отчасти, многое было взято с американских сайтов.
Это естественно, у нас не было возможности смотреть все сезоны(инет был модемный) и описывать по своим впечатлением, и мы брали английский текст, переводили, редактировали и исправляли ошибки - это ещё более трудоёмкий процесс, чем описывать после просмотра, имея в коллекции видео-материал. Тут я твоих претензий просто не принимаю, они справедливо вызывают священный гнев. Сотни и сотни статей Артура, тысячи и тысячи часов работы ты за 10 минут принизил до копипаста. За такое обилие информации нас взяли в DMOZ, а ты что? И ты ещё после этого придираешся к администрации за слово йоптить? За это пренебрежительное отношение тебе просто антиреспект и говорить, спорить с тобой уже не имеет смысла.

IXA, сказал хорошо и прямо. Мне только одно показалось очень интересным
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
идут трения с командой молодого сайта по КР
Я не разделял раньше людей, по участию на сайте по КР, а тут оказывается что спор возник из-за этих людей. Это наводит на мысли

Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
Сейчас терка идет только со мной.
Сейчас нет претензий, ты всё прямо высказал, тереть больше с тобой не буду(не о чем). Меня вызывают священный гнев некоторые другие личности, которые прибегают к очень не хорошим фальшивым приёмам, примешивают левые темы, запутывают и угнетают спор, вызывая этим тошнотворный эффект.

P.S. Вообще холивар хороший получился. Когда мешок рвётся, высыпается его содержимое, что мы сейчас видим.

Кому интересен смысл размещения ссылок, то, вы можете догадаться, если в последние месяцы наблюдали за некоторыми изменением на сайте, и, имея некоторые знания в области Интернета. Однако я не призываю вас гадать и, даже если вы догадались(что вряд ли), то эта тема не обсуждается тут и является внутренним решением администрации ПРиР.
Икса верно сказал "о учитывая опыт администрации, у меня(лично у меня) нет причин чтобы быть против этого действия. Думаю она осознаёт что делает и понимает что будет лучше", пока призываю принять это объяснение

По поводу верных замечаний Артемия, удовлетворяю его законный протест, ввожу дополнение - ссылки не принимаются с тех мест, где они не желательны или запрещены, пусть это не будет похоже на спам. Кроме того - не принимаются ссылки с каталогов сайта или с сервисов социальных закладок.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:35   #51
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Aldo Raine,
что такое "нигилисты"? - А считай, что в вашем случае, я тоже "сматькалась"
Ну сколько можно уже смешивать с грязью то, чем сами все эти годы пользовались?!
Администрация им наша не нравится! Ну дык в чём проблема???

Послушайте сюда, парни с "молодого сайта":
создайте своё детище, продержитесь столько же, сколько мы, а уж потом делайте пальцы веером! И прекратите нудить. Мы к вам не ходим, пакостей не делаем, участников не унижаем (как Биф делает здесь, интересно, по какому праву?). Не мы не хотим "жить дружно", а вы.
Старый 03.03.2010, 14:57   #52
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Сейчас нет претензий, ты всё прямо высказал, тереть больше с тобой не буду(не о чем).
А по-моему есть о чем. Смотри как по моему мнению будет работать твоя схема:
1) Первое, что увидит человек - шапку. На шапке форума среди прочих героев есть ШинкенКрасный.
2) Человек путает с ПР и вспоминает треш от Рен-тв.
3) Человек уходит.
С сайтом:
1) Человек смотрит на домен. Видит название сериала.
2) Человек вспоминает треш от Рен-тв.
3) Человек забивает на этот сайт.
По-моему я все логично объяснил. Вот почему я считаю твою схему неправильной.
Старый 03.03.2010, 15:04   #53
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Gatack, моя схема не рассчитана на привлечения новых адептов, она связана с реорганизацей структуры, изменением политики сайта и наращиванием контента.
Тайн никаких раскрывать не буду

На привлечение новых людей можно думать о каких-то других вещах и схемах. Предложи, кстати, свою схему привлечение людей, поделись мыслями
Старый 03.03.2010, 15:07   #54
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Цитата:
что такое "нигилисты"? - А считай, что в вашем случае, я тоже "сматькалась"
Ну сколько можно уже смешивать с грязью то, чем сами все эти годы пользовались?!
Администрация им наша не нравится! Ну дык в чём проблема???
Я смешивал что-то с грязью? где???? Если я на сайте по КР, это не значит, что прир мне ненавистен, вовсе не значит.

Цитата:
Мы к вам не ходим
Артур однако ж зарегестрировался ну это как обычно

Цитата:
Не мы не хотим "жить дружно", а вы.
я? Я по-моему всегда был за лозунг "Давайте жить дружно".

Цитата:
Нет, за эту не дали бы. Я уже, после твоих возмущений, опрос устроил среди своих всех знакомых и сослуживцев(на всякий случай, а вдруг и правда мат). Оказалось никто не думает, что это мат. Это жаргонизм. А детей "учит плохому", вовсе не слово, а манера поведения. Знай, что если ты взрослый, то с тебя могут взять пример - дети так всегда поступают, и их первый пример - это родители, а второй может телевезионные герои, а третий, но не менее важный - это ты сам(человек с форума, едрить). И хорошо, если ты будешь показывать им достойный пример прямолинейности суждений, а не поиска методов незаметно унизить, сказуистничать, привязать выводы к неверным фактам ради своей выгоды(или просто так), показать себя более "хорошим". Вообще я считаю тему воспитания детей тут полнейшим бредом, притянутой за уши ради неизвестно чего.
Ну хорошо. Тогда давайте будем употреблять фразу "йоптить" посмотрим будет ли она стираться или нет...и будут ли выдаваться. Ну раз и "едрить" тоже как бы не мат, то и "Муха (перед этим одно слово)" тоже не мат? Ну ладно, раз сам так сказал, будем тут такими фразами пользоваться. Если ты администратор - молодец, но надо следовать правилам. Для многих людей это может показаться матом. Лучше избегать таких выражений. Я не придираюсь к тебе, я просто хочу справедливости. Когда я взбесился на Смуджа и назвал его литературным словом, мне сразу нарушение выдали. Хотя и за оскорбление это в принципе считать нельзя. Я же не сказал "Ты -.....". Как я уже сказал, был бы то Би с выражением "йоптить" ему бы сто процентов дали нарушение. Я лишь хочу справедливости, которую администрация часто избегает. И это неправильно.
В общем надоело мне мириь вас с КР-сайтом. Постараюсь более этого не делать. Вижу, что всё равно это всё бесполезно. Каждая из сторон считает себя правым.
Ну и мысли в слух:
Цитата:
создайте своё детище
создали

Цитата:
продержитесь столько же,
если конец света не наступит, продержимся

Цитата:
а уж потом делайте пальцы веером
а вот этого не будет. Мы - не вконтакте и не фэйсбук. У нас нету 50 миллионов пользователей (впрочем, как и тут...).

Цитата:
участников не унижаем
ну я бы не сказал, я участник сайта, а меня тут "нигилистом" обызвают
P.S. Ну ЙОПТИТЬ
Старый 03.03.2010, 15:10   #55
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Предложи, кстати, свою схему привлечение людей, поделись мыслями
Людей привлечь очень сложно. Особенно после
Цитата:
Человек вспоминает треш от Рен-тв.
Так что привлекать людей надо к японскому току. Здесь уже все зависит от того, что из себя представляет сам человек и что ему нравится. Если анимешник, любит хорошие сюжеты - Кабуто и Кива к его услугам. Любит юмор - Ден-О, Дабуру. Любит дорамы - тут уже просто называть сезон и выдавать список актеров. А после просмотра говорить: "Обсудить сезон можно здесь, вот сайт про такой жанр сериалов. Там много фанатов." И только потом давать ссылку. Как тебе такое?
Старый 03.03.2010, 15:13   #56
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
Людей привлечь очень сложно. Особенно после
хм. Тут с тобой согласен. Но есть вариант, к примеру привлекать людей через "Гайвера" или "Годзиллу", люди в России это любят. Ну можно ещё и через Робокопа
Старый 03.03.2010, 15:14   #57
RedMask
Администратор

Цитата:
Когда я взбесился на Смуджа и назвал его литературным словом, мне сразу нарушение выдали.
Хватит заниматься казуистикой, ты прекрасно понимаешь, что нарушение тебе дали не за мат. Ты можешь унижать людей и не прибегая к матам, и вообще можешь это делать прикрывшись благородными словами, но тем не менее это запрещено.

UPD к Gatack

"Западные" люди приходят к японскому токусаку 90% через рейнджеров. И, я могу с какой то долей уверенности сказать, что если человек не переваривал рейнджеров, то и супер сентай, райдеров он
воспримет не лучше.

Хотя можно нанести удар, как раз по любителя дорам.
Старый 03.03.2010, 15:15   #58
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
"Западные" люди приходят к японскому токусаку 90% через рейнджеров. И, я могу с какой то долей уверенности сказать, что если человек не переваривал рейнджеров, то и супер сентай, райдеров он воспримет не лучше.
Мы же не запад. У них показывали оригинал, где ничего не вырезано. А у нас - ужасный треш от Хр..-тв.
Старый 03.03.2010, 15:18   #59
RedMask
Администратор

Gatack, кстати ШинкенКрасный мало напоминает рейнджеров, показаных по Рен-Тв. Всмысле вырезано?
Насколько я понял, у нас вырезали только сцену из форевер ред с дракой.. зачем-то.
Старый 03.03.2010, 15:18   #60
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Aldo Raine,