TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Вопросы к пользователям и администрации

Вопросы к пользователям и администрации Свои вопросы и предложения по поводу сайта и Форума публикуем тут.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 00:07   #1281
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Важная информация:

Господа, так получается, что я временно не смогу заходить на форум. Узнала я об этом в последний момент, поэтому нет возможности предупредить Артура или Илью. Red Light'а тоже пока на форуме нет.

В моё отсутствие временным администратором назначается Zeo5. Со всеми вопросами вы можете обращаться к нему.

Я вернусь примерно через неделю, но, возможно, буду иногда заходить почитать - это дело случая.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 02:33   #1282
Emma
Администратор

Я вернулась на форум. Хотя, вы, наверно, уже сами это заметили.

К сожалению, так получается, что я оказалась в довольно сложной ситуации и больше не могу целыми днями сидеть у компьютера. Конечно, постараюсь заходить на форум не реже двух раз в день. Однако советую вам в первую очередь писать обо всех проблемах Red Light'у (благо он вернулся и обещал мне помочь) или не удивляться, почему я не отвечаю в течение часа. Заранее спасибо за понимание.

ОТ: С обновлениями сайта та же история. Постараюсь не выбиваться из графика (раз в две недели), но вчерашне-сегодняшнее обновление будет где-то на этой неделе.
Старый 08.08.2012, 02:46   #1283
Emma
Администратор

Давайте поговорим о том, что в последние несколько недель неоправданно волнует некоторых участников. А именно, о пользователе WUSA.

Я получила довольно много писем с просьбами отправить его в вечный бан. Напоминаю всем вам, что блокировка на длительные сроки дается только за серьезные нарушения. Фактически же, таковых у данного пользователя нет. Есть флуд, жалобы на рассылку "рекламных" ЛС и создание сомнительной полукопии данного форума. Это тянет максимум на месяц-два бана. Выдаю его преимущественно потому, что за время присутствия на форуме WUS'ы, чуть не перессорилась половина участников. Или лучше сказать, чуть не пала жертвой неосознанных провокаций? Мое личное отношение к этому человеку нейтральное, честно. Зачем вы сами поддерживаете разговоры о его фанфике, а потом бурно возмущаетесь, что он опять твердит об одном и том же, я вообще не понимаю.
Надеюсь, по возвращении он будет аккуратней, но на избавление от мании величия, наверно, рассчитывать рановато.
Старый 16.08.2012, 20:10   #1284
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Неизвестно, когда вернётся РедМаск? Мне он очень нужен, а е-мейл его молчит.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:19   #1285
Emma
Администратор

IXA, я, к сожалению, не знаю.

Сегодня я осознала одну интересную вещь.
Если смотреть внимательно, можно обнаружить, что у WUS'ы и Вероники в одном месте совпадает ip-адрес. Почему я уверена, что оба аккаунта принадлежат одному знакомому нам человеку? Во-первых, незабываемая манера изъясняться, во-вторых, WUSA - всё-таки не идиот, и я бы удивилась, если бы он просто зарегистрировал вторую учетную запись, что есть прямой путь в бан.
Оба, естественно, заблокированы.

ОТ: А ведь к нему изначально неплохо относились. Я даже не стала его банить на длительный срок, вдруг вернется и будет вести себя поспокойней? Нет, ему надо было опять сделать какой-то бред.
Старый 16.08.2012, 20:23   #1286
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Я же говорил, что это WUSA
Старый 16.08.2012, 20:24   #1287
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Вроде бы Вероника до бана Вузы появилась...
Старый 16.08.2012, 20:50   #1288
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Вроде бы Вероника до бана Вузы появилась...
Да, за 4 дня. Только это ничего не доказывает. Я думаю, он её создал "в поддержку" своей темы.
Старый 16.08.2012, 20:59   #1289
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Ну раз уж заблокировали и WUSA, и Веронику, то уже можно сказать!
То, что Вероника - WUSA в юбке инфа 100%
Проворачивал он все таким образом: брал прокси сервер и через него под Вероникой заходил на форум! И блокируй его, не блокируй, он все равно вернется этим же или немного другим способом! Но его снова будет не сложно найти, потому что он опять будет так же себя вести!
А зарегистрировал он Веронику действительно до своего бана, когда Алхимик в первый раз сказал в чате, что Вуза надо забанить!
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:07   #1290
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Интересен ещё такой момент - когда Веронике по рекомендации в чате посоветовали зарегистрироваться на форуме Вузы - новый аккаунт там действительно появился, хотя вроде бы и не оставил никаких постов. Поэтому честно говоря, хз в данном случае. Либо слишком активная игра в двух людей (о чём я тоже думал), либо вариант, что это всё же два разных человека, но как-то пересекаются ИРЛ...
И "в одном месте" - это как, если поточнее?
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:14   #1291
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Ruswarr Посмотреть сообщение
И "в одном месте" - это как, если поточнее?
Как это умно и красиво сказать?
В списках используемых айпишников есть один одинаковый у обоих.
Старый 16.08.2012, 21:15   #1292
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Интересен ещё такой момент - когда Веронике по рекомендации в чате посоветовали зарегистрироваться на форуме Вузы - новый аккаунт там действительно появился, хотя вроде бы и не оставил никаких постов.
Вот потому и зарегился на своем форуме! Чтобы не вызывать подозрений!
Но ему второй аккаунт на своем форуме не нужен, поэтому Вероника не оставила ни одного сообщения!

Цитата:
Либо слишком активная игра в двух людей (о чём я тоже думал), либо вариант, что это всё же два разных человека, но как-то пересекаются ИРЛ...
Это действительно была игра Вузы в двух людей! Как я уже говорил, инфа 100%
IP может и реально где-то пересеклись, но это могла быть и случайность! Что скорее всего, так как Вуза и на своем аккаунте сидел через прокси сервер! Так что можно ожидать появления и третьего, и четвертого, и пятого Вузы!
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:18   #1293
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
В списках используемых айпишников есть один одинаковый у обоих.
Теперь понятно.
Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:20   #1294
Ø
True life is gonna start

Что в принципе не показатель. Я года три на динамическом айпи сидел. Зарегайся кто-то из моего района на форуме - у нас бы в этой графе ой как много ай-пи пересекалось бы)

Что про Вузоклонов - он все равно по двум-трем словам спалится
Старый 16.08.2012, 22:50   #1295
AkibaGreen
Модератор раздела "Аниме"

AkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспоримаAkibaGreen репутация неоспорима
Отправить сообщение для AkibaGreen с помощью Skype™
Он то, по идее, уже спалился.
Старый 20.08.2012, 22:50   #1296
IXA
GameMaster

Добавьте в лит. раздел префиксы. Которые Алхимик ввёл в правилах. Так проще.
Старый 20.08.2012, 23:18   #1297
Ø
True life is gonna start

IXA, проблема в том, что скорее всего их можно только на весь форум сразу добавить
Старый 20.08.2012, 23:41   #1298
IXA
GameMaster

Алхимик, можно добавить в конкретный раздел. Это дело пяти минут.
Старый 21.08.2012, 00:17   #1299
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Добавьте в лит. раздел префиксы. Которые Алхимик ввёл в правилах. Так проще.
У меня была такая идея, но раз Алхимик не просит...

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Алхимик, можно добавить в конкретный раздел. Это дело пяти минут.
Да. Только возможно ли сделать так, чтобы можно было выбирать не один тег, а несколько, как у него в правилах задумано. Например, [сериал] + [детектив] + [AU]. Что-то я пока не знаю.
Старый 30.08.2012, 20:56   #1300
IXA
GameMaster

Предлагаю открыть раздел по Ультраманам. Хуже от этого не станет. А то так вся УльтраСерия в одной теме...
Ответ