TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2018, 00:27   #41
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима

Биографии злодеев

Полное название группировки - Inter Dimensional Crime Syndicate Gangler

Doranio Yabon - преступный дон Ганглеров. Его план - завоевать нашу планету (ничего особенного, у всех злодеев так). НО мотив - отметить свой 999-ый день рождения при помощи "фейрверка" из силы Lupin Collection.

Goche Lu Medo (Ayana Takesatsu) - Врач группировки. Она использует Lupin collection для усиления способностей (чьих - пока неясно, возможно, рядовых воинов) и увеличения монстров.

Destra Majo - Пока ничего особенного. "Гора мыщц" при криминальном боссе. Говорят, что он может выдержать попадания сразу нескольких видов оружия (или орудий) одновременно.

http://www.jefusion.com/2018/01/lupi...ger-inter.html
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 19:04   #42
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Четвертый ТВ-спот:

Старый 29.01.2018, 01:01   #43
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Четвертый ТВ-спот:

Интересный монстр на секундах 0.08 - 0.09. Наверное, из первого эпизода.

Из рейнджеров мне всё таки Паты нравятся гораздо больше. Люпены и выглядят и ведут себя как какие-то позёры. Но есть чуйка, что автор будущего сентая будет на стороне Люпенов. Да и сюжет истории сфокусирован на их сокровищах.

Осталось только узнать - будет ли в новом сезоне неделя на каждых рейнджеров - неделя Люпены, неделя - Паты, или это были только слухи?
Старый 30.01.2018, 10:35   #44
Alpha_Prime
Продвинутый участник

А вот мне интересно будет посмотреть на Люпенрейнджеров - хочется узнать, как изобразят рейнджеров-воров. Надеюсь, им будет везти больше, чем одному вору из КР Декейда X)
Старый 30.01.2018, 13:06   #45
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
А вот мне интересно будет посмотреть на Люпенрейнджеров - хочется узнать, как изобразят рейнджеров-воров. Надеюсь, им будет везти больше

Да чего-там Вспомни Зорро и раскрась его в разные цвета. Ну, правда, Зорро вором не был вроде. Но костюмы у них очень похожи.

А везти больше - не...не надо. У них итак уже большой куш - сюжет крутится вокруг них, они по сути главные герои, даже в названии ихний сентай стоит впереди Патов.

Чувствую, что автор сезона (а, кстати, кто нынче сценариус-то?) душой и сердцем на их стороне. И у меня чуйка, что они будут "накалывать" Патов, когда это только возможно. Бедные мои полицейские будут отгребать от Люпенов, а потом ближе к концу сериала обе команды тупо объединятся против Ганглеров.

(Кстати, мне злодеи понравились, правда женский персонаж шокирует немного. На Медузу чем-то похожа, только не Горгону). Ну, ясен перец, что женский персонаж у врагов должен быть, но если б не пояснили, что это именно она, я б до премьеры не понял этого.

А Люпенам везения - куда уж больше

Мне еще понравилась идея, что злодей хочет захватить Землю, чтобы свой 999 день рождения отметить Оригинально. Значит, серия должна быть про это. Не 9-ый ли это будет эпизод?

И еще - если даже его днюха будет в середине сезона, то успеет ли он отпраздновать свой 1000-ый Д.Р. ДО конца сезона?
Старый 01.02.2018, 15:24   #46
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Промо-ролики про Люпенрейнджеров и Патрейнджеров:

Под катом, чтобы не тормозило
Старый 01.02.2018, 15:43   #47
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Промо-ролики про Люпенрейнджеров и Патрейнджеров:

[/CUT]

AlphaPrime, самый лучший подарок для меня к 1 февраля - вот этот ролик про Паторейнджеров.

И вообще мне хотелось бы, чтобы Сабан пропустил Zyuohger'ов и Kyuranger'ов, а адаптировал сразу Патов

Кстати, а известно ли уже, как будут выходить серии?

В смысле, эпизоды будут общие - про всех - или одна неделя будет про Люпенов (как бы их глазами, с их перспективы), а следующая - про Патов, т.е. их "версия", события с их точки зрения?
Старый 01.02.2018, 16:12   #48
Alpha_Prime
Продвинутый участник

> Кстати, а известно ли уже, как будут выходить серии?

Пока вроде нет (но я могла что-то пропустить среди инфы).
Старый 01.02.2018, 16:39   #49
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Пока вроде нет (но я могла что-то пропустить среди инфы).
А кто автор сезона?

P.S. По ролику уже видно, что он симпатизирует Люпенам больше, чем Патам.

Оба сентая метелят друг друга и еще ухитряются раскидывать пехоту врагов. Но потом Люпены исчезают как "Летучий голландец", а полисмены не могут их догнать.
Старый 01.02.2018, 17:12   #50
Flurious
Продвинутый участник

Вопрос про создателя этого сентая снимается - я узнал, "Патов и Люпенов" написал сценарист Junko Kōmura

Если верить Википедии, то сокровища Люпенов изначально принадлежали литературному герою-не-японцу, т.е. гайдзину Арсену Люпену.

Японцы тоже написали про него целую мангу, но формально он не японец, его французский автор придумал.

Японские Люпенрейнджеры - его последователи (и, возможно, потомки).

Рейнджеры-воры (Люпены) хотят стыбзить у Ганглеров свою "Люпен Коллекцию" обратно не только, чтобы оправдать и освежить имя своего основателя (доказать, что они лучшие благородные воры), но и "пожелать назад" тех, кого они потеряли - т.е., вероятно, Lupin Collection может их оживить.

По видимому, нас ждёт социальная и человеческая драма, а борьба будет не столько против Ганглеров (это просто каркас сюжета), а двух мировоззрений лидеров разношёрстных команд.
А конкертнее - Kairi Yano - вождя Люпенов и Keiichiro Asaka - главного офицера Патов.
Старый 03.02.2018, 15:45   #51
Flurious
Продвинутый участник

символ Ганглеров (логотип группировки).

Оказывается, их лидер уже очень старый, он хочет отойти от дел.
Ищет преемника, коим станет тот, кто завоюет Землю первым.

Ну, прямо ни дать, ни взять, намёк на отречение императора Акихито в 2019!

Старый 04.02.2018, 02:15   #52
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек

Старый 09.02.2018, 17:26   #53
Flurious
Продвинутый участник

Интересно, будет ли в Patranger'ах кроссовер с Kyuranger'ами, а если да, то есть ли шанс, что в роли злодея из вселенной Кю, туда вернется Южный Король (Southern King)?
Старый 09.02.2018, 18:58   #54
Flurious
Продвинутый участник

стали известны актёры Патрейнджеров, которые будут дублировать в костюмах

Patran Ichigo - Mashi Takada
Patran Nigo - Masaru Oobayashi
Patran Sango - Ryouko Gumi

А это, видать, первый монстряк сезона.

http://www.jefusion.com/2018/02/lupi...ries-suit.html
Старый 09.02.2018, 20:50   #55
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Седьмой воин сможет превращаться в дополнительного для обеих команд - Люпенрейджер Икс (серебряный) и Патрейнджер Икс (золотой). Мехи у него так же будет две штуки: Громовой и Огненный Икс-поезда и объединившись составят Икс-Императора.

Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 21:09   #56
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Necrom_95 Посмотреть сообщение
Седьмой воин сможет превращаться в дополнительного для обеих команд - Люпенрейджер Икс (серебряный) и Патрейнджер Икс (золотой).

Это как? Они ж друг с другом сражаются. За две команды что ли сразу играть будет - и нашим и вашим? Или он ни за кого, а сам по себе и действует по ситуации.

P.S. Как бы этим дополнительным не оказался сам Люпен Третий, который "неожиданно воскрес" или вовсе не умирал

Хотя не.......Люпену будет не с руки в Патзолотого превращаться.

P.P.S. А эти дополнительные цвета - золотой и серебряный меня уже напрягают.
Старый 09.02.2018, 21:34   #57
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Это как? Они ж друг с другом сражаются. За две команды что ли сразу играть будет - и нашим и вашим? Или он ни за кого, а сам по себе и действует по ситуации.
К его дебюту они вполне могут уже объединить усилия против Ганглеров.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 17:12   #58
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious
За две команды что ли сразу играть будет - и нашим и вашим? Или он ни за кого, а сам по себе и действует по ситуации.
Скорее, сам по себе, и, полагаю, будет пытаться примирить обе группы. Хотя как бы его Паты не решили прихлопнуть, узнав, кто дополнительный на деле.
Старый 11.02.2018, 11:34   #59
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Посмотрел 1 серию, пока особо сказать нечего... Но пока для меня Люпены выглядят куда поинтереснее. Из Пато не понравился вообще никто.
Среди сокровищ, куча вещей прошлых сентаев, даже морфер бастеров есть О.о

P.S. смотрим на часы слева
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 20:54   #60
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Посмотрел 1 серию, пока особо сказать нечего... Но пока для меня Люпены выглядят куда поинтереснее. Из Пато не понравился вообще никто.

Anton, а я вот тащусь от Пато, и от первого монстра, кстати, тоже. Лягух.

Кстати, спасибо тебе за подарок к 1 февраля - совет как скачивать с Sibnet. Пока не попробовал, но очень скоро мне надо будет кое-что скачать оттуда, так что, если всё сработает, то совет пригодится.

Спасибо также, что про мой Д.р. не забыл.

Насчёт сентая - пока мнение у меня о нём 50 на 50, мне не понравились Люпены, но зато нравятся Паты и рядовые монстры.

И чего-то мне хотца, чтобы Сабан пропустил Kyurangerов и Zyuohger'ов, а адаптировал после Super Ninja Steel сразу Патов.
Ответ