TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Ultraman

Ultraman Обсуждение японского сериала "Ultraman" ("Ультраман").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 21:51   #1
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Ultra Galaxy: Mega Monster Battle. Never Ending Odyssey (2008)

Цитата:
И вот, за первым сезоном последовал второй, на который был очень жирный намёк. В общем, не стоило бы разделять сериал на два сезона, так как NEO продолжает сюжетную линию первой Ультрагалактики, только действие происходит на другой планете. Кроме того, есть ещё одно отличие: в этом сезоне внимание уделено не только монстрам, но и различным пришельцам. Короче говоря, если вам пришлась по вкусу первая часть этой истории, то ни в коем случае не пропустите вторую!

Немного о сюжете.
Экипаж Космического Пендрагона успешно спасается с ужасной планеты Болис, но приключения наших героев на этом не заканчиваются. Рей и Босс оказываются на странной планете Хаммер. Пока остальные члены команды пытаются отыскать их, Рей вступает в Битву Рейониксов - величайшую игру во вселенной. Поставив на кон собственную жизнь, он должен сразиться с другими повелителями монстров. И тот, кто сможет уничтожить всех своих оппонентов, станет наследником Рейблада, зловещего космического императора, и сможет заполучить власть надо всей вселенной!
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IXA (09.11.2012), X-Rider (26.11.2012)
Старый 09.11.2012, 23:38   #2
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
В общем, не стоило бы разделять сериал на два сезона, так как NEO продолжает сюжетную линию первой Ультрагалактики, только действие происходит на другой планете.
Мне тоже кажется, что не надо было разделять ни сезоны, ни темы на форуме.

Хочется просить у всех, кто посмотрел Ультра Галактику, какая часть вам больше понравилась?

Мне - вторая. В плане сюжета обе очень интересные, но вторая получилась гораздо веселее и оригинальнее. Первая часть, на мой взгляд, так и застряла где-то между не особенно смешной комедией и драмой, которая не трогает. Вторая часть тоже не без изъянов - убивать одного из самых интересных персонажей, толков не успев раскрыть его характер, было совершенно ни к чему. И, надеюсь, я не одна, кто разочарован тем, что Гранде и Кейт так и не познакомились. Но, в целом, во втором сезоне есть действительно очень смешные моменты, ради которых стоит его посмотреть, даже если первый показался "не очень". Например, весь 6-ой эпизод или Дайкайджю Файл №11 про монстра Бёрдона и что он любит покушать.
Кстати, во втором сезоне участвуют актеры М.Карахаши (Гранде, гитарист из Файза, добрый доктор из "Sh15uya" - надо бы про этот сериал тоже написать) и Шион Накамару (Харан, художница и подруга главного героя из Нексуса) - я всегда рада на них посмотреть.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:55   #3
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Хочется просить у всех, кто посмотрел Ультра Галактику, какая часть вам больше понравилась?
Вторая. Она яркая, динамичная с "соком". Первая всё-же более безхитростная.
И я всё отказываюсь верить, что Реймон превратился из цундре в типично доброго персонажа всего за три серии.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:03   #4
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Цитата:
Я не могу их разделять, они для меня как один сезон. Так что обе части нравятся одинаково.

Цитата:
И, надеюсь, я не одна, кто разочарован тем, что Гранде и Кейт так и не познакомились.
Я надеюсь, ребята из Цубураи когда-нибудь вспомнят последние слова Гранде и всё-таки организуют Рею ещё одну встречу с ним.

Цитата:
Дайкайджю Файл №11 про монстра Бёрдона и что он любит покушать.
У Оки в этот момент лицо было, как у людоеда. Страшнее он выглядел только в глазах Зараба, когда предлагал ему лекарство. Но самый крутой Кайдзю-файл был про Гальбероса, трёхглавого монстра из Нексуса, когда выяснилось, что Кумано почему-то знает про него больше, чем Оки. Потому что Кумано - это Дарк Мефисто
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:47   #5
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Я кстати тоже очень хочу третий сезон.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 01:24   #6
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Я кстати тоже очень хочу третий сезон.
Целиком и полностью поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
Но самый крутой Кайдзю-файл был про Гальбероса, трёхглавого монстра из Нексуса, когда выяснилось, что Кумано почему-то знает про него больше, чем Оки. Потому что Кумано - это Дарк Мефисто
Ага.

Вспомним и 6-ой эпизод
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ