TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 14:50   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Блог ПРиР! Ищем блоггеров на новый проект от портала powerrangers.ru

Есть несколько вакансий на блог ПРиР, который откроется в ближайшее время.

Сначала о блоге. Цель блога, знакомить пользователей с новостями сайта и Форума. И не только.
В блоге может также сдорежаться ваше мнение о только что просмотренных эпизодах току, о том, что вам нравится или не нравится относительно току, о том что вам кажется будет интересно рядовым читателям ПРиР. Вообщем свободное творчество, что и называется блоггингом.

В данный момент мы ищем двух авторов.
Автор должен
1. Уметь грамотно писать по русски(не страшно, если будут нечастые ошибки, на блогах такое бывает), а также уметь строить несложные словестные конструкции.
2. Разбираться в току, в Камен Райдерах, в Супер Сентае, и, очень желательно PR.
3. Быть старше 16 лет
4. быть готовым первое время обновлять блог 2 раза в неделю, позже 1 раз в неделю

Со следущего года(февраль) за ведения блога возможен денежный гонорар. Сейчас же мы ищем активистов, которым это будет интересно.

Желающие попробовать себя в блоггинге, отписывайтесь здесь(с предложениями и пожеланиями). У нас на Форуме очень много талантливых людей и многие могли бы попробовать.

О характеристиках блога.
CMS Wordpress, возможность подписки на RSS и Email, комментирование, теги, категории новостей и т.п. Подписаться на блог можно будет с главной сайта. Главную посещают около 400 человек в день и подписчики - я гарантирую - будут. Я сам подпишусь обязательно

P.S. правила ведения блога появятся позже, будет несколько ограничений, но по сути ничего глобального

Так, коллектив блога будет такой.

RedMask - технические вопросы, идеалогия и маркетинг блога
Artur Morphin - иногда, я надеюсь, будет писать свои эссе
блоггеры:
Jinnai - публикация спойлеров, анонсов новостей току, сканов различных, дат и т.п.
Свободная вакансия - входит описания "что нового на сайте", каких-то событий форума и сайта и т.п.

Каждый блоггер не ограничивается своей областью(на то он и блоггер) и у него есть, конечно же, свобода в выборе тем

Последний раз редактировалось RedMask; 01.12.2009 в 08:30.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:11   #2
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Я бы без проблемм, но я не когда не смотрел супер сентай и мне еще нет 16.
Старый 30.11.2009, 17:27   #3
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Сначала о блоге. Цель блога, знакомить пользователей с новостями сайта и Форума. И не только
А в "и не только" входит новости току? Например: всякие спойлер-сканы, простые спойлеры, ну и всякие разный новости о току.
Старый 30.11.2009, 18:03   #4
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
RedMask, я могу заняться этим.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:34   #5
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Интересно
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:47   #6
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
А в "и не только" входит новости току? Например: всякие спойлер-сканы, простые спойлеры, ну и всякие разный новости о току.
Да, это было бы здорово. А ты можешь это делать?

Всем. Рад, что есть желающие

Блог на этой неделе буду настраивать! Возьмём двоих в авторы, но, в будущем, если всё пойдёт хорошо, то увеличим коллектив
Старый 30.11.2009, 18:50   #7
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
RedMask, а может сделать коммьюнити в LiveJournal?
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:06   #8
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
А почему именно в ЖЖ? Допустим тот же дайри.ру на порядок удобнее, плюс на нём сидят куча русских дорамщиков (которые нам полезны).
Кстати, а почему блог должны вести именно 2 человека? Можно сделать его доступным для добавления записи всем: кто нашёл- тот и опубликовал. Нужно будет просто завести 2 редакторов, которые будут исправлять ошибки.
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:30   #9
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jinnai Посмотреть сообщение
Нужно будет просто завести 2 редакторов, которые будут исправлять ошибки.
Можно все что нарыл отсылать редактором, а они уже будут думать опобликовывать это или нет.

Цитата:
Да, это было бы здорово. А ты можешь это делать?
Думаю да, но я кроме новостей по райдерам пока что ничего не ищу, изредка за сентаем слижу, а былоб лучще еще и за другими сериалами следить и вобще обо всем что творится в мире току. Впринципе я думаю нада создать группу из 3-4 человек которые будут собирать новости в течении недели и затем опубликовывают их, я бы тоже в группу неотказался бы вступить.
Старый 30.11.2009, 19:44   #10
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Добавлю, что блогг - экспериментальный проект, который будет, конечно, отражаться в Форуме и сайте. Разговоры о возможной денежной премии - не замануха, а правда, посмотрим, как пойдет дело и как себя поведут люди, и действительно, с февраля можем самым серьезным образом рассмотреть вопросы оплаты.
Старый 30.11.2009, 20:00   #11
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Я бы попробовался, если бы не дикая занятость(чем я сейчас, только не занимаюсь от переводов Субтитров, до текстовых материалов для РПГ, а ещё в школе мега загруженность. Прям как с ума все посходили) и неподходящий возраст.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:11   #12
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение

Цитата:
? Допустим тот же дайри.ру на порядок удобнее, плюс на нём сидят куча русских дорамщиков (которые нам полезны).
Блог стэндалон(standalone) всегда представляет гораздо большую ценность и гибкость, чем блог на бесплатных блогосистемах. В крайнем случае можно настроить дуублирование записей на популярные системы, чтобы привлекать дорамщиков.
Ну ладно, это всё не самое главное. За публикации в стэндэлон-блоге на сайте ПРиР возможна будет оплата, а в блогах на популярных сервисах это будет невозможно.

Цитата:
Можно сделать его доступным для добавления записи всем
Для этого есть наш Форум. Блог авторский, писать должен человек, который умеет это делать интересно, человек мыслящий.

Цитата:
Можно все что нарыл отсылать редактором, а они уже будут думать опобликовывать это или нет.
возможно и так. однако почти вся информация уже публикуется на нашем форуме. Задача автора писать об этом интересно.

Цитата:
Впринципе я думаю нада создать группу из 3-4 человек которые будут собирать новости в течении недели и затем опубликовывают их, я бы тоже в группу неотказался бы вступить
В будущем весьма возможно. Сейчас это стартап и эксперемент, нужнео найти 1-2 человек. Ты сможешь написать грамотно и интересно? Есть примеры?

P.S. Про возраст... ну если у вас есть желание, но возраст не подходит, то почему бы не попробовать?
Старый 30.11.2009, 20:19   #13
Diman
Постоянный участник

Цитата:
Ты сможешь написать грамотно и интересно? Есть примеры?
Ну даже не знаю, это нада пробывать. А вот насчет грамотности это врятли , живу в стране где русского неслишком много. Насчет интересности думаю еслси посидеть, то можно вполне интересно написать.
Старый 30.11.2009, 21:11   #14
RedMask
Администратор

Diman, это зависит от велечины твоего желания. Я знаю человека, который написал суперизвестную книгу, будучи абсолютно неграмотным.
Старый 30.11.2009, 21:25   #15
Diman
Постоянный участник

Желание то есть, вроде даже со временем будет получаться, с граматностью буду стараться если стану блоггером. Вобщем думаю что нада для начала попробывать.
Старый 01.12.2009, 08:31   #16
RedMask
Администратор

Пока утверждён Jinnai. Поздравляю!
Все остальне не расстраиваются. Во-первых есть ещё одна вакансия. во вторых это не последний набор авторов

Ознакомьтесь с изменениями в первом посте темы
Старый 01.12.2009, 11:26   #17
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Хм, ну если есть желание и умение, то почему мне не попробовать выставить свою кандидатуру?) Тем более, что описывать изменения/новшества на сайте/форуме не сложно)
З.ы. С грамотностью, впринципе, хорошо D:
З.ы.ы. Интересная вакансия, я бы хотел попробовать себя=)
З.ы.ы.ы.
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:01   #18
Diman
Постоянный участник

Цитата:
входит описания "что нового на сайте", каких-то событий форума и сайта и т.п.
А можно поподробней? Просто мне кажется что на форуме событий неслишком много происходит.
Старый 01.12.2009, 18:14   #19
RedMask
Администратор

eeqJoo,
Diman, ссылки на самые интересные, актуальные темы на Форуме. Интересное описание того, что выкладывает артур.

Мне охота, чтобы я, подписавшись на блог, знал всё о жизни ПРиР.
Старый 01.12.2009, 20:03   #20
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Цитата:
ссылки на самые интересные, актуальные темы на Форуме. Интересное описание того, что выкладывает артур.
Это-то запросто=)
Тем более завтра я вновь буду Lv.1 и смогу полностью просматривать все темы форума=)
Но вопрос:
Цитата:
Интересное описание того, что выкладывает артур.
Т.е. новости на сайте, а также ифнормацию по току и т.п.? Если я пральна тебя понимаю, то это не будет представлять особой сложности)
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ