TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 21:53   #1
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Приглашаем в группу ВКонтакте vk.com/rutoku

Ряд реформ сайта powerrangers.ru начинаем с открытием группы для пользователей ВКонтакте.

http://vk.com/rutoku

Присоединяйтесь. Сделать это нужно было уже давно, но лучше поздно, чем никогда!

Чем мы отличаемся от других? Мы не стремимся к "показывать понты", мы просто стараемся сделать удобную и интересную ленту для любителей PR и Токусацу. У группы широкий профиль, поэтому, какой бы вы сериал не смотрели, группа будет вам интересна. И обязательно расширит кругозор. Ведь кроме PR, Супер Сентай и Kamen Rider будет и освещены другие интересные шоу.

Над группой работают адекватные администраторы и модераторы, которые откликнулись на моё приглашение и взяли всю работу на себя.

В группе по возможности будут появляются новые эпизоды с переводом. Обязательно трейлеры, новости, сканы и старые любопытные видеоматериалы.

Я приглашаю всех токуборцев туда, подписывайтесь, репостите, наслаждайтесь

P.S. В этой теме не обсуждается целесообразность создания группы. Эти посты и посты не по теме будут стираться
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:49   #2
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Наконец-то. Я вступила, но заходить, конечно, буду нечасто.

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Над группой работают адекватные администраторы и модераторы, которые откликнулись на моё приглашение и взяли всю работу на себя.
Илья, напиши мне, пожалуйста, имена героев.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:30   #3
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Добрый всем день!
Наша уютная группа http://vk.com/rutoku ищет модератора по супер сентаю !

Это отличный шанс попробовать что то новое, интересное. Сейчас аудитория группы более 200 человек, которые вас будут читать. В будущем аудитория, конечно же, будет расти. В ваших силах сделать группу интересной и необычной, реализовав в ней своё видиние.

Обращаться со всеми вопросами к этому замечательному активисту добрых сил https://vk.com/philipcyclone в личке!

RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Ответ