TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Обсуждение Эпизодов PR

Обсуждение Эпизодов PR Отдельные эпизоды Могучих Рейнджеров обсуждаем тут.

Результаты опроса: Оценка эпизода
Отлично 3 21.43%
Хорошо 6 42.86%
Средне 2 14.29%
Плохо 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2009, 11:49   #1
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
PRRPM - 05 - Handshake

Рано утром вышел 5 эпизод, приключения продолжаются...
Ссылка, как обычно, на отличное качество от декаброкена
инфа

мега - http://www.megaupload.com/?d=9U3487BF

Смотрим, обсуждаем, без спойлеров, все комментарии по эпизоду-особенно важные моменты- прячьте! (до завтрашнего дня)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Zeo5; 05.04.2009 в 13:19.
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:56   #2
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Открыть содержимое
Все понравилось! Зигги в команде, даже курточку дали! Наконецх появились новые зорды, но они не соединились с главным. Вот и доктор К вылезла из своей коморки! Все отлично жду продолжения
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:04   #3
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Общая оценка - 4+. Пятерки вот уже второй раз подряд мешают ставить идиотские шутки.

Старый 29.03.2009, 14:12   #4
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Открыть содержимое
Вот уже сериал мне начинает больше нравится,Зигги как всегда супер.Поставил - отлично!
Red Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 15:21   #5
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Хорошо, но не отлично.

Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:19   #6
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Я б пятерку тож не поставил -там монстра нету
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:09   #7
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Я б пятерку тож не поставил -там монстра нету
а я вот тебе поставил бы двойку - т.к. ты опять судишь по серии по текстовому описанию. Причем неточному. Т.к. в серии монстр есть.
Старый 30.03.2009, 23:02   #8
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ

Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:09   #9
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Довольно интересная задумка с рукой) Чем-то Тенайа по внешности на Саммер похожа... или мне кажется? Конечно с рукой они переборщили... устроили цирк... хотя в принципе такого в рейнджерах никогда и не было, что только делает сериал более интересным. Доктор К - да.... не ожидал я такого... я думал это какой-то робот... в духе Альфы... а тут такая маленькая тётя
Интересная задумка и с тем, что титры уже идут, а серия ещё не закончилась... и эндинга нету.... в самом конце заставка в духе "Lost"... только там "RPM"...
Наконец-то увидели и новых зордов. Тоже радует...
Очень понравилось то, что Венджикс слишком жестокий... хотя и не такой, каким мог быть... однако он легко своих подчинённых взрывает) И Тенайу чуть не убил... причём грозился... кстати, понравилась фраза одного из слуг Венджикса "Почему ты не можешь послать целую армию роботов"? Это как мне показалось совсем в тему... ведь всегда в сериале посылают 1 монстра... несколько всяких патурлей (и т.п.) и в финальных сериях - целые армии... почему обычно не видно как целая армия тут же воюет с рейнджерами? Этот пробел сценаристы явно видят... и даже смеются над этим в словах персонажа...
Кстати, если не ошибаюсь, это единственный сезон, где не показали вплоть уже до пятой серии, как красный, синий и жёлтый рейнджер стали рейнджерами.... надеюсь, что покажут... но чуток попозже...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 06:31   #10
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Про руку не понравилось - это фарс(Можно было сделать про руку 5 минут). А так эпизоды стали уже ближе к классическим диснеевским рейнджерам, поэтому только 4. В любом случае смотреть интересно
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:37   #11
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Season 17, Episode 10 – Aired: 5/2/2009
Ranger Blue

Season 17, Episode 11 – Aired: 5/9/2009
Doctor K

Не смог найти подходящей темы по именно по всему сезону, поэтому придется сообщить названия серий здесь

PS По сериям - им только "Ranger Black" осталось сделать серию, чтобы уж до кучи
Старый 01.04.2009, 17:42   #12
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Цитата:
По сериям - им только "Ranger Black" осталось сделать серию, чтобы уж до кучи
А у них все серии такие - везде Черный, Черный и Черный И я рад
Злой Трент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:49   #13
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Не смог найти подходящей темы по именно по всему сезону, поэтому придется сообщить названия серий здесь
я тебе 100 раз предлагал создать СВОЮ СТРОГО тему, назвать ее вроде "Спойлеры, новости и т.д. по [название сезона]". Причем даже в разделе по Рейнджерам. Никто бы тебя там не стер и не убрал, если бы сразу в теме было написано, что это спойлеры, мысли, сообщения из Форумов, слухи и т.д. Там же расписание новых серий... Мое предложение на полном серьезе.

P.S. За названия серий спасибо.
P.S.S. Ужасающая неоригинальность у них с названиями серий. Более неоригинальных названий придумать было сложно. До финала такими темпами аккуратно прошерстят всех персонажей. Серия "Венжикс", серия "Грайндерс", серия "Тинайя" и т.д.
Старый 02.04.2009, 20:36   #14
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Artur Morphin Посмотреть сообщение
я тебе 100 раз предлагал создать СВОЮ СТРОГО тему, назвать ее вроде "Спойлеры, новости и т.д. по [название сезона]". Причем даже в разделе по Рейнджерам. Никто бы тебя там не стер и не убрал, если бы сразу в теме было написано, что это спойлеры, мысли, сообщения из Форумов, слухи и т.д. Там же расписание новых серий... Мое предложение на полном серьезе.
Artur, не хочу казаться грубым, но если ты забыл -я напомню, я РАНЬШЕ несколько раз создавал как раз такие темы, и в результате их КАЖДЫЙ РАЗ прикрывал всё тот же зео5 со словами "хватит спойлерить", причём я это делал даже в РАЗГОВОРАХ, чтобы уж ТАМ точно эти темы не трогали. Но zeo5 находил время и причину чтобы закрыть их.

К тому же тему "Power Rangers'09" точно также, прикрыли хотя её можно было бы оставить хотя бы для названий.

Не хотел "переходить на личности", но пришлось напомнить этот нюанс про уже 10 моих подобных тем (и которые создавались, кстати, в "Разговорах", для удобства) и про участь, которая их все ожидала. Если ты не помнишь такого -я отлично помню. Еще со времен SPD такое было не раз.

Ладно, попробую еще раз, просто обидно будет, если новую тему Zeo5 прикроет, как и старые (за "нецелесообразностью")

По теме

Неоригинальность с названиями -да. "Ranger Blue", "Ranger Green". Может они ради разнообразия на такой эксперемент пошли? ИМХО - серии "Venjix" и "Tenaya" могут тоже появиться.

Ладно, в эту субботу посмотрим еще про что они будут эти серии, может быть, там про прошлое каждого рейнджера? Тогда хоть это будет оправданно и не будет смотреться так неоригинально.

Интересно как они будут называвть серии дальше
Старый 02.04.2009, 20:50   #15
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
rtur, не хочу казаться грубым, но если ты забыл -я напомню, я РАНЬШЕ несколько раз создавал как раз такие темы, и в результате их КАЖДЫЙ РАЗ прикрывал всё тот же зео5 со словами "хватит спойлерить", причём я это делал даже в РАЗГОВОРАХ, чтобы уж ТАМ точно эти темы не трогали. Но zeo5 находил время и причину чтобы закрыть их.
я не хочу казаться грубым, но я тебе написал, что ее бы никто не стер (даже в разделе по Пауэр Рейнджерам). Как минимум в этот раз. Если хочешь, даю тебе свою гарантию. Только заранее в теме стоило написать, что это спойлеры, слухи и т.д. И последний раз ты подобную тему создавал бог знает когда назад.
Старый 05.04.2009, 13:19   #16
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Заменена ссылка на эпизод без "маленького деффекта"!

ПС. Эпизод отличный, и юмор хороший! Особенно с рукой... все, почему-то считают, что это похоже на Семейку Аддамс, но это не так! (т.к. в Аддамс рука-добрая) Этот момент больше похож на момент из "Зловещих Мертвецов", когда зло попало в руку Эша и он ее отрезал.. а она потом бегала от него и мешала ему!
А венджикс - лазерный меч Квай-Гона (форма), и злой.. .мочит всех подряд!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:37   #17
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Начинаю с минусов:
1)Зигги всё также дерётся...
2)Первая битва Диллона и Тинайи смотриться как-то глупо и нереалистично
3)Только что заметил, "инструкция" на Турбо пушке очень глупо смотриться.
4)Момент,когда монстр прорываеться в город:
4.1 Как они могут прорваться,Коринф же под щитом!
4.2 Солдаты почему то бежат на Грайдеров(или как там их?),а не стреляют,ведь у них Пушки то!!!
5)В бою видно,как чёрный зорд пастью что-то говорит.
6)Первая половина боя рейнджеров с рукой наполнена тупым юмором
7)Монстр почти не участвовал в серии
Теперь хорошие стороны
1)Диллон!Он спас рейнджеров своим силовым полем.Только жаль,что силовое поле не обставленно такими спецефеками,как енергошары Саммер,и енерго тран Скотта
2)Тинайя 7.Мне начинает нравиться этот персонаж.
3)Спецефекты
4)Показали доктора К. Внешность конечно...

Ну вот и всё...серия не очень интересна,и скучновата...

Ставлю "средне"
Старый 01.06.2009, 17:50   #18
Dillon
Постоянный участник

Dillon Dillon
Отправить сообщение для Dillon с помощью Skype™
А венджикс - лазерный меч Квай-Гона.

А мне показалось Сидиуса! Ну а серия в общем прикольная. Всё интересно! Только когда Рука Тинайи 7
гонялась за рейнджерами не хватало музыки про бешеную пчелу!

Ставлю серии Хорошо!
Dillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 21:39   #19
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
у меня видимо,склероз...
в этой серии показывали формацию ЕнджиОха с чёрным зордом?
Старый 02.06.2009, 15:02   #20
Artur Morphin
Администратор

Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
в этой серии показывали формацию ЕнджиОха с чёрным зордом?
нет. И не ЭнджинОха - ЭнджинОо в Го-Онгерах и Хай Октан Мегазорд здесь.

Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
4.1 Как они могут прорваться,Коринф же под щитом!
это логическое упущение из разряда, что каждый монстр за последние 15 лет разрушает в Рейнджерах полгорода.

А вообще, я знаю, кажется, почему RPM не для тебя. В отличии от прочих сезонов здесь гораздо больше внимания уделяется сюжету и персонажам, а не боям. Это не для тебя. Во всяком случае, не для твоего возраста.
Ответ