TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Обсуждение Эпизодов PR

Обсуждение Эпизодов PR Отдельные эпизоды Могучих Рейнджеров обсуждаем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 06:49   #1
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
PRDT эпизод 17 - "Недостающая Кость"

Обсуждаем...
Да..., жутковато от взгляда Киры...
А монстр прикольный
И классно когда она на Зорде летит, и драка Томми с Триптоидами и Зелтраксом!
А Превращение Антона в Мезагога тоже жутковато...
Zeo5 вне форума  
Старый 03.08.2007, 07:15   #2
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Эпизод проходной и все ключевые моменты выделил Зео5, я лишь их прокомментирую!

Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
Да..., жутковато от взгляда Киры...
Да!

Цитата:
И классно когда она на Зорде летит
Объясните мне, а что за штуки в воздухе были, которые в этот момент облетал зорд? Или для этого надо АБарейнджеров смотреть?

Цитата:
драка Томми с Триптоидами и Зелтраксом!
Очень классная драка! Заметте, началась она с footage сентайного, а потом амереканизировалась! SloMo шикарно сделано

Цитата:
А Превращение Антона в Мезагога тоже жутковато..
Тоже момент хороший, который показывает, что уровень Дино Тундера по-настоящему высок!
RedMask вне форума  
Старый 03.08.2007, 14:30   #3
X-force
Гость

Полёт Киры на Зорде смотрится впечатляюще, но как её воздушным потоком не снесло, непонятно.

Старый 04.08.2007, 11:09   #4
Thunder
Гость

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
Объясните мне, а что за штуки в воздухе были, которые в этот момент облетал зорд? Или для этого надо АБарейнджеров смотреть?
Ну я думаю что это Фоссиладор своими костями кидался.Хотя абарейнджер не видел,но думаю тут небольшой кусок вырезали.Бывало уже такое.
А вот про сцену полета Киры целом интересно.Она как-то из сентая сделана или это американцы сделали?
Вид у Киры действитьено аж мороз покоже,хотя сделано просто,но очень натурально.
Да и превращение Мерсера в Месагога жудковато смотриться.Из Месагога в Мерсера было нет так.

Старый 04.08.2007, 12:28   #5
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
Ну я думаю что это Фоссиладор своими костями кидался.Хотя абарейнджер не видел,но думаю тут небольшой кусок вырезали.Бывало уже такое.
А вот про сцену полета Киры целом интересно.Она как-то из сентая сделана или это американцы сделали?
Твоя проницательность поражает (это без иронии) - в японском оригинале Фоссиладор кидался именно своими костями-ракетами, а полет Киры тоже был вырезанным (только заменили Ранру на Киру).
Старый 24.02.2010, 10:47   #6
Billy Tyne
Заблокирован

Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne
Эпизод мне очень понравился!
Прикольный на мой взгляд монстр.
Что касается взгляда Киры,то становится немножко непосебе...
Классное превращение Мерсера в Мезагога!!
Шикарный и впечатляющий полет Киры на Птерозорде!!
Сильный бой Мегазорда против монстра!
Вывод:Шикарный эпизод!!!
Billy Tyne вне форума  
Закрытая тема