TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 01:47   #81
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nyarley Посмотреть сообщение
Ну, я - один из желающих
Ваше желание было добавлено в глобальный вишлист.

Огласим-ка еще раз весь список... На сегодняшний день в нем три пункта:
1) Супер Самураи (requested by Раван)
2) Фильмы (Nyarley)
3) Статья про филиппинские току (умею я задавать себе сложные задачи)

Кстати, мне сегодня сказали, что, возможно, один человек пришлет небольшой материал для сайта. Если так, то с ним можно будет выложить какой-нибудь маленький текст, например, про фильм...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:51   #82
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
. Далее со 2-ой части всё я насочиняла...
Это было видно по столкновению красных рейнджеров,ибо если бы писал Флур пол описания свелось бы к генералу Гату.причём он бы писал его японское имя то есть Манпуку Абурамэ.Как на моменте флэшбека Дайю в описании 17 серии с Сератором.
Старый 08.11.2012, 10:13   #83
Emma
Администратор

Цитата:
Сообщение от Takeru Shiba Посмотреть сообщение
Это было видно по столкновению красных рейнджеров,ибо если бы писал Флур пол описания свелось бы к генералу Гату.причём он бы писал его японское имя то есть Манпуку Абурамэ.
Не, не написал бы... Я исправляла все имена и названии в соответствии с тем, как они ранее записаны на сайте (кроме "сямисэн").
Старый 08.11.2012, 10:21   #84
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Не, не написал бы... Я исправляла все имена и названии в соответствии с тем, как они ранее записаны на сайте (кроме "сямисэн").
ну + ещё Акумаро
Старый 08.11.2012, 10:30   #85
Emma
Администратор

Цитата:
ну + ещё Акумаро
Черт... Исправлю, когда время будет. Спасибо.
Старый 08.11.2012, 11:56   #86
Utsusemimaru
Deathryuger

Цитата:
Черт... Исправлю, когда время будет. Спасибо.
А зачем его менять?Акумаро у нас на сайте есть(В шинкенах)Что уж поделаешь если флуру имя Сератор не нравится.
Старый 08.11.2012, 13:32   #87
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Это было видно по столкновению красных рейнджеров,ибо если бы писал Флур пол описания свелось бы к генералу Гату.причём он бы писал его японское имя то есть Манпуку Абурамэ.Как на моменте флэшбека Дайю в описании 17 серии с Сератором.
Takeru Shiba, угадал, но не совсем. У меня описание действительно было намного длиннее, и наибольшее внимание я уделил найлоку Шаркджо, Сержанту Тредду и генералу Гату. Правда, вот Генерала Брюха я так и называл - "Генерал Гат".

Имя Акумаро я использовал первый раз во флэшбеке, т.к. когда показывали серию впервые, не было понятно, чего за "кагэ" (тень) соблазнила Дайю продаться найлокам.

Тот же Дайсуке вообще назвал его просто "король Найлоков". В мувике (столкновение красных) его имя также не называлось, он же там только Шаркджо отчитал. Но мувик вообще иррационален - Серратор уже БЫЛ на корабле до своего фактического появления на джонке злодеев. Появится он только в SuperSamurai, а в мувике он присутствовал, но к нему никто по имени не обращался.

Имя "Акумаро" я кое-где нарочно использовал как стилистический приём в их перепалках с Октору или когда Серратор проигрывал.

PS Не могу сказать, что имя Серратор мне "не нравится", просто к Акумаро как-то уже привык. Вот с Докуку наоборот, считаю, ему имя Зандред больше подходит.

А Генерал Гат.....по русски откровенно сказать, что "Gut", что "Манпуку" не звучит. Если б я захотел звать его на японский манер, пришлось бы только "Абурамэ" его звать.

Но в Clash of the Ranger у меня действительно описание финальной битвы было сосредоточено на нём и на Сержанте Тредде (он прикольно ехал на своих колёсах, в которые его руки превращались).

Я там даже махач с полчищем муггеров опустил, описал битву Скотта и Джейдана с Манпуку в деталях.

Впрочем, Шаркджо тоже очень подробно описал. Найлок-то всё равно недобитый остался, вот и хотелось при просмотре серии понять, почему его победить не смогли.

В описании мувика, кстати, единственное, что надо поправить -там сказано, что рейнджеры "справились" с Шаркджо, а на самом деле они ему проиграли, он высох и только поэтому сам смылся.

Последний раз редактировалось Flurious; 08.11.2012 в 13:43.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:03   #88
Emma
Администратор

Цитата:
А зачем его менять?Акумаро у нас на сайте есть(В шинкенах)
Чтобы порядок был. Я понимаю, что на сайте по-прежнему во многих разделах проблемы с редактурой, но не надо же усугублять.
Старый 11.11.2012, 17:22   #89
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Прочитал обновления.
Классные получились.
Надеюсь, когда-нибудь я смогу быть достойным описать Монс-Дрейка (Admiral Malkor) в PR Megaforce.

PS Сегодня должны будут показать серию про Фиеру и Лорен (Fight Fire with Fire) если ее покажут, то 18 ноября 2012 будет серия The Great Duel, и я смогу описать серию и найлока Gigertox'а.

P.P.S. Сегодня показали серию про Fier'у. Значит, Gigertox следующий.

Последний раз редактировалось Flurious; 11.11.2012 в 19:34.
Старый 13.11.2012, 20:01   #90
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Описания эпизодов сделаны очень хорошо! Как человек, который много описывал - ставлю 5!
Старый 06.12.2012, 23:03   #91
Emma
Администратор

Раз уж заговорили в чате про сайт, хочу официально сказать, что следующее обновление будет только под Новый Год. У меня до конца декабря такой график, что просто ужас какой-то.
На всякий случай сообщаю, что материал oblivion'а не пропал, он был получен и будет выложен следующим. Надеюсь, никто в этом и не сомневался...
Старый 08.12.2012, 17:10   #92
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Раз уж заговорили в чате про сайт, хочу официально сказать, что следующее обновление будет только под Новый Год.
У меня другой вопрос. Просто ловлю момент пока Сабан с Никелодеон работает, у них вроде только на 2013-2014 контракт. Продлять будут или нет -не знаю. Поэтому делаю описания пока есть твёрдый шанс, что сезоны покажут на русском Никелодеоне.

Вопрос - если обновы по Самураям и СуперСамураям получатся хорошо (с оценки администрации), могу ли я в случае показа Мегафорсов по русскому Нику взять на себя описание хотя бы врагов, монстров и эпизодов Мегафорса?

Я не стал задавать этот вопрос до этого момента, т.к. не был уверен, смогу ли достойно описать Самураев.

Мне же Адмирал Малкор не просит, если я его плохо опишу. Он тогда сделает так, что Сабан Kyouryunger'ов не адаптирует. И будет франшиза PR сидеть без цветовой гаммы Changeman'ов.

PS Из SuperSamurai мне осталось описать только финальную серию (завтра) и 2 спешала -до конца света по Майя постараюсь успеть. Описать и отослать.
Старый 31.12.2012, 17:03   #93
Emma
Администратор

Итак, последнее обновление уходящего года выложено! Подобие новогоднего обращения прилагается.
Сделал обновление, режь оливье смело...

Честно говоря, у меня было две основных идеи, про какой сериал написать, но ни одна не осуществилась - такого дурдома с ноября по декабрь у меня давно (а может, вообще никогда) не было. Обещаю как-нибудь потом исправиться.

В итоге, выложила давно присланное интервью с Ron'ом Wasserman'ом, которое было взято участником Oblivion. Интервью хорошее и интересное, почитайте!
Мне больше всего нравится ответ на последний вопрос... Рон - молодец.
Старый 31.12.2012, 19:47   #94
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
А как именно бралось интервью, если не секрет? Вживую или перепиской? В любом случае да - последний вопрос вообще молодец. Видно, что им там впаривают в мозги, что в России впаривают в мозги, что американцы их ненавидят.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 14:08   #95
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
перепиской
Перепиской.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Ответ