TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 15:20   #61
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Gatack, кстати ШинкенКрасный мало напоминает рейнджеров, показаных по Рен-Тв.
Красный костюм уже делает свое дело.
Цитата:
Всмысле вырезано?
Насколько я понял, у нас вырезали только сцену из форевер ред с дракой.. зачем-то.
Я про идиотский перевод. На рен-тв часто вырезали целые реплики, если мне память не изменяет.
Gatack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:22   #62
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gatack Посмотреть сообщение
Красный костюм уже делает свое дело.
С твоей точки зрения так можно решить, что они все(на шапке) чем-то напоминают рейнджеров.

Цитата:
Я про идиотский перевод.
С этим не поспоришь
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:48   #63
Gatack
Постоянный участник

Gatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человекGatack великий человек
Цитата:
С твоей точки зрения так можно решить, что они все(на шапке) чем-то напоминают рейнджеров.
Не все. По картам Декейда и ДиЭнда можно понять, что они из одного сезона, но видно, что они совершенно разные. В отличии от рейнджеров, у которых только шлемы различаются.
Старый 03.03.2010, 16:40   #64
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
ОЛОЛО!!!!!!!!!!!!11111111111111111

Последний раз редактировалось Злой Трент; 03.03.2010 в 16:45.
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:21   #65
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
RedMask, ну вот. Простой пример со Злым Трентом. Человек написал в нескольких темах "Йоптить" и его забанили. Ну и где справедливость?? я ж говорил, что так и будет
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:27   #66
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
RedMask, ну вот. Простой пример со Злым Трентом. Человек написал в нескольких темах "Йоптить" и его забанили.
Бан не за этот ваш "Йоптить", а просто потому что человек с ума сошёл и начал везде флудить.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:29   #67
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Я не разделял раньше людей, по участию на сайте по КР, а тут оказывается что спор возник из-за этих людей. Это наводит на мысли
Я просто констатируя факт, что споры последнее время возникают именно с ними.

Вообщем я всё что хотел сказать. Дальше - переваривайте и думайте сами.
И Марина успокойся и оставь их в покое. Их сайт - их дело. Критика дело нужное, но в таких количествах черезмерное и вредное. Она сейчас никому на пользу не пойдёт. На их сайте работают вполне адекватные и хорошо известные нам люди. Они не нубы и и видно что они не задумывают сайт однодневку(видно по их первым успехам) - так флаг им в руки. Пусть развивают свой проект - ПРиРу он не сколько не повредит. Пусть живёт своей параллельной жизнью, если кому-то там комфортнее чем здесь - это их дело. Конечно лично я считаю что так просто кидать сайт на котором выросло твоё знание о токусатсу нехорошо, но повлиять на этих людей мы не можем - они приняли решение. и клеймить их врагами народа не надо - можно реально обидеть хорошего человека. Их успехи - есть стимул для нас, что нам есть куда стремиться. Но вместе с тем меньше всего нам надо опасаться перегона и конкуренции с ними, стараться не отстать и т.п. А то получится этакая гонка вооружений, нам всем будет лучше если мы просто будем развивать свои проекты, думая о качестве материала, а не о том чтобы перегнать друг друга. Такое-же отношение должно быть к форуму. Лучше не трать нервы на них и живи жизнью параллельной от них. Лучше меньше тратиться на критику, а больше на развитие самого ПРиРа и его форума. И вообще ребята - не надо провокаций, вам они ни рекламы, ни пользы не принесут. Лучше вплотную займитесь работой
Цитата:
"Давайте жить дружно"
P.S. Кажется кого-то взломали...
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:30   #68
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
человек с ума сошёл
он не сходил с ума. Это было чистой проверкой того, что я говорил. Но он чуток переборщил, но не бан же за это! А нарушение положено (за флуд). Тем более пользователь, который давно на флуде, а не новичок....
Да и месяц бана уж больно много. Это пытка!!!
Старый 03.03.2010, 17:32   #69
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Цитата:
он не сходил с ума. Это было чистой проверкой того, что я говорил. Но он чуток переборщил, но не бан же за это! А нарушение положено (за флуд). Тем более пользователь, который давно на флуде, а не новичок....
Да и месяц бана уж больно много. Это пытка!!!
Да взломали его, он бы сам до такого не докатился - это-же очевидно.
А количество бана - действительно явно чересчур. Хотя-бы Неделю, ну две в крайнем случаи.

Последний раз редактировалось IXA; 03.03.2010 в 17:36.
Старый 03.03.2010, 17:33   #70
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Мда... По поводу нынешней обстановки на форуме:

Вот и всё, что я хотела сказать, ребята.

Старый 03.03.2010, 17:37   #71
Aldo Raine
модератор раздела "кино"

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно"

P.S. Кажется кого-то взломали...
Меня не взломали. Это шутка. Марина просто часто меня котом-Леопольдом называет))

Насчёт Трента - всё же может быть. Но бан на месяц - уж слишком. Прировнять его к Смуджу... тому и то на месяц дали. А он ещё похлеще вытворял всё
Старый 03.03.2010, 17:38   #72
IXA
GameMaster

Цитата:
Меня не взломали. Это шутка. Марина просто часто меня котом-Леопольдом называет))
Да я не про тебя. Я про Трента говорил
Старый 03.03.2010, 18:15   #73
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
Почему не поставили перенаправление на новый форум, а вывесили какую-то дурацкую надпись с картинкой? Хотел зайти на форум по старой ссылке (чтобы перейти по той сюда), а пишет какую-то ошибку. Так и не узнаешь что форум переехал если не зайдёшь на сайт..
Petrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:06   #74
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Я предлагаю развиваться, просто я пока не написал как
Ну напиши, мне реально интересно (серьезно).

Цитата:
Артур однако ж зарегестрировалс
потому что у вас смотреть толком что-то можно только зарегившись... И потом, просмотр и наведение холиваров "чуть-чуть" разное дело. Замечу, что мы в форуме сайта по КР вашего не создали решительно ни одной темы, и нигде вас не язвительно критиковали там (да и здесь тоже) за ваш материал, хотя мне, например (именно лично мне) не нравится качество описания серий к сезонам КР у вас (стиль и язык описания), но это действительно ваше дело, что и как выкладывать. Так что не вижу, где администрация нарушает перемирие.

Gatack, на Рен-ТВ уже давно не крутят Рейнджеров, кстати...

Теперь по теме холивара. Я согласен, что много тем превращаются в холивары. И это плохо. В этом IXA прав абсолютно.
Но ребята - вот тут поневоле задумаешься, так ли кровава и жестока администрация Форума, что позволяет такие холивары устраивать? Думаю, она скорее толерантна. Хотя порой мнения, высказываемые некоторыми товарищами, балансируют на грани провокации и хамства. И еще ни разу сама администрация не начала холивар сама. Холивары вообще не могут быть начаты администрацией, т.к. без пользователей холивара не получится...

Насчет нарушений Злого Трента - чего же он не написал на почту, что бан плохой, или что его взломали? Подавайте жалобы и будем разбираться...

Я уже писал насчет тем - если они вам нравятся, то пишите в них. Если нет - не пишите. Но зачем писать в темах на темы влево и вправо? Вот и получается флуд. Создайте свою тему, если что то хотите сказать.
Старый 03.03.2010, 20:14   #75
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Petrower Посмотреть сообщение
Хотел зайти на форум по старой ссылке (чтобы перейти по той сюда), а пишет какую-то ошибку. Так и не узнаешь что форум переехал если не зайдёшь на сайт..
Вообще-то с http://forum.powerrangers.ru стоит перенаправление сюда.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:16   #76
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
Gatack, на Рен-ТВ уже давно не крутят Рейнджеров, кстати...
Их показывали. И большинство людей моего поколения хотя бы раз смотрели сериал. И им будет что вспомнить при заходе на сайт.
Старый 03.03.2010, 20:29   #77
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
хотя мне, например (именно лично мне) не нравится качество описания серий к сезонам КР у вас
Именно всех? Или каких то именно? Прошу поподробней.
Старый 03.03.2010, 20:32   #78
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Gatack, ты намекаешь на то, что нужно оставить на ПРиР только американских рейнджеров, а райдеров и сентай убрать?

Кстати мы все смотрели этот сериал(думаю и ты) на рентв

Цитата:
Насчёт Трента - всё же может быть. Но бан на месяц - уж слишком. Прировнять его к Смуджу...
Деля людей на классы, ты показываешь плохой пример детям. С какой стати ты даёшь оценку одного человека в сравнению с другим, ставишь одного над другим?
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:33   #79
Gatack
Постоянный участник

Цитата:
Gatack, ты намекаешь на то, что нужно оставить на ПРиР только американских рейнджеров, а райдеров и сентай убрать?
Нет, я говорю о том, что вспомнив тот треш, который показывало Рен-тв, человек быстро уйдет с сайта.
Цитата:
Кстати мы все смотрели этот сериал(думаю и ты)
Да, в семь лет, когда мне было плевать на качество и когда я не видел английские серии.
Старый 03.03.2010, 20:37   #80
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Вообще-то с http://forum.powerrangers.ru стоит перенаправление сюда.
а с http://forum.powerrangers.ru/index.php не переводит. всё-равно, значит только поставили раз до этого открывалась страница с ссылкой на новый адрес.
Petrower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ