TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 13:04   #1
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Предложения насчёт обновлений 2017-2018

Я раньше никогда не создавал тем в этом разделе, но сегодня позволю себе этот единичный случай.

Emma, у меня есть одно предложение насчёт будущих обновлений по сезонам, поэтому я прошу тебя одобрить или же наложить вето на него. Я знаю, что по работе ты очень загружена, да и многим участникам сейчас не до сайта PRiR. Тем не менее, я очень люблю наш ресурс и считаю, что у него есть еще потенциал, как минимум на 2017-2018 годы. Ну а там уж посмотрим, как оно пойдёт, как говорится.

Предложение такое. Ты не против, если по Dino Charge я опишу не весь сезон, а несколько серий и врагов оттуда? Это чтобы их можно было выложить, и сезон не был бы полностью пропущен на сайте. Всё таки он очень оригинальный в отличие от того же Мегафорса. И хотелось бы, чтобы на сайте он был отражён.

Чтобы тебе было не много редактировать, я выбрал 4 серии и 4 врагов. В итоге, я не думаю, что потребуется очень много редакции, а вот для одного обновления по сезону этого будет вполне достаточно. Да и сайт немного оживёт.

Я просматривал прошлые обновления, там было где-то по 5-7 серий за обнову. По Dino Charge у меня получится 4 эпизода и 4 злодея, плюс 1 союзник, но у него роль вообще небольшая, поэтому он особых хлопот по редакции не доставит.

PR Ninja Steel я бы хотел описать уже полностью ввиду того, что сезон - фактически 25-ая годовщина франшизы.

Однако, он только начнёт выходить 21 января.

В новогодние праздники я решил тебя не беспокоить и не трогать.

Но вот сегодня решил-таки выступить с этим предложением по Dino Charge. Описания сами по себе будут не слишком большие, поэтому, я убежден, что переписывать и исправлять слишком много там не потребуется.

Описывать означенные серии и злодеев я планирую с 6 февраля.

Значит, к марту, я думаю, уже управлюсь с Dino Charge, и апдейт по этому сезону можно будет выложить на сайт.

Смысл в том, что в этом случае сезон будет на сайте, пусть даже и не полностью, к тому же сам ресурс пусть немного, но оживёт. Вторая причина - Dino Charge все таки рентабельный сезон (в отличие от Megaforce) в контексте того, что закончился он совсем недавно. То есть, память о нём еще свежа.

На данный момент в данном состоянии нашего сайта 1 обновы будет достаточно.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Ответ