TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Общие темы и опросы по Току

Общие темы и опросы по Току Темы и опросы, содержащие в себе сразу несколько току-сериалов публикуйте здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 18:27   #61
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Дак вот, какие ещё есть току в других странах и желательно, с фоткой.
В основном в разных странах снимают "фэнское", т.е. самопальное никобюджетное току. Серьезные попытки предпринимались насколько мне известно, только (не считая США, конечно) в Таиланде и Южной Корее. Тайский последний вариант - Sport Ranger, но даже это слабенькая попытка под сентай, правда, своя, я видел три серии, сериал еще идет.
вот фото Sport Ranger...

И еще одно...

И еще
Старый 04.02.2008, 06:34   #62
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Нельзя также забыть и фарнцуский сентай France Five! Мы много смеялись над вторым эпизодом, а четвёртый эпизод уже смотрели увлечённо - уже уровень высокий был!

Наткнулся на тему - решил постнуть! Тема то интересная =)
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 08:58   #63
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Такс, ещё раз обращаюсь с помощью. Что это такой за сериал - ''GARO''? Кто смотрел, отпишитесь. Мягко говоря, сериал мало смахивает на токусатсу, однако выложен на Нихоне и герой умеет превращаться в героя в золотых доспехах. Есть ролик, мну в восторге, это то, что мне нравится
http://www.youtube.com/watch?v=7W8zFm2NERM
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:33   #64
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Я смотрел, но не до конца. Ну так и есть, товарисч превращается в своего рода священного воина и изничтожает всякую разновидность нечисти, как обычно подпитывающейся от людей. Смотреть можно, главное не на ночь :)) Достаточно интересно, более того ^_^ Если понравился Kabuto, должно произвести впечатление :)
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 09:41   #65
Jinnai
участникучастник

Artemiy, так, знач мну такое подойдёт... На ночь- это обязательно...
Старый 30.06.2008, 15:58   #66
Jinnai
участникучастник

Ну что, я посмотрел маджирейнджеров и хотел бы описаться- эта тема, наверно, самая подходящая. Первые 15 серий казалось, что ничего глупей, чем маждики, на свете нет. Но потом всё вдруг резко переменилось, смотреть стало очень интересно, и остаток сериала я позырил за ночь ^_^ Понравился тот факт, что характеры рейнджеров соответствуют их элементу (Кай- огонь- характер "пламенный", горячий; Хоука- розовый- "ветренность", влюблённость и вообще прикольная девка). Также понравился Мандрагорчик. Минусы- что ж они всё время песни поют? Не гламурненько. Потом идея с с тем, что Валькирия (Некролаина) "получается" путём слияния каких то двух не особо симпатишных японских девок ( гламур Инфершии)
Сильно содрогался от воспоминания о Мистике. Серия, где у Тсубасового друга похитили душу, а сам Тсубаса был вынужден прибугнуть у тёмной магии чтоб его спасти (за что и поплатился- он был проклят и Хикару пришлось идти за посохом, чтоб его расколдовать), превратилась в серию "тёмный спектр", в которой Чип "чё-то там открыл и был проклят" Потом серия, где Ужас Тоад облил Красного и Розового рейнджера какой-то фигнёй, от которой они поменялись телами и не могли превратиться. А в Мистике они просто не могли морфироватьься от этой жидкости. И всё в Мистике в одной серии. Кучу монстров америкосы пропустили (Вора в очках, который мне очень понравился), а некоторых вообще на две секунды показали (Самурая и Сирену).
Старый 30.06.2008, 16:22   #67
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Ну раз воскресили тему, я поспрашиваю.
1.Ninpuu Sentai Hurricanger. Расскажите мне пожалуйста, про такого персонажа как Shurikenger. Было ли у него лицо, какую роль он нёс в сюжете, что с ним стало в конце сезона.

2.Кем являлся аналог Фантом-Рейнджера в Сентае и какую роль он нёс в сюжете?

3. Можете поподробнее расказать о Тайландском-Току сериале, где было 5 девушек-рейнджеров? (даже названия не знаю)

4. Есть ли данные, почему в Battle Fever пришлось убить Боевого Козака? Актёр ушёл из Toei-клуба, отказался сниматься или у него были проблемы со здоровьем? Или, решили сделать сюжет более интригующим? Первого козака играл тот же актёр, который играл Мидо-рейнджера? Может кто дать фото Eagle Монстра?

5. Почему пришлось заменять первого Красного в Sun Vulcan?

6. Нет ли данных по SS-2009?
Wataru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:24   #68
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Цитата:
Сообщение от NightWolf Посмотреть сообщение
Ну что, я посмотрел маджирейнджеров и хотел бы описаться
А где они поют? Они по моему токо в ендинге поют, ну еще два раза в начале сезона...
Примечание - обычно сентай становится интересным где-то в районе 20-й серии, когда заканчивается обычно длинная череда введения персонажей, описание их характеров в "их" сериях и т.д. После 30-35-й серий обычно идет самая интересная часть, с сюжетом...
А вообще у Маджи хорошая вторая половина сезона, линия с Ужасами особенно. Мои фавориты в этом сезоне - 20-я серия (появление Маджи Шайна), 30-я серия (про получение Легендарного Режима) и 40-41 (про сражение с непробиваемым Богом-драконом, не упомню его имени).

Цитата:
Сообщение от Mack Посмотреть сообщение
1.Ninpuu Sentai Hurricanger. Расскажите мне пожалуйста, про такого персонажа как Shurikenger. Было ли у него лицо, какую роль он нёс в сюжете, что с ним стало в конце сезона.
Насчет конца не знаю, а вообще Сюрикенджер это чуть "психанутый" товарищ кажется из США, поэтому все время вставляет в японскую речь английские слова. Лица у него все таки не было (пару раз он появляися в человеке, но оказывалось что это маскировка)! Его стилем был бейсбол (!), т.е. он использовал ножны своего меча, чтобы проводить бейсбольные атаки. Жутко манерный, приколист и т.д., я видел его на 5 минут в мувике к сезону, но перец жжет...

Цитата:
2.Кем являлся аналог Фантом-Рейнджера в Сентае и какую роль он нёс в сюжете?
Его звали VRV Мастер, он был чуваком из космоса, который явился на Землю и задарил Каррейнджерам VRV Зорды. Появлялся ненадолго, он папашка Даппу, странного инопланетного пацана, который задарил силу Каррейнджерам.

Цитата:
5. Почему пришлось заменять первого Красного в Sun Vulcan?
По сюжету в 22-й серии первому Красному НАСА предложило лететь в далекий космос на экспериментальном шаттле, это была его детская мечта. Тады он нашел своего старого дружбана, который стал новым Красным.

Цитата:
6. Нет ли данных по SS-2009?
У меня нет, я не Flurious

Цитата:
Можете поподробнее расказать о Тайландском-Току сериале, где было 5 девушек-рейнджеров? (даже названия не знаю)
Я знаю о тайском (ТАЙСКОМ, а не Тайландском) току токо то, что там есть сериал Sport Ranger (этакая полуподделка под Боукенов), но там токо две девушки...

Цитата:
Есть ли данные, почему в Battle Fever пришлось убить Боевого Козака? Актёр ушёл из Toei-клуба, отказался сниматься или у него были проблемы со здоровьем? Или, решили сделать сюжет более интригующим? Первого козака играл тот же актёр, который играл Мидо-рейнджера? Может кто дать фото Eagle Монстра?
Да, Мидо-Рейнджер и 1-й боевой козак один и тот же актер. Насколько я знаю, сменили козака просто из-за интереса в сюжете...

Последний раз редактировалось Artur Morphin; 30.06.2008 в 16:35.
Artur Morphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:53   #69
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Насчет конца не знаю, а вообще Сюрикенджер это чуть "психанутый" товарищ кажется из США, поэтому все время вставляет в японскую речь английские слова. Лица у него все таки не было (пару раз он появляися в человеке, но оказывалось что это маскировка)! Его стилем был бейсбол (!), т.е. он использовал ножны своего меча, чтобы проводить бейсбольные атаки. Жутко манерный, приколист и т.д., я видел его на 5 минут в мувике к сезону, но перец жжет...
Спасибо (я его видел только в Hurri vs. Gao и в Aba vs. Hurri)

Цитата:
Его звали VRV Мастер, он был чуваком из космоса, который явился на Землю и задарил Каррейнджерам VRV Зорды. Появлялся ненадолго, он папашка Даппу, странного инопланетного пацана, который задарил силу Каррейнджерам.
Спасибо!

Цитата:
По сюжету в 22-й серии первому Красному НАСА предложило лететь в далекий космос на экспериментальном шаттле, это была его детская мечта. Тады он нашел своего старого дружбана, который стал новым Красным.
Сюжет знаю , интересны причины из жизни. (аналогично как и про боевого козака)

Цитата:
У меня нет, я не Flurious

Цитата:
Я знаю о тайском (ТАЙСКОМ, а не Тайландском) току токо то, что там есть сериал Sport Ranger (этакая полуподделка под Боукенов), но там токо две девушки...
Точняк... Тайском: http://t.foto.radikal.ru/0705/71/699decfb882f.jpg

Цитата:
Да, Мидо-Рейнджер и 1-й боевой козак один и тот же актер. Насколько я знаю, сменили козака просто из-за интереса в сюжете...
Спасибо
Старый 30.06.2008, 18:37   #70
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Точняк... Тайск
не знаю, что это. Таиланд еще с 70-х известен как место массового производства очень дешевых и очень фанских сериалов и фильмов в жанре токусатсу, чаще всего это жесткие пересказы сентаев и Камен Райдеров...
Старый 30.06.2008, 22:34   #71
Transformer
Гость

А можно сказать сюжет Gekiranger?
Старый 01.07.2008, 09:14   #72
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
А можно сказать сюжет Gekiranger?
Ну кратко так:
4000 лет назад гениальный мастер боевых исскуств Брюса Лии основал школу Джу Кен (Звериный Кулак), которая использовала стили боя разных животных и через это могла контролировать мощные потоки Ки (Ци) - жизненной энергии всего живого. У Брюсы Лии было 10 самых талантливых учеников, но три из них пожелали стать самыми сильными в мире и назвавшись Кенма, убили мастера Лии и откололись от Джу Кена, основав школу Рин Джу Кен. Оставшиеся 7 учеников заточили Кенма в камне и основали школу Геки Джу Кен.
В наши дни молодой боец по имени Рио (лев-кен) возрождает Рин Джу Кен и воскрешая боейов школы (Рин Ринши), пытается уничтожить Геки Джу Кен. Его помощнийей является Меле (хамелеон-кен). Глава Геки Джу Кен - мастер Шафу (кот-кен), превращает двух своих учеников - Ретсу (ягуар-кен) и Ран (гепард-кен) в Геки Синего и Геки Желтого. Геки Красным становится Джан (тигр-кен) - странный парень-маугли из джунглей, который не помнит, как он там (в джунглях) оказался. Гекирейнджеры прибегают к помощи других мастеров Геки, а Рио воскрешает всех трех Кенма. Гекирейнджеры получают знание КаГеки (супер-режим, супер крутое Геки). Затем из 10-летней спячки-смерти воскрешен Го, старший брат Ретсу, который владеет запрещенной техникой ШиГеки (она запрещена, т.к. очень похожа на Рин Джу Кен). Го становится Геки Фиолетовым (волк-кен). Самый сильный из Кенма - Маку (медведь-кен), смещает Рио с его поста, Рио находит способ контролировать ДоРинки (супер-версия Ринки, энергии Рин Джу Кена). Пятым Гекирейнджером становится Геки Чоппер Хиссатсу Кен ("смертоносный клинок"), обладатель носорог-кена (оригинальный стиль самого мастера Лии) и оригинальной техники Геки Кен Сан, рас****яй, каких мало. Все охотятся за особым кинжалом СоДжуТоу, который может пробудить СайДайна - секретное оружие ГекиДжуКен. В итоге Гекирейнджеры находят СайДайна (огромный зорд-носорог). Кенмы уничтожены. Здесь уже давно ошивающися рядом с Рио странный парень по имени Лонг приходит снова и убеждает Рио преобразовать Рин Джу Кен в Ген Джу Кен (школа стилей мифических зверей). Лонг (дракон-кен) приводит также еще пару товарищей, Меле учит феникс-кен, а Рио - грифон-кен. В итоге оказывается, что Лонг хочет превратить Рио в бога разрушения и уничтожить Землю. Сам Лонг является бессмертным драконом, который в свое время санкционировал и создание Рин Джу Кена и убийство родителей Рио и Джана и много чего еще. Ему типо просто скукота жить бесконечной жизнью и он решил "повеселится". В итоге Рио, Меле и Гекирейнджеры обьединяются и уничтожают Ген Джу Кен. Однако Лонг бессмертен, а потом возвращается и убивает Рио и Меле. Трое основных Гекирейнджеров изучаются технику Кенма и соединив Рин Джу Кен и Геки Джу Кен, особым приемом заточают Лонга в особый шарик-тюрьму. И типо все победили.
Ну это очень коротко. Сюжет крайне интересный. Куча стилей кунг-фу и т.д.
Старый 01.07.2008, 21:28   #73
Transformer
Гость

Artur Morphin, Спасибо.
Старый 07.07.2008, 17:46   #74
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Вопрос:Почему в интернете нету информациии про батлборгов?Еттот сериал долгое время был моим любимым
NikBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 18:12   #75
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
Вопрос:Почему в интернете нету информациии про батлборгов?Еттот сериал долгое время был моим любимым
А эта тема для чего? - http://tokuboard.ru/showthread.php?t=1664
а 2-3 страница в этой теме?

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:58   #76
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Простите за нюбский вопрос. Но почему зорды так называются. Ладно Зорды в сезонах с Могучих морфинов до Ин спейс создал зордан, но к другим он же не имел отношения! Так почему "зорды"?
Старый 08.07.2008, 12:21   #77
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Сообщение от Teomat Посмотреть сообщение
Но почему зорды так называются. Ладно Зорды в сезонах с Могучих морфинов до Ин спейс создал зордан, но к другим он же не имел отношения! Так почему "зорды"?
просто в сериале про Могучих Рейнджеров Зорды стали общим термином, обозначающим огрмоных роботов, без привязки уже в Зордону и т.д. Это название стало все равно как телефон для названия телефона, т.е. не привязано уже ни к чему конкретно, просто термин.
Старый 08.07.2008, 13:59   #78
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Zeo5, в етой теме 1 страница,и про батлборгов инфы нет
NikBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:24   #79
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Зайдя сегодня на элит джастес нашел там первую серию тотукатсу под названием Wecker Signa. Кто знает, что это такое и стоит ли качать?(Кстать Mack если верить опенингу с ётьюба, то здесь как раз 5 девчёнок)

Вопрос в догонку. У какого из Тотукатсу(всех) самый интересный, лихо закрученный, держащий в напряжении сюжет?

Последний раз редактировалось Ø; 18.07.2008 в 15:15.
Ø вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:32   #80
Wataru
Продвинутый участник

Teomat,
Ну значит ещё одно где пять девчёнок. Я так, интересовался, я качать не буду.
Ответ